Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная женщина это какая?

На работе разговорилась с нашим юристом, одинок спрашиваю почему...а он ну кроме красивой хозяйственной говорит что и умная должна быть. А нет таких. Спрашиваю в чем ум заключается что бы физико-математику знала так это зубрилка, что бы понимающая и угождающая была...так это тоже не ум а умение понимать и угождать мудрой быть тоже не ум? Что имеют ввиду мужчины перечисляя женские качества под словом УМ? 
KLUBNIK@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Милочка Иванова
Умная - не умная, кривая, косая, не такая.
Если человек не готов, или у него проблемы причину можно любую найти.
Проблема в нем.
Многие женщины говорят, что мужиков нормальных нет. Можно аналогичную тему создать " А нормальный мужик это какой?"
Наталья ЛеоноваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Умная - не умная, кривая, косая, не такая.
Если человек не готов, или у него проблемы причину можно любую найти.
Проблема в нем.
Многие женщины говорят, что мужиков нормальных нет. Можно аналогичную тему создать " А нормальный мужик это какой?"
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Наталья Леонова
Умение вовремя замолчать и слушать только ЕГО.:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Умение вовремя замолчать и слушать только ЕГО.:)
СсылкаПожаловаться
Реально частенько помогает ))
Элла
Можа я умная)),я физ-мат окончила,
Сосед у меня есть,эээ писят с копейками,спрашиваю его,че не женишся,я че дурак?,а че дураки что ли женятся?,ответ убил,да дураки,буду я ещё на неё стирать,кушать ей готовить,дааа рано тебе ещё жанитцо говорю,погуляй исчо))
АникаВ ответ на Элла
Элла
Можа я умная)),я физ-мат окончила,
Сосед у меня есть,эээ писят с копейками,спрашиваю его,че не женишся,я че дурак?,а че дураки что ли женятся?,ответ убил,да дураки,буду я ещё на неё стирать,кушать ей готовить,дааа рано тебе ещё жанитцо говорю,погуляй исчо))
СсылкаПожаловаться
Ахх)))хах-хах))))))):up:
Пыхарь
Умная - это та, которая понимает, что имеют в виду мужчины под словом "ум"
Алекса
Уверяю Вас они сами не в  курсах что имеют ввиду))
~Волшебная на всю голову~
смотря какие у него критерии оценки и умственные способности.
Юлия Ратман
Умная женщина по мнению мужчин - это такое существо, у которого женское тело и мужской мозг. Ее потребности должны совпадать с потребностями мужчины. Т.е., если мужчина хочет секса и пива, женщина тоже должна хотеть секса и пива, а не замуж и платье. Потому что все истинно женские потребности считаются по определению глупыми, а все мужские - умными. Значит, умная женщина - это та женщина, которая отказывается от всех своих потребностей в пользу удовлетворения потребностей мужчины - тогда признают наличие у нее интеллекта.
Юлия Ратман
Умная женщина по мнению мужчин - это такое существо, у которого женское тело и мужской мозг. Ее потребности должны совпадать с потребностями мужчины. Т.е., если мужчина хочет секса и пива, женщина тоже должна хотеть секса и пива, а не замуж и платье. Потому что все истинно женские потребности считаются по определению глупыми, а все мужские - умными. Значит, умная женщина - это та женщина, которая отказывается от всех своих потребностей в пользу удовлетворения потребностей мужчины - тогда признают наличие у нее интеллекта.
СсылкаПожаловаться
Не много по фиминистически, но в целом наверное соглашусь с Вами)))) Хотя улыбнуло)
Юлия РатманВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
Не много по фиминистически, но в целом наверное соглашусь с Вами)))) Хотя улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, чтобы я разделяла эту точку зрения. Мужчины и женщины разные и потребности у них разные, просто мужчины не хотят удовлетворять женские потребности, потому что это их напрягает. Поэтому мужчины считают, что умные женщины не будут их напрягать, что они должны свои потребности привести в соответствие с мужскими. Что на самом деле глупо.
Аника
Наверное проявляющая мудрость в отношениях и бытовом плане. Так думаю. А что касается этого товарища.то он просто не полюбил пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем