Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная женщина или расчетливая стерва

После развода своих мужчин использовала по полной. Один купил большой телек(они тогда только появлялись), другой мебель и ремонт...и отдых))
бм говорит мне - так нельзя людей использовать...
а тут как почитаешь посты...не работает,гуляет..данунафиг...лучше уж так как я))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Maleficent
Маня, ты? :)
Аноним
не я не маня )
Вафелька
Манюня))))
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Манюня))))
СсылкаПожаловаться
у маньки нет телевизора
.откуда такой заясе на аватарке?я какую-то мультновинку проморгала?
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у маньки нет телевизора
.откуда такой заясе на аватарке?я какую-то мультновинку проморгала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масик сменял на куру))) лучше бы он маню на самогон вымянил)))
Зверополис, суперский мультяшка.
Advocat
Ммм... Молодец!
Но лучше вообще не разводиться.)
Марфа
Чем же вы их шантажировали?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Чем же вы их шантажировали?
СсылкаПожаловаться
говорила другого найду
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила другого найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
говорила другого найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они не помогали пальто одевать и не предлагали поискать?
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а они не помогали пальто одевать и не предлагали поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья квартира?если ваша-то не вы использовали,а вас.телек-это за постой,как в трактире и вас еще и имели....
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
чья квартира?если ваша-то не вы использовали,а вас.телек-это за постой,как в трактире и вас еще и имели....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них свои кв
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
у них свои кв
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свои можно сдавать,а жить у дуры за телевизор.умная-если получает столько же,сколько на объездной+за постой ...мужики во всем руководствуются только выгодой и экономией....у вышеупомянутой манюни были любовники,которые её за бутылку с закусью имели
.сейчас вступила в законны й брак с целью проживания на её жилплощади
.мужички-они все продуманные(далее термин обозначающий самку собаки в множественном числе)
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
свои можно сдавать,а жить у дуры за телевизор.умная-если получает столько же,сколько на объездной+за постой ...мужики во всем руководствуются только выгодой и экономией....у вышеупомянутой манюни были любовники,которые её за бутылку с закусью имели
.сейчас вступила в законны й брак с целью проживания на её жилплощади
.мужички-они все продуманные(далее термин обозначающий самку собаки в множественном числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю кто такая манюня. я тут недавно... и она меня мало интересует) Жил он не за телевизор, а еще и содержал меня и сына(тогда я не работала).но мы поругались
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
свои можно сдавать,а жить у дуры за телевизор.умная-если получает столько же,сколько на объездной+за постой ...мужики во всем руководствуются только выгодой и экономией....у вышеупомянутой манюни были любовники,которые её за бутылку с закусью имели
.сейчас вступила в законны й брак с целью проживания на её жилплощади
.мужички-они все продуманные(далее термин обозначающий самку собаки в множественном числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хаха костюжева кончай завидовать.любовник мне шубу норковую подарил.и турцию два раза оплатил.у мужа моего своя квартира.и он меня содержит.я на его деньги себе покупаю шмотки.вот бижухи брендовой заказала на 20с лишним тысяч.и не работаю.а ты живешь на пенсию детей со старым нищим мужем.дети вырастут и ты будешь побираться.а я свои квартиры сдавать и не работать
АнонимВ ответ на malina malina
malina malina
Хаха костюжева кончай завидовать.любовник мне шубу норковую подарил.и турцию два раза оплатил.у мужа моего своя квартира.и он меня содержит.я на его деньги себе покупаю шмотки.вот бижухи брендовой заказала на 20с лишним тысяч.и не работаю.а ты живешь на пенсию детей со старым нищим мужем.дети вырастут и ты будешь побираться.а я свои квартиры сдавать и не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ваша правильная позиция
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
свои можно сдавать,а жить у дуры за телевизор.умная-если получает столько же,сколько на объездной+за постой ...мужики во всем руководствуются только выгодой и экономией....у вышеупомянутой манюни были любовники,которые её за бутылку с закусью имели
.сейчас вступила в законны й брак с целью проживания на её жилплощади
.мужички-они все продуманные(далее термин обозначающий самку собаки в множественном числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати поздравь меня.я купилв в апреле еще гостинку.теперь у меня две хаты в аренде
ирина костюжеваВ ответ на malina malina
malina malina
Кстати поздравь меня.я купилв в апреле еще гостинку.теперь у меня две хаты в аренде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздравляю....а ты в курсе,что эта гостинка считается совместно нажитым имуществом?
.купила в период официально заключенного брака-придется делить при разводе
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
поздравляю....а ты в курсе,что эта гостинка считается совместно нажитым имуществом?
.купила в период официально заключенного брака-придется делить при разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ее оформила на маму.будем делать дарственную по ней квартира не делится
ирина костюжеваВ ответ на malina malina
malina malina
Я ее оформила на маму.будем делать дарственную по ней квартира не делится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя отчим-наследник первой очереди,он имеет право дарственную оспорить,а может развестись и оттяпать половину,жилье было оформлено на мать в период нахождения её в браке.сама же говорила,что человечек он не маленький.вот переклинит у него мозги и запоете лазаря.хучь сову об пенек,хучь пеньком сову,а все одно-сове не воскресать
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у тебя отчим-наследник первой очереди,он имеет право дарственную оспорить,а может развестись и оттяпать половину,жилье было оформлено на мать в период нахождения её в браке.сама же говорила,что человечек он не маленький.вот переклинит у него мозги и запоете лазаря.хучь сову об пенек,хучь пеньком сову,а все одно-сове не воскресать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Квартиру мать свою получила до брака.мою квартиру мать купила оформила на себя он денег дал.она сделала мне дарственную.гостинку тоже мать оформила на себя будет делать дарственную.она с ним живет в коттедже двух этажном.у него дочь.завещание составил на меня мать и свою дочь.т.е при его смерти.больше половины дома будет наше с мамой.ему74года.у него давление.так что все в ажуре.я в шоколаде как и всю жизнь свою
ирина костюжеваВ ответ на malina malina
malina malina
Квартиру мать свою получила до брака.мою квартиру мать купила оформила на себя он денег дал.она сделала мне дарственную.гостинку тоже мать оформила на себя будет делать дарственную.она с ним живет в коттедже двух этажном.у него дочь.завещание составил на меня мать и свою дочь.т.е при его смерти.больше половины дома будет наше с мамой.ему74года.у него давление.так что все в ажуре.я в шоколаде как и всю жизнь свою
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну теперь понятно,на что масик метит
.бабы спиваются намного быстрее мужиков,а у тебя-то мартини,то бейлис...мне чисто интересно,чем все закончится-может,дочь завещание оспорит или масик вас обует...двухэтажный коттедж-верх роскоши,да....
.я своего упрашиваю взять к лету на 190 квадратов-не хочет,говорит:для постоянного житья-мало,как дача-много....а мне нравится то,что там лес и пруд рядом,можно лошадку арендовать,верхом кататься-у меня такое восприятие шоколадной жизни
.это у тебя:лежу-курю-жру-пью
...для такого нужна железная печенка
malina malinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну теперь понятно,на что масик метит
.бабы спиваются намного быстрее мужиков,а у тебя-то мартини,то бейлис...мне чисто интересно,чем все закончится-может,дочь завещание оспорит или масик вас обует...двухэтажный коттедж-верх роскоши,да....
.я своего упрашиваю взять к лету на 190 квадратов-не хочет,говорит:для постоянного житья-мало,как дача-много....а мне нравится то,что там лес и пруд рядом,можно лошадку арендовать,верхом кататься-у меня такое восприятие шоколадной жизни
.это у тебя:лежу-курю-жру-пью
...для такого нужна железная печенка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты совсем больная наследство в браке не делится.но тебе нищите не понять тебе и делить нечего.твоя шизофрения не дает тебе видеть реальность.дети инвалиды все трое просто так не рождаются.самое смешное ты выдумала себе мир.потому как твоя реальность убога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем