Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная женщина,как поступит?

Молодой человек встречался с девушкой,недолго....потом ему встретилась я....с той он порвал...так было,но видимо они стали общаться с ним, но тут уже послала его она!!!
как поступит умная женщина в этой ситуации???его я не хочу никому отдавать и отпускать!!!
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Даша Дубровская
А хочет ли он остаться, вот в чем вопрос?
Катя ВолковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А хочет ли он остаться, вот в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
говорит,да...он не знает ,что я знаю о их общении....
Даша ДубровскаяВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
говорит,да...он не знает ,что я знаю о их общении....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не очень хорошо, похоже на запасной вариант, а Вы попробуйте сказать ему, что Вы знаете...
Lulu Rose
только умным можно высказываться? а то я на умную не претендую....(
Мечты сбываются :-)
Умная женщина будет умной..)
Катя ВолковаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Умная женщина будет умной..)
СсылкаПожаловаться
ахах, и что?
Дичайшая Мяу Мяу
Я бы не стала. Но я -дурочка)
Комментарий удален.Почему?
Катя ВолковаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
насчет узлов я согласна,как?
контролировать это уже перебор по-моему?!ну хотя главное что он не знал!!
Не сахар
Пожалуй, умная уйдет первой..
Елена СергеевнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Пожалуй, умная уйдет первой..
СсылкаПожаловаться
+++++++++много примного примного)))
ManjaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Пожалуй, умная уйдет первой..
СсылкаПожаловаться
убежит)))
?!
На умную не претендую, тем более не поняла, что значит "но видимо они стали общаться с ним, но тут уже послала его она!!!".
Может, додумывать все-таки не стоит? А просто слушать внимательно, что Вам говорят?
Самый простой путь, по-моему )))
Катя ВолковаВ ответ на ?!
?!
На умную не претендую, тем более не поняла, что значит "но видимо они стали общаться с ним, но тут уже послала его она!!!".
Может, додумывать все-таки не стоит? А просто слушать внимательно, что Вам говорят?
Самый простой путь, по-моему )))
СсылкаПожаловаться
а вы уверены,что они правду говорят?
Катя Волкова
а вы уверены,что они правду говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена. А выбор какой? Подозревать подвох вне зависимости от его наличия? Глупо, нервозатратно, ведет к обязательному разрыву.
Ну представьте - Вас кто-то без малейшей причины подозревает во лжи, Вы - ни сном, ни духом, но в любом случае виноваты. Потому что так за Вас решили. Вы можете и не утруждаться оправданиями - все уже ясно. Вы же лжете, потому что правду говорить мама не научила.
Ну вот каково Вам будет? С Вашим молодым человеком - та же история )))
отшельник
умная женщина, прежде всего подумает о том, почему та, другая, его послала, и не рискует ли сама автор стать запасным аэродромом для никому не нужного неудачника
Хороша Маша да не наша
умная женщина понимает, что не ей решать - "отдавать или не отдавать". речь идет не о бабле, взятом взаймы. люди, которых мы любим ( или не любим) никогда не будет руководствоваться тем, что нам от них нужно, только своими собственными желаниями и чувствами. поэтому задайте вопрос себе - вот Вы знаете о его общении с бывшей девушкой. бывшие любовники никогда не могут стать "просто друзьями" - не в том смысле, что продолжат заниматься сексом, а в плане того, что отношения между ними уже перешли определенную грань, поэтому если буквально сразу после расставания они продолжают активно общаться - значит связь психологическая еще не прервана. Вы можете только решить для себя - упереться ли рогом и выжидать - вдруг все-таки прервется и погрузится в Вас - или просто понять, что Вы для него "весь мир не заслоняете". и решить - нужно ВАм это или нет.
Escape Sweet
Подружись с его первой подружкой)
Ты узнаешь много нового для себя и будешь владенть ситуацией
Нежа
вы прям как о собственности говорите, хотите, не хотите, а решать ему останется с вами, или нет, вы можете либо ждать, либо уйти
Страна Чудес
Правильно, отпускать не надо- к ноге, я сказала!! и все тут)))))))...Прекратите совать нос в его личную жизнь, Вы там не единственная.
Зайка
Послушайте, что он говорит про неё. Если ничего..то действуйте и не отпускайте.
Алина
Умная женщина не будет пытаться удержать колобка-перекати-поле.
Ирина Марьясова
" ...его я не хочу отдавать и оттпускать."
Умная женщина отдаст и отпустит.
АлексаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
" ...его я не хочу отдавать и оттпускать."
Умная женщина отдаст и отпустит.
СсылкаПожаловаться
Не факт А если он самой нужен?Может побороться?
Ирина МарьясоваВ ответ на Алекса
Алекса
Не факт А если он самой нужен?Может побороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю я такой любви, за которую нужно бороться,., Любовь либо есть либо нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем