Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умница, не совсем красавица, какие шансы найти мужчину?

На салоны красоты не трачусь, за собой ухаживаю дома, буду экономить бюджет мужа( парня) как могу, фитнес обожаю- прогулки по парку, гантели, одеждой упакована, подарков не надо, буду все делать по дому, ублажать в постели и уходить когда прогонят. Есть жилье, заработок. На курорты не надо, можно в лес с палаткой, или на озеро, рыбы наловлю и сама приготовлю. Только заберите отсюда! Плизз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Еклм, ты свою свору сзшных пенсов забери с собой обратно откуда пришел, рысак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тебя плакса старая,снова будешь мне плакаться,теперь с этой почты и потом побежишь на меня своему мамо,жаловаться.Бгг
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Что тебя плакса старая,снова будешь мне плакаться,теперь с этой почты и потом побежишь на меня своему мамо,жаловаться.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чиканэ? Своих плаксивых кобыл держи при себе, меня в эту свору не мешай, старичок
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Ты чиканэ? Своих плаксивых кобыл держи при себе, меня в эту свору не мешай, старичок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К мамо,все свои проблемы к своему мамо,мне они не интересны.Бгг
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
К мамо,все свои проблемы к своему мамо,мне они не интересны.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все стареем.
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Мы все стареем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос не в старости, а в самом поведении человека,знаю случаи где бабулька за 70 вышла замуж за деда такого же возраста и у них любовь во всю, с поездками (правда по санаториям) и ей все её подружки завидуют.
Это как ,кто то решил похудеть,начинает заниматься спортом,балансирует своё питание и меняет образ жизни и достигает,то чего хотел, а кто то сидит на форуме ,ничего не делает и только ноет "Я хочу похудеть,но у меня нет силы воли,что бы это сделать. я не могу тренироваться, я не могу себя ограничить. я не могу..." и естественно.становиться ещё шире.
Или кто то осваивает ,что то новое,развивается постоянно,прогрессирует и его замечают и назначают на более высокооплачиваемые должности( к примеру), а кто то сидит на попе ровно и ноет,мне зарплату не повышают,вот если бы за сидение на форуме повышали зарплату...
Всё и всегда зависит от человека,в том числе и в лично жизни.Если ты не востребована,такая как есть,значит изменись в лучшую сторону,это ты делаешь для себя, а не для кого то.
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
Вопрос не в старости, а в самом поведении человека,знаю случаи где бабулька за 70 вышла замуж за деда такого же возраста и у них любовь во всю, с поездками (правда по санаториям) и ей все её подружки завидуют.
Это как ,кто то решил похудеть,начинает заниматься спортом,балансирует своё питание и меняет образ жизни и достигает,то чего хотел, а кто то сидит на форуме ,ничего не делает и только ноет "Я хочу похудеть,но у меня нет силы воли,что бы это сделать. я не могу тренироваться, я не могу себя ограничить. я не могу..." и естественно.становиться ещё шире.
Или кто то осваивает ,что то новое,развивается постоянно,прогрессирует и его замечают и назначают на более высокооплачиваемые должности( к примеру), а кто то сидит на попе ровно и ноет,мне зарплату не повышают,вот если бы за сидение на форуме повышали зарплату...
Всё и всегда зависит от человека,в том числе и в лично жизни.Если ты не востребована,такая как есть,значит изменись в лучшую сторону,это ты делаешь для себя, а не для кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня всё медленно идёт. Но похудела.
Empress KiВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
У меня всё медленно идёт. Но похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Есть эффективный способ стать такой за несколько месяцев, это нелегко физически
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
У меня всё медленно идёт. Но похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть хорошие слова "Всё получиться,но не сразу"
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
К мамо,все свои проблемы к своему мамо,мне они не интересны.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты про чье мамо лепешечь, болезный? Мания преследования? Все ломятся за тобой? Может стоит к психиатору пока не поздно?
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Ты про чье мамо лепешечь, болезный? Мания преследования? Все ломятся за тобой? Может стоит к психиатору пока не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не твоё мамо,стар плакса,мне не интересны твои проблемы ,ты к своему мамо вали.Бгг
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
К мамо,всё к своему мамо,мне не интересно.Бгг
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
К мамо,всё к своему мамо,мне не интересно.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заела, ая яй яй, к тетка на сз, все к теткам на сз. Бгг
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
К мамо,все свои проблемы к своему мамо,мне они не интересны.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это старые знвкомые из Афиши?
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Это старые знвкомые из Афиши?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этих бабок, я по пинал с их фантазиями и иллюзиями,они теперь мне всё время плачутся в комментах,что меня веселит)
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Этих бабок, я по пинал с их фантазиями и иллюзиями,они теперь мне всё время плачутся в комментах,что меня веселит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пиналка не выросла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сама старая, себе на свою фантазию и ответь))))))
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Сама старая, себе на свою фантазию и ответь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я так стара, что при любом раскладе моложе тебя ))) так что, все свои психологические травмы неси теткам на сз. бгг
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Я так стара, что при любом раскладе моложе тебя ))) так что, все свои психологические травмы неси теткам на сз. бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сколько тебе нужно раз сказать,что твои фантазии о себе,твои проблемы и твоя жизнь,мне не интересны,это интересно только твоему мамо,мамсючка.Бгг
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Сколько тебе нужно раз сказать,что твои фантазии о себе,твои проблемы и твоя жизнь,мне не интересны,это интересно только твоему мамо,мамсючка.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сколько тебе раз сказать, что твои фантазии о неликвидных тетках и проблемы с ними на сз - это твоя жизнь, и нам они не интересны, иди на сз и там изливай свой словесный понос, мачист. Бгг
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Сколько тебе раз сказать, что твои фантазии о неликвидных тетках и проблемы с ними на сз - это твоя жизнь, и нам они не интересны, иди на сз и там изливай свой словесный понос, мачист. Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я рад за тебя,что ты сама справилась со своей проблемой,с помощью своего мамо.Бгг
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Я рад за тебя,что ты сама справилась со своей проблемой,с помощью своего мамо.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты теперь можешь сбегать на сз и поплакаться неликвидным теткам, ведь только такие тебе светят, 10летнему ждуну. Такие неликвидные как твое мамо и ее сыночка прям. Бгг
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
А ты теперь можешь сбегать на сз и поплакаться неликвидным теткам, ведь только такие тебе светят, 10летнему ждуну. Такие неликвидные как твое мамо и ее сыночка прям. Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Молодец мамсючка.Бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем