Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умница, красавица...

речь о моей сестре   
вот она. kрасивая заботливая жена.. прекрасная мать . Работает. дизайнер .писатель-публицист. Все вкладывает в семью . А он муж . не работает, не хочет, только дома на диване лежит и матом всех кроет. А то и руки распускает. И во всём ее винит.  Разводиться не хотят. Она надеется на лутьшее... а будет ли оно..? Я ничем помочь не могу а сестру жалко а племянницу ещё больше. что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ничего не делать. А что Вы сделаете? Это её выбор. Истина в вине. Таких мужей обычно в наказание себе тянут, испытываю какую-то вину. Когда научится себя прощать, поймет, кто рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
возможно. Интересная мысль!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. Интересная мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплекс отличницы, похоже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
комплекс отличницы, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вряд ли
Олеся В.
Вы ничем не поможете. Только ждать когда у неё лопнет терпение.
Мила
А Вы случаем тоже не писатель- публицист?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А Вы случаем тоже не писатель- публицист?
СсылкаПожаловаться
нет я програмист
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А Вы случаем тоже не писатель- публицист?
СсылкаПожаловаться
я программист. моя профессия не имеет к теме отношения
Rico.Hub +
Это не вы писали что всего достигла в жизни вот только косяк с мужем получился?))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это не вы писали что всего достигла в жизни вот только косяк с мужем получился?))))
СсылкаПожаловаться
кто писал?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
кто писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого как и вас- Аноним.
Эон ФдаксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ого как и вас- Аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично запуталась в анонимах, темы все как под копирку...
Night Fury
"Лутьшее" не наступит, потому что нет такого слова
Rico.Hub +
Совет, любовь, и любовник!
Honney Pot
не будет. у него нет причин что то менять, ни одной. у него прекрасная жизнь.
Екатерина Князева
Что за мания у людей жалеть рыбок, что они утонут. Не утонут. Вы представляете, что Вы бы чувствовали в данной ситуации,а сестра это не Вы. Оставьте в покое, не надо никому "причинять счастье"
Екатерина Князева
Что за мания у людей жалеть рыбок, что они утонут. Не утонут. Вы представляете, что Вы бы чувствовали в данной ситуации,а сестра это не Вы. Оставьте в покое, не надо никому "причинять счастье"
СсылкаПожаловаться
пока не могу представлять.. замуж пока не собираюсь
Natali Fomenko
да ничего не делать. Сестру устраивает, иначе она давно бы что-то сделала.
Meteora
Лутьшее - враг хорошего :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Лутьшее - враг хорошего :)
СсылкаПожаловаться
дада .. простите, Лучшее, ни есть враг хорошего
Анна
Да дело тут не в том, что она чего-то ждет и терпит. У нее комплекс жертвы. Если она уйдет от этого мужчины, она найдет другого такого же. И тоже будет терпеть и надеяться. Здесь проблема не в муже, а в ней. Она ищет таких мужчин, которых нужно спасать, лечить, терпеть, мучаться. И на фоне такого героизма женщина самореализовывается. Она не сможет реализовать себя в отношениях, где ее носят на руках, где не нужно ничего делать, где тебя любят по умолчанию, где не нужно никого спасать. Даже если она каким-то образом выйдет замуж за приличного мужчину, она все равно найдет себе ситуацию, где ей нужно будет спасать и терпеть. Либо на работе, либо найдет себе такую подругу. В общем она сама ищет такие ситуации, в которых она будет выглядеть как жертва.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Да дело тут не в том, что она чего-то ждет и терпит. У нее комплекс жертвы. Если она уйдет от этого мужчины, она найдет другого такого же. И тоже будет терпеть и надеяться. Здесь проблема не в муже, а в ней. Она ищет таких мужчин, которых нужно спасать, лечить, терпеть, мучаться. И на фоне такого героизма женщина самореализовывается. Она не сможет реализовать себя в отношениях, где ее носят на руках, где не нужно ничего делать, где тебя любят по умолчанию, где не нужно никого спасать. Даже если она каким-то образом выйдет замуж за приличного мужчину, она все равно найдет себе ситуацию, где ей нужно будет спасать и терпеть. Либо на работе, либо найдет себе такую подругу. В общем она сама ищет такие ситуации, в которых она будет выглядеть как жертва.
СсылкаПожаловаться
точно есть у нее такое. понять не могу почему?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
точно есть у нее такое. понять не могу почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, какая вам разница, почему. Какая причина бы не была, все уже случилось. Во-вторых, надо обращаться к психотерапевту в таких случаях, а не здесь гадать. Если конечно ваша сестра понимает свою проблему, что вряд ли. Лично я предполагаю, что корни где-то в детстве. Обычно именно детские переживания являются причиной взрослых проблем.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну во-первых, какая вам разница, почему. Какая причина бы не была, все уже случилось. Во-вторых, надо обращаться к психотерапевту в таких случаях, а не здесь гадать. Если конечно ваша сестра понимает свою проблему, что вряд ли. Лично я предполагаю, что корни где-то в детстве. Обычно именно детские переживания являются причиной взрослых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы . Они посещают психологов, будем смотреть на результаты спасибо вам за ваши мысли.
ZaraZa
Надеюсь, она не советы начинающим брачующим дает.
dashakoshka63@mail.ru
Мазохистка она, нравится ей, когда её унижают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем