Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная свекровь

У моего ребенка проблема-зеленые сопли со сгустками с того момента,как пошли в сад. Перепробовали кучу капель,лекарств,кукушку,сдавали анализ из зева и носа,опять лечили-бесполезно. И сейчас снова зеленые выделения,которые уже застаиваются и имеют запах. Поехала в неотложку,сказали делать кукушку и после нее закапать капли. Свекровь в бешенстве,обвиняет меня,что я ребенка довела до такого состояния,что вожу ребенка к тупым врачам и она знаеи,как лечить,т.е. Не нужно ничего делать. А все сопли-результат моей халатности. Меня трясет. Мне так надоели ее обвинения,ее тон,ее навязчивочть и попытки блестнуть умом,которого нет. Как ей обьяснить,чтоб не вмешивалась и не лезла со своими советами?
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Бет Мидлер
так и объяснить. не вмешиваться
Осенняя
***** нахрена я это прочитала.
Только поужинала.....
СВВ ответ на Осенняя
Осенняя
***** нахрена я это прочитала.
Только поужинала.....
СсылкаПожаловаться
Тогда я, наверное, правильно прочла... Мы и так жрали всю ночь, хватит уже)))
МуляНеНервируйМеня
Живёте вместе со свекровью?
МуляНеНервируйМеня
Живёте вместе со свекровью?
СсылкаПожаловаться
Нет,но звонит по 200 раз в дннь и треплет нервы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этому автору все не судьба.....
Галина)))В ответ на ES
ES
Нет,но звонит по 200 раз в дннь и треплет нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки похоже было когда-то,гайморит нашли.Хотя,наверно,вам уже сделали снимок пазух и исключили гайморит.
Адолина Дистервег
А откуда она в таких подробностях в курсе состояния ребенка?
Адолина Дистервег
А откуда она в таких подробностях в курсе состояния ребенка?
СсылкаПожаловаться
Это ее домыслы.
СВВ ответ на ES
ES
Это ее домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие, блин, домыслы! Вы нам-то, чужим людям, все в подробностях живописали
А уж ей-то сто раз небось(((
Rex RexovichВ ответ на ES
ES
Это ее домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое кукушка?
ESВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А что такое кукушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это промывание носовых пазух,когда а одну ноздрю заливают антисептик,из другой отсасывают асе,что выходит после этого.
Велиичайший Максим
Забить не пробовали!?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Забить не пробовали!?
СсылкаПожаловаться
лопатой
ES
Не получается,я слишком близко к сердцу принимаю. Хочется ее осадить так,чтоб ьольше не вякала.
Захария
А что муж и отец? И сын?
Комментарий удален.Почему?
ESВ ответ на karinakate
Комментарий удален.Почему?
Считает,что в носу может быть инородное тело и сопли от него. Спрашивает,почему не делают рентген.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ES
ES
Считает,что в носу может быть инородное тело и сопли от него. Спрашивает,почему не делают рентген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она может быть права. Сделайте рентген.
karinakateВ ответ на ES
ES
Считает,что в носу может быть инородное тело и сопли от него. Спрашивает,почему не делают рентген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и есть здравый смысл в её словах? Я Вас понимаю, но она тоже переживает за Вашего ребенка.
ОdessovaВ ответ на ES
ES
Считает,что в носу может быть инородное тело и сопли от него. Спрашивает,почему не делают рентген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати, пример из практики,в нос были засунуты маленькие фасолины, мало того они в благоприятной обстановке еще и проросли, так местные врачи этого просто не видели, говорили полипы. Ребенку было 5 лет.
Мария СафроноваВ ответ на ES
ES
Считает,что в носу может быть инородное тело и сопли от него. Спрашивает,почему не делают рентген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, она абсолютно права. Моему мужу уже собрались делать пункцию пазухи, когда обнаружили инородное тело. И для исключения гайморита тоже рентген нужен. Вам бы не посылать свекровь, а прислушаться к ней.
LD
рентген ни разу не делали
Любовь Пяткова
В общем-то она права. По крайней мере, в части врачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем