Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная кошь.

Принесла мне только что мышку икеевскую, а я смотрю "Смерч", не обращаю внимания. Она мне лапкой по правой руке ударила слегка, я на нее, она хватает мышь и отбегает с ней метра на три. Кладет на пол и бежит ко мне. Потом обратно, и с мышью в зубах ко мне.
Мол, поняла какая игра? Кидаешь вот сюда, а я за ней, приносить тебе буду. Ясно?
Ну кинула, она принесла. Смотрит на меня с одобрением, доперло, типа, до тупицы. Два раза сыграли, она мне на шкафчик с нямками мяукает. Ибо заработала.
Ну что за прелесть! Дала вкусняшку.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Глафира С
Молодец у вас коша)) Знает чем вас развлечь:)))
ZaraZaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Молодец у вас коша)) Знает чем вас развлечь:)))
СсылкаПожаловаться
Да. У именя их 4. Три с детьми спят уже.
Глафира СВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да. У именя их 4. Три с детьми спят уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружная семейка)))
Жужа
Была у меня такая любительница приносить конфетку. пробку или колпачок. Просила ей кинуть, бежала и приносила. Спецом держали её игрушки в тумбочке. Когда ей хотелось поиграть подходила и барабанила лапой по тумбочке.)
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня такая любительница приносить конфетку. пробку или колпачок. Просила ей кинуть, бежала и приносила. Спецом держали её игрушки в тумбочке. Когда ей хотелось поиграть подходила и барабанила лапой по тумбочке.)
СсылкаПожаловаться
Боже, какая прелесть!
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная была и красавица.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жужа
Жужа
Была у меня такая любительница приносить конфетку. пробку или колпачок. Просила ей кинуть, бежала и приносила. Спецом держали её игрушки в тумбочке. Когда ей хотелось поиграть подходила и барабанила лапой по тумбочке.)
СсылкаПожаловаться
У подруги кот барабанил по кухонному столу-есть просил.Хорошо получалось,громко,лапа почти с мою толщиной,часов в пять утра-бам-бам-бам,вставай,страна,Тима проголодался.
ЖужаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
У подруги кот барабанил по кухонному столу-есть просил.Хорошо получалось,громко,лапа почти с мою толщиной,часов в пять утра-бам-бам-бам,вставай,страна,Тима проголодался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один по щеке в выходной барабанил.) Рядом садился с утра, и давай мягко-когтистой лапой охаживать.)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ничего не поняла.
Ольга Васильева
Моя прелесть Муська таскает мне настоящих мышей, лягух, ящериц, птичек и толстых гусениц. Каждый день у меня обед от заботливой кошки. Все время со мной, со двора практически никуда. Спит дома. А вот два кота загуливают каждую ночь. Едой не делятся, жрут сами. Мужики, че.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем