Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умница, не совсем красавица, какие шансы найти мужчину?

На салоны красоты не трачусь, за собой ухаживаю дома, буду экономить бюджет мужа( парня) как могу, фитнес обожаю- прогулки по парку, гантели, одеждой упакована, подарков не надо, буду все делать по дому, ублажать в постели и уходить когда прогонят. Есть жилье, заработок. На курорты не надо, можно в лес с палаткой, или на озеро, рыбы наловлю и сама приготовлю. Только заберите отсюда! Плизз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
1345678923
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
И в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вокруг себя обиженных и ноющих не собираю,если вижу ,что действительно человеку нужна помощь и он действительно будет делать и стараться, а не ныть и ждать когда за него сделают, ,то помогу,подскажу.
Не секрет,что из 100% ,99% хотят ,что бы сделали за них или что бы они один раз пошевелили мизинчиком и мгновенно скинули 50 кг веса или с помощью волшебной таблетки (принял один раз) и тут излечился от тяжёлой болезни.
Вот 1% кто действительно хочет,я и помогаю.
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
Я вокруг себя обиженных и ноющих не собираю,если вижу ,что действительно человеку нужна помощь и он действительно будет делать и стараться, а не ныть и ждать когда за него сделают, ,то помогу,подскажу.
Не секрет,что из 100% ,99% хотят ,что бы сделали за них или что бы они один раз пошевелили мизинчиком и мгновенно скинули 50 кг веса или с помощью волшебной таблетки (принял один раз) и тут излечился от тяжёлой болезни.
Вот 1% кто действительно хочет,я и помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ммм, иногда просто очень долго тянется. И врачи, и вера.
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Ммм, иногда просто очень долго тянется. И врачи, и вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто мешает тебе,рассмотреть альтернативные варианты,как лечить,попробовать их,подобрать,что подходит именно для тебя ,врачи не истина в последней инстанции.
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
Кто мешает тебе,рассмотреть альтернативные варианты,как лечить,попробовать их,подобрать,что подходит именно для тебя ,врачи не истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В стоматологии?
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
В стоматологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты задаёшь мне вопросы по типу "А если я на соседней улице в переулок сверну,что меня там ждёт" ,как я могу тебе ответить,если не знаю,где ты живёшь и никогда не был на твоей улице.
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
Ты задаёшь мне вопросы по типу "А если я на соседней улице в переулок сверну,что меня там ждёт" ,как я могу тебе ответить,если не знаю,где ты живёшь и никогда не был на твоей улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мозги у меня уже устали. Ротовые ванночки делала. Спокойной ночи.
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Мозги у меня уже устали. Ротовые ванночки делала. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спокойной)
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Я вокруг себя обиженных и ноющих не собираю,если вижу ,что действительно человеку нужна помощь и он действительно будет делать и стараться, а не ныть и ждать когда за него сделают, ,то помогу,подскажу.
Не секрет,что из 100% ,99% хотят ,что бы сделали за них или что бы они один раз пошевелили мизинчиком и мгновенно скинули 50 кг веса или с помощью волшебной таблетки (принял один раз) и тут излечился от тяжёлой болезни.
Вот 1% кто действительно хочет,я и помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У тебя помешательство на жирных тетка
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
У тебя помешательство на жирных тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И с этим всё к своему мамо.Бгг
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
И с этим всё к своему мамо.Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И ты про ликвидных жиробасин старых к мамо, пусть те слюнявчик повесит. Бгг
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
И ты про ликвидных жиробасин старых к мамо, пусть те слюнявчик повесит. Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Старушко,всё к своему мамо,мне не интересны твои старушечьи проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Радужный пониВ ответ на Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Все свои размазывания соплей к мамо, старпер. Бгг
Комментарий удален.Почему?
Радужный пониВ ответ на Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Все свои траблы к неликвиду на сз или мамке, не надо тут засорять эфир, авна и без твоих соплей хватает. Бгг
Комментарий удален.Почему?
Радужный пониВ ответ на Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Так, как ты развалина, в 1.5 старше меня, инсульт ждет тебя первым, а я еще джигу спляшу. Бгг
СакураВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Так, как ты развалина, в 1.5 старше меня, инсульт ждет тебя первым, а я еще джигу спляшу. Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не стесняйся бабулько ,вываливай мне в комменты свои проблемы, я их всё равно не читаю,но помни ,что тебя может хряпнуть инсульт,береги здоровье,старушенция. Бгг
Радужный пониВ ответ на Сакура
Сакура
Не стесняйся бабулько ,вываливай мне в комменты свои проблемы, я их всё равно не читаю,но помни ,что тебя может хряпнуть инсульт,береги здоровье,старушенция. Бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Прежде чем меня инсульт возмет, тебя накроет простатит и импотенция, так что береги писю и закупайся карандашиками, подвязывать будешь. Целую, дедушка. Обязательно продолжим завтра. Бгг
АлинаВ ответ на Сакура
Сакура
Я вокруг себя обиженных и ноющих не собираю,если вижу ,что действительно человеку нужна помощь и он действительно будет делать и стараться, а не ныть и ждать когда за него сделают, ,то помогу,подскажу.
Не секрет,что из 100% ,99% хотят ,что бы сделали за них или что бы они один раз пошевелили мизинчиком и мгновенно скинули 50 кг веса или с помощью волшебной таблетки (принял один раз) и тут излечился от тяжёлой болезни.
Вот 1% кто действительно хочет,я и помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Помогать вообще похвально) Доброго дня)
СакураВ ответ на Алина
Алина
Помогать вообще похвально) Доброго дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Доброго)
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем