Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умная, интересная и ... не нужная!

Моя подруга запуталась. Не знает как наладить личную жизнь и при этом не нарушать устоявшийся график своей жизни.  Девушке 35 лет.  Замужем не была. работает на 2 работах, не считая мелких предпринемателей у которых сдаёт бухгалтерскую отчётность.  Живёт в своей малюсенькой квартире.  Работа в двух шагах от дома, в ообществе практически не бывает, на работе одна в своём кабинете, дома одна в своей квартире. С родственниками не общается - во первых они далеко, во вторых как то не складывается общение, уехала из дома когда было 18 лет. На квартиру заработала сама. Одежда исключительно спортивного стиля. Говорит что хочет отношений с мужчиной, созрела для семьи, а вот как где и с кем не знает. Деньги собирает и экономит на свой бизнес и расширение жилплощади, по этому ни минуты свободной, ни одной лишней копейки на себя. Хочу помочь, как подступиться и чем не знаю.
оля лободина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Инесса Королёва
на сайт знакомств. с квартирой ее просто рвать на куски женихи будут
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а она что с первого раза прынца хотела? люди годами там сидят а потом находят свое счастье
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так вот ей в анкете четко нужно писать кого она хочет и написать кто чтобы небеспокоил. и домой тащить ненужно. наоборот нужно говорить бедная я денег нету... а вообще кто хочет тот найдет. значит она нехочет
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
значит никаких "прынцев" на первых порах в квартиру не водить. Пусть тренируется встречаться в общественных местах))))
МилашкаВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а импортный принц ей не подойдет? тот точно на квартирку не позарится... Если и приедет то толбко ради нее.
СашкА СашкинВ ответ на Милашка
Милашка
а импортный принц ей не подойдет? тот точно на квартирку не позарится... Если и приедет то толбко ради нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, Вариант! Он те же турки, наших "не фонтановых" (всё же лучше ихних усатых;) запросто к себе забирают! Чё ей, чуркестан не катит?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с запросами женихи -однако...
Losk BleskВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а она что с первого раза прынца хотела? люди годами там сидят а потом находят свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лохматое???))))))))))))))))))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Losk Blesk
Losk Blesk
лохматое???))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пушистое =)
Losk BleskВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а она что с первого раза прынца хотела? люди годами там сидят а потом находят свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и находят пока очередь рассасется на прЫнцоФ и именно твой освободится)))))))))))))))))))))))))))))))
Инесса Королёва
а она что с первого раза прынца хотела? люди годами там сидят а потом находят свое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она что с первого раза прынца хотела? люди годами там сидят а потом находят свое счастье

а я с первого раза нашла)))
Инесса КоролёваВ ответ на Юлия
Юлия
а она что с первого раза прынца хотела? люди годами там сидят а потом находят свое счастье

а я с первого раза нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! что и требовалось доказать ! что счастье есть!)
Инесса Королёва
ну вот! что и требовалось доказать ! что счастье есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точнее меня нашли.анкету вывесила для прикола с подружкой.и забыла благополучно.а все письма оттуда приходившие-удаляла не прочтя.а месяца через три пришло письмо.ну я его давай удалять а оно че т не удалилось.ну и прочитала.чем то оно меня зацепило и я ответила.и пошло поехало
Марина-АврораВ ответ на оля лободина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо никакиз сайтов- поухаживать за собой- сами припрутся!
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет. там есть и достойные мужчины как и везде
maln
Созрела для семьи, а деньги копит на бизнес? Не готова она строить отношений с мужчиной, слова это просто.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приоритет мыслям о бизнесе мешает созданию семьи. Да.
Была бы готова создать семью, а не поднять дело, ушла бы с одной из работ и занялась собой и своим окружением. Вот это было бы проявлением готовности. А вздохи: где ж мой суженый, - это только вздохи.
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Приоритет мыслям о бизнесе мешает созданию семьи. Да.
Была бы готова создать семью, а не поднять дело, ушла бы с одной из работ и занялась собой и своим окружением. Вот это было бы проявлением готовности. А вздохи: где ж мой суженый, - это только вздохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это ушла? А кто её кормить будет и квартиру купит?
Одно другому не помеха, но без семьи она проживёт, а без денег - нет....
malnВ ответ на Василиса
Василиса
Как это ушла? А кто её кормить будет и квартиру купит?
Одно другому не помеха, но без семьи она проживёт, а без денег - нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока она проживет без семьи, но не проживет без бизнеса, на который уходит бОльшая часть времени, к созданию семьи она не готова.
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Пока она проживет без семьи, но не проживет без бизнеса, на который уходит бОльшая часть времени, к созданию семьи она не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря КАКОЙ семьи, быть прислугой для мужа - она точно не собирается....
malnВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря КАКОЙ семьи, быть прислугой для мужа - она точно не собирается....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она ни к какой семье не готова. Зачем ей, собственно, семья? Привязанности к близким нет, мыслей о материнстве нет, привычки жить с кем-то нет. Трахальщик ей, может, и нужен. Семья вряд ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем