Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная кошь.

Принесла мне только что мышку икеевскую, а я смотрю "Смерч", не обращаю внимания. Она мне лапкой по правой руке ударила слегка, я на нее, она хватает мышь и отбегает с ней метра на три. Кладет на пол и бежит ко мне. Потом обратно, и с мышью в зубах ко мне.
Мол, поняла какая игра? Кидаешь вот сюда, а я за ней, приносить тебе буду. Ясно?
Ну кинула, она принесла. Смотрит на меня с одобрением, доперло, типа, до тупицы. Два раза сыграли, она мне на шкафчик с нямками мяукает. Ибо заработала.
Ну что за прелесть! Дала вкусняшку.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Creatura Del CuoreВ ответ на Ирина
Ирина
А наш кот любит поговорить с нами. Вот только рот у него почти не закрывается.))
СсылкаПожаловаться
постоянно говорящий кот...
ZaraZaВ ответ на Ирина
Ирина
А наш кот любит поговорить с нами. Вот только рот у него почти не закрывается.))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже такой был. Отвечать нельзя, тогда вообще не заткнется
ИринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас тоже такой был. Отвечать нельзя, тогда вообще не заткнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Любим его,но надоедает иногда.)
ТαuсuЯ)В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас тоже такой был. Отвечать нельзя, тогда вообще не заткнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумасшедшее у\ё\б\ище с\т\арое деревенское, и\д\и на ф\\уй

жирное, больное, ущербное
Creatura Del Cuore

а видела ролик про кота, который показывал, как его гладить надо?
ТαuсuЯ)В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

а видела ролик про кота, который показывал, как его гладить надо?
СсылкаПожаловаться
сумасшедшее у\ё\б\ище с\т\арое деревенское, и\д\и на ф\\уй

жирное, больное, ущербное
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Почему икеевскую?А моя фоткаться не любит.Вредничает .Сегодня залезла на холодильник,пыталась её согнать.Помогла камера))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Почему икеевскую?А моя фоткаться не любит.Вредничает .Сегодня залезла на холодильник,пыталась её согнать.Помогла камера))
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговина
Некисло она всего за два раза запросила!)))
Полезная фиговина
Некисло она всего за два раза запросила!)))
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Р К
Супер! Мой только обнимается :D
ZaraZaВ ответ на Р К
Р К
Супер! Мой только обнимается :D
СсылкаПожаловаться
Мой кот тоже, берешь на руки, а он с двух сторон шеи лапки укладывает. Ветеринар даже умилился.
Элла
Мои второй день ходят в лоток, получается не умело, лапки мокрые и хвост, но туда прудят и обосновали " новый дом", под тумбочкой
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Мои второй день ходят в лоток, получается не умело, лапки мокрые и хвост, но туда прудят и обосновали " новый дом", под тумбочкой
СсылкаПожаловаться
Ой, ты такая счастливая! Я Глашкиных котят обожала.
Элла В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ой, ты такая счастливая! Я Глашкиных котят обожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терь их девать надо куда нить))), щаз есть научим и раздавать надо, маленький самый умненький и шустрый, остальных не различаю, они все одинаковые
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Терь их девать надо куда нить))), щаз есть научим и раздавать надо, маленький самый умненький и шустрый, остальных не различаю, они все одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было легче, у нашего папаши целый сайт был. Оттуда и узнавали про котят. За одним даже из Екатеринбурга приехали.
Дай объявление на Авито, подруга через него своих дворняжек пристроила.
Элла В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне было легче, у нашего папаши целый сайт был. Оттуда и узнавали про котят. За одним даже из Екатеринбурга приехали.
Дай объявление на Авито, подруга через него своих дворняжек пристроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздарим всех!!!
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Раздарим всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фотки давай!
Элла В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фотки давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та хотела сегодня нафоткать,чет прямо лень мне было, а те фотки, они там совсем малыши, не ходили ещё даже, сейчас спать уклались уже
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Та хотела сегодня нафоткать,чет прямо лень мне было, а те фотки, они там совсем малыши, не ходили ещё даже, сейчас спать уклались уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Подожду. А то от любопытства умираю.
****
Морят голодом кошку,той приходится из шкуры лезть что бы её покормили,а после ещё этим хватаются на форуме..
Куда катится мир?))
ZaraZaВ ответ на ****
****
Морят голодом кошку,той приходится из шкуры лезть что бы её покормили,а после ещё этим хватаются на форуме..
Куда катится мир?))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Светлана МатвееваВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если не давать - сами найдут, чего надо. У нас британец залез на стол у плиты, сдвинул крышку на кастрюле и попытался достать оттуда кусок мяса. Нашарил, достал. Заодно перевернул на пол всю кастрюлю...скрывался долго.
Светлана Матвеева
А если не давать - сами найдут, чего надо. У нас британец залез на стол у плиты, сдвинул крышку на кастрюле и попытался достать оттуда кусок мяса. Нашарил, достал. Заодно перевернул на пол всю кастрюлю...скрывался долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем