Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная женщина это какая?

На работе разговорилась с нашим юристом, одинок спрашиваю почему...а он ну кроме красивой хозяйственной говорит что и умная должна быть. А нет таких. Спрашиваю в чем ум заключается что бы физико-математику знала так это зубрилка, что бы понимающая и угождающая была...так это тоже не ум а умение понимать и угождать мудрой быть тоже не ум? Что имеют ввиду мужчины перечисляя женские качества под словом УМ? 
KLUBNIK@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наталья
Так у него и надо было спросить. Мы ж за мужчин не ответим.
Людмила ЖандароваВ ответ на Наталья
Наталья
Так у него и надо было спросить. Мы ж за мужчин не ответим.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
Так у него и надо было спросить. Мы ж за мужчин не ответим.
СсылкаПожаловаться
:up::up::):)
Светлана ГоряеваВ ответ на Наталья
Наталья
Так у него и надо было спросить. Мы ж за мужчин не ответим.
СсылкаПожаловаться
:up::)
Надежда Власова
Это когда он с гулянки домой придёт,то она должна сама за него всё придумать....Умная таки.
Надежда Власова
Это когда он с гулянки домой придёт,то она должна сама за него всё придумать....Умная таки.
СсылкаПожаловаться
KLUBNIK@
:D Он так и не объяснил внятно! Что надо то! Вот и решила здесь спросить! У меня нет высшего образования, но не умной себя не считаю....в общем наш разговор окончился тем что , он сказал не умная , а с житейской мудростью нужна!) А ум тогда что такое?
Надежда ВласоваВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
:D Он так и не объяснил внятно! Что надо то! Вот и решила здесь спросить! У меня нет высшего образования, но не умной себя не считаю....в общем наш разговор окончился тем что , он сказал не умная , а с житейской мудростью нужна!) А ум тогда что такое?
СсылкаПожаловаться
С житейской мудростью, это когда не забивает голову всякими глупостями,которые мужчины буровят.
Надежда Власова
С житейской мудростью, это когда не забивает голову всякими глупостями,которые мужчины буровят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ага))) Мудрые женщины не спрашивают у мужчины что такое ум)))
Надежда ВласоваВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
))) Ага))) Мудрые женщины не спрашивают у мужчины что такое ум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ничего не спрашивают,они им сами всё рассказывают.
Lady StervaВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
))) Ага))) Мудрые женщины не спрашивают у мужчины что такое ум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспоминается фильм Не бойся , я с тобой "Умный не спрашивает, умный сам постигает сущность вещей":)
ЯВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
:D Он так и не объяснил внятно! Что надо то! Вот и решила здесь спросить! У меня нет высшего образования, но не умной себя не считаю....в общем наш разговор окончился тем что , он сказал не умная , а с житейской мудростью нужна!) А ум тогда что такое?
СсылкаПожаловаться
Житейская мудрость, это когда имея на руках зарплату мужа, она не за шмотками себе несется, а первым делом оплачивает кредит, рассчитывает бюджет на семью, а на остаток покупает что-то ему. Это одна из составляющих ума, в понимании мужчин.
Елена БровкинаВ ответ на Я
Я
Житейская мудрость, это когда имея на руках зарплату мужа, она не за шмотками себе несется, а первым делом оплачивает кредит, рассчитывает бюджет на семью, а на остаток покупает что-то ему. Это одна из составляющих ума, в понимании мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит за его машину ))) А себе колготочки от нервов.
Елена БровкинаВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
:D Он так и не объяснил внятно! Что надо то! Вот и решила здесь спросить! У меня нет высшего образования, но не умной себя не считаю....в общем наш разговор окончился тем что , он сказал не умная , а с житейской мудростью нужна!) А ум тогда что такое?
СсылкаПожаловаться
Он просто одиночка. Уж в среде юристов женщин всяких полно и умных и красавиц и с житейской мудростью.. А мне как-то сказали, что "вы не можете быть замужем" Вы со своим умом добьете любого мужика".
Елена
Женится не хочет, вот и плетет ересть, много и умных и красивых.
Елена БровкинаВ ответ на Елена
Елена
Женится не хочет, вот и плетет ересть, много и умных и красивых.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже так считаю... Ну что сказать, вот сын актера Стеблова в браке себя не нашел, а в монастыре живет.
Глафира...или просто Глаша
Вы задали ему не тактичный вопрос), а он вам указал, что кроме внешности, еще и ум нужен)), мягко намекая, что неплохо было хотя бы знаки препинания расставлять), про физику с математикой он уже понял...)
Глафира...или просто Глаша
Вы задали ему не тактичный вопрос), а он вам указал, что кроме внешности, еще и ум нужен)), мягко намекая, что неплохо было хотя бы знаки препинания расставлять), про физику с математикой он уже понял...)
СсылкаПожаловаться
) Мы часто разговариваем так сказать про жизнь) хорошие приятельские отношения, не думаю что мой вопрос был для него не тактичном, мы о многих вещах разговариваем! Не гуманитарий я) По этому уж извините, если мое правописание режет Вам глаз)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на KLUBNIK@
KLUBNIK@
) Мы часто разговариваем так сказать про жизнь) хорошие приятельские отношения, не думаю что мой вопрос был для него не тактичном, мы о многих вещах разговариваем! Не гуманитарий я) По этому уж извините, если мое правописание режет Вам глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто читать сложно)
Елена БровкинаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Вы задали ему не тактичный вопрос), а он вам указал, что кроме внешности, еще и ум нужен)), мягко намекая, что неплохо было хотя бы знаки препинания расставлять), про физику с математикой он уже понял...)
СсылкаПожаловаться
Здесь не передовица газеты Правда. А на ваши замечания со знаками препинания можно нарваться на интеллектуалов вроде меня, которые вам еще и приведут в пример новый вид литературы, которая в мире по опросам самая популярная, где просто поток сознания и там не ставятся знаки препинания или сошлются на Эразма Роттердамского. Он тоже высмеивал грамматиков. Вы явно их не читали. :D
Алисия
У него надо уточнять, что имел в виду! Тем более, если разговариваете с ним по душам. А вообще - когда мужчина начинает перечислять все необходимые ему, чтобы влюбиться качества - то лично мне уже такой расклад не нравится. Это он будет перебирать красивых, умных и не очень, а потом остановится на какой-нибудь, потому что уже пора будет. Вот и все.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алисия
Алисия
У него надо уточнять, что имел в виду! Тем более, если разговариваете с ним по душам. А вообще - когда мужчина начинает перечислять все необходимые ему, чтобы влюбиться качества - то лично мне уже такой расклад не нравится. Это он будет перебирать красивых, умных и не очень, а потом остановится на какой-нибудь, потому что уже пора будет. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Точно,как в анекдоте: одна обещала преумножить его капитал, другая все деньги потратила на себя, третья все деньги потратила на него - а он выбрал ту, у которой грудь больше ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Точно,как в анекдоте: одна обещала преумножить его капитал, другая все деньги потратила на себя, третья все деньги потратила на него - а он выбрал ту, у которой грудь больше ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделали мне настроение)))) Грудь решает )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алисия
Алисия
Сделали мне настроение)))) Грудь решает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Точно,как в анекдоте: одна обещала преумножить его капитал, другая все деньги потратила на себя, третья все деньги потратила на него - а он выбрал ту, у которой грудь больше ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы нам, грудастикам, настроение то поднимаете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем