Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умница, красавица, а в личной жизни - ОБЛОМ

У моей сестры проблема с мужчинами. Нет, недостатка внимания
она не испытывает, даже наоборот. Она очень красивая и умеет себя эффектно «преподнести».
Да и как человек она общительная и
уравновешенная. Но, не смотря на свои внешние и внутренние данные, как-то не ладится у нее с мужчинами, а порой
мне кажется, что они ее просто бояться. Неужели, видя красивую девушку, мужчины
думают, что она обязательно горда и безумно высокомерна?
Татьяна Самохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Комментарий удален.Почему?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
Комментарий удален.Почему?
Во, точно)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Во, точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит точно? Просто у красивых запросы сильно завышены. И бегают красивые до самой старости. счастье своё ищут. Повезёт так станут любовницей олигарха. Если очень повезёт то в женский монастырь прямая дорога.
Елена БахметьеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что значит точно? Просто у красивых запросы сильно завышены. И бегают красивые до самой старости. счастье своё ищут. Повезёт так станут любовницей олигарха. Если очень повезёт то в женский монастырь прямая дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за таких вредных стереотипов красивые девочки и торчат в одиночестве.
Елена Бахметьева
Вот из-за таких вредных стереотипов красивые девочки и торчат в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из за вредных девочек появляются стереотипы....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что значит точно? Просто у красивых запросы сильно завышены. И бегают красивые до самой старости. счастье своё ищут. Повезёт так станут любовницей олигарха. Если очень повезёт то в женский монастырь прямая дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в моем понимании красота-понятие очень относительная. она может быть ооочень красивой(правильные черты лица, фигура и тп), но на столько холодной и антисексуальной, абсолютно не обаятельной. И тогда ее красоте-грош цена. И к таким конечно не подходят мужчины. Но не потому что она красива, и они ее боятся, а потому что они подсознательно чувствуют какая она.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Просто в моем понимании красота-понятие очень относительная. она может быть ооочень красивой(правильные черты лица, фигура и тп), но на столько холодной и антисексуальной, абсолютно не обаятельной. И тогда ее красоте-грош цена. И к таким конечно не подходят мужчины. Но не потому что она красива, и они ее боятся, а потому что они подсознательно чувствуют какая она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выпьем же за то, чтобы внешние и внутренние данные были на равных. А ведь здорово бы было - если дура то страшная....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так выпьем же за то, чтобы внешние и внутренние данные были на равных. А ведь здорово бы было - если дура то страшная....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя так, у всех должен быть шанс))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Нельзя так, у всех должен быть шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шанс есть у всех и у красивых и не очень. У не очень красивых этот шанс называется косметика.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шанс есть у всех и у красивых и не очень. У не очень красивых этот шанс называется косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А утром, без косметики? Куда шарахаться бедному мужику?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А утром, без косметики? Куда шарахаться бедному мужику?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утро и женщина это вообще разговор достойный отдельной темы. Скажу честно, маска из огурцов меня, видавшего виды, очень пугает...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Утро и женщина это вообще разговор достойный отдельной темы. Скажу честно, маска из огурцов меня, видавшего виды, очень пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверь, женщин она пугает не меньше))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну почему все мало мальски симпатичные девушки , если у них не ладятся амурные дела сразу думают-ко мне просто боятся подойти.
Да посмотрите на себя в зеркало то адекватно. Не Афродита уж точно. А если и она, то тогда уж точно причину надо искать не в мужиках а в себе.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну почему все мало мальски симпатичные девушки , если у них не ладятся амурные дела сразу думают-ко мне просто боятся подойти.
Да посмотрите на себя в зеркало то адекватно. Не Афродита уж точно. А если и она, то тогда уж точно причину надо искать не в мужиках а в себе.
СсылкаПожаловаться
Афродита по нынешним стандартам полновата))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Афродита по нынешним стандартам полновата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за здоровое тело и дух)
И сколько знаю мужчин-это их редко останавливает, если девушка не совсем корова, хороша собой да и мозг всегда в состоянии on)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я за здоровое тело и дух)
И сколько знаю мужчин-это их редко останавливает, если девушка не совсем корова, хороша собой да и мозг всегда в состоянии on)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того, многих мужчин это не только не останавливает, а даже подталкивает "к действиям";)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Более того, многих мужчин это не только не останавливает, а даже подталкивает "к действиям";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда с мужем познакомилась, была полнее на 10 кг. То есть при росте 164 около 60 весила.
Так когда обратно в форму пришла, он меня стал усиленно кормить и спрашивать-это он меня так довел, или я сама, по доброй воле )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я когда с мужем познакомилась, была полнее на 10 кг. То есть при росте 164 около 60 весила.
Так когда обратно в форму пришла, он меня стал усиленно кормить и спрашивать-это он меня так довел, или я сама, по доброй воле )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Понятие "красота" вообще субъективно. Кому-то блондинки нравятся, а кому-то чернокожие) У меня есть знакомый (высокий, симпатичный, свое дело имеет), который женщин до 52-го размера совсем не воспринимает. А есть и такие, кому "кости" нравятся. На вкус и цвет...))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)) Понятие "красота" вообще субъективно. Кому-то блондинки нравятся, а кому-то чернокожие) У меня есть знакомый (высокий, симпатичный, свое дело имеет), который женщин до 52-го размера совсем не воспринимает. А есть и такие, кому "кости" нравятся. На вкус и цвет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...фломастеры разные))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...фломастеры разные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) я тоже так говорю)
Екатерина Яблонская
Афродита по нынешним стандартам полновата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись!
Koshka Astra
Конечно, горда и высокомерна. И даже тут на форуме видать. Как только кто-то считает себя стопроцентной красавицей, считают своим долгом выставлять отметки остальным, обзываться, отправлять на пластические операции и заявлять- да посмотри ты на себя в зеркало! (плакаю(((((
SquorchikВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Конечно, горда и высокомерна. И даже тут на форуме видать. Как только кто-то считает себя стопроцентной красавицей, считают своим долгом выставлять отметки остальным, обзываться, отправлять на пластические операции и заявлять- да посмотри ты на себя в зеркало! (плакаю(((((
СсылкаПожаловаться
а я считаю... тоже... но никому ниче не ставлю... и диагнозов тоже. И вот попробуйте переубедить меня что я не 100процентная красавица. Пустое занятие!
Фике
высокомерие, как и красоту, не скроешь, либо есть, либо нет
Сбыча Мечт
Эффектная внешность служит нередко дурную службу барышням, которые считают что мужчин можно привлечь только ею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем