Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умницы форумчанки, посоветуйте!

У моей хорошей приятельницы непростая, мягко скажем, жизненная ситуация. Внуку от сына 7 лет, года три, по ее словам, мучилась подозрением, что ребенок сыну не родной, не похож на отца, на мать тоже не похож. Внука любит, часто оставляет его на выходных, отношения с невесткой ровные. Сделала ДНК-тест, - опасение подтвердилось. И вот она неделю мозг мне выносит - что делать?!! Надо сказать, что невестка выходила замуж глубоко беременной. Говорю ей, мол, сын, может быть, знает, а тебе не обязаны были говорить. Мое мнение однозначное, о чем ей и поведала, уговариваю не встревать в жизнь сына, но… Я - теща. Может быть, будь я свекровью, думала бы по другому. У нее есть еще один внук от дочери, но они живут далеко, видятся раз в 1-2 года. Ваши советы готова ей показать. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Excellent
и на таких женятся(((
АнгелинаВ ответ на Excellent
Excellent
и на таких женятся(((
СсылкаПожаловаться
женятся и счастливы бывают
Бет Мидлер
опять за старое))) я-то думала мы на этой неделе обойдемся без обсуждения ДНК-тестов))
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
опять за старое))) я-то думала мы на этой неделе обойдемся без обсуждения ДНК-тестов))
СсылкаПожаловаться
а я помню что анна австрийская сказала снохе: у королевы может быть ребенок без короля. а у короля без королевы не может!"
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я помню что анна австрийская сказала снохе: у королевы может быть ребенок без короля. а у короля без королевы не может!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!))
маша
так и на мать не похож... мож ваще поменили? пусть на материнство тож тесту слелат...
lamka2016
Опять днк эти....совесем тёти сбрендили на фиг.
Маша ПомидороваВ ответ на lamka2016
lamka2016
Опять днк эти....совесем тёти сбрендили на фиг.
СсылкаПожаловаться
в род доме перепутали мож
DietrichВ ответ на lamka2016
lamka2016
Опять днк эти....совесем тёти сбрендили на фиг.
СсылкаПожаловаться
+1
Маша Помидорова
как буд то не женятся на женщинах с чужими детьми
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
как буд то не женятся на женщинах с чужими детьми
СсылкаПожаловаться
Одно дело, когда человек понимает, что берет женщину с чужим ребенком. Другое дело обман.
Ангелина
ДНК мамы то совпадает?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
ДНК мамы то совпадает?
СсылкаПожаловаться
Про маму не знаю.
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про маму не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть уж до конца узнаёт...может вообще не их ребенок
***
Люди и усыновляют чужих детей и любят, как своих.
Абсолютное Зло
Читайте прошлую тему.
Любовь Лисовская
Пусть уж молчит! Если не судьба, то и без Ее помощи расстанутся!
Рапунцель
Я бы любого ребенка своего, не своего из своей жизни не смогла выкинуть. Насчет говорить сыну, сказала бы.
Рапунцель
Я бы любого ребенка своего, не своего из своей жизни не смогла выкинуть. Насчет говорить сыну, сказала бы.
СсылкаПожаловаться
а я нет, я бы думала о том что он к ребёнку переменится , а я же его люблю, внука
Ольга КоролеваВ ответ на ми
ми
а я нет, я бы думала о том что он к ребёнку переменится , а я же его люблю, внука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь вы, как бабушка? отец должен знать правду....а если потом вскроется, что не его ребенок, а вы знали, - можно потерять не только внука, но и сына....
Ольга Королева
а при чем здесь вы, как бабушка? отец должен знать правду....а если потом вскроется, что не его ребенок, а вы знали, - можно потерять не только внука, но и сына....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот , пусть сам и узнаёт , если ему надо , а мне бы не надо было
Светлана Светлана
Более половины мужчин не являются био отцами. Это статистика . Придумали ДНК. раньше жили спокойно и не бегали по ДНК.
Светлана Светлана
Более половины мужчин не являются био отцами. Это статистика . Придумали ДНК. раньше жили спокойно и не бегали по ДНК.
СсылкаПожаловаться
а где статистику взяли - можно посмотреть?))
Светлана СветланаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а где статистику взяли - можно посмотреть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплодие раньше считалось женской проблемой . Мужчины не сдавали ничего. Кто-то годами лечился. У кого были мамаши поумнее или врач советовали родить от др. Мужчины. Почитайте про бесплодие и хламидиоз джекки кенеди.надо было быть женой президента что бы выявить и открыть это . Про СССР вообще молчу.
Светлана Светлана
Бесплодие раньше считалось женской проблемой . Мужчины не сдавали ничего. Кто-то годами лечился. У кого были мамаши поумнее или врач советовали родить от др. Мужчины. Почитайте про бесплодие и хламидиоз джекки кенеди.надо было быть женой президента что бы выявить и открыть это . Про СССР вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и не поняла - статистика где?))) статистика - наука точная.
а вы, бросив слова на ветер, предлагаете почитать про давно покойную Джеки Кенеди))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем