Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умникам!

Худею уже 2 недели,жирная при росте 166 весила 86,усиленные тренировки по 2-3 часа плюс подсчет калорий и прочая х рень.в первую неделю потеряла 1 кг,во вторую набрала 100 гр.:(Мускулы блин?!:(
Зы :булки,сахар и тд вообще не ем.Что делать то,умники?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ева ВестаВ ответ на Mariya
Mariya
не есть после 6 потом спровоцирует набирание веса обратно как только перестанете следовать правилу, лучше есть после 6 но только салаты и вареную грудку например
тогда организм именно привыкнет и вес стабилизируется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас чуть другой режим питания. Я пока выбираю , как мне лучше. Сейчас ужинаю примерно в 8 вечера!
MariyaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня сейчас чуть другой режим питания. Я пока выбираю , как мне лучше. Сейчас ужинаю примерно в 8 вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чстно я бы сказала что тут скорее самое главное просто держатся одного более менее здорового стиля питания всю жизнь, и набранные 2 лишних киллограма сразу сбрасывать небольшими ограничениями, потом организму гораздо проще чем избавляться от 10 кг
Ева ВестаВ ответ на Mariya
Mariya
если чстно я бы сказала что тут скорее самое главное просто держатся одного более менее здорового стиля питания всю жизнь, и набранные 2 лишних киллограма сразу сбрасывать небольшими ограничениями, потом организму гораздо проще чем избавляться от 10 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже пришла к мнению, что все диеты- ерунда, если ты на ней сидишь, потом соскакиваешь. Надо выбирать в питании именно то, что подходит тебе! И на чем ты готов сидеть всю жизнь и не поправляться!
Валентин Самойлов
Так дело то не в весе же а формах. Мышцы накачаете - не плохо... Если тернируетсь то вместо жира- мышцы, вес не всегда падает. Ну и тренировки в сторона анаэробных... без штанг...
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Так дело то не в весе же а формах. Мышцы накачаете - не плохо... Если тернируетсь то вместо жира- мышцы, вес не всегда падает. Ну и тренировки в сторона анаэробных... без штанг...
СсылкаПожаловаться
Пардон как раз аэробных
Юлия Та самая
Я когда спортом занималась поравилась на 2 кг., но в животе потеряла в объемах) А вообще вам бы со специалистом проконсультироваться, наши тренера в зале говорили, что интенсивные нагрузки жирным нельзя.
Igor Kabaley
Не жрите по ночам сало
Дыгдыгинской конь
Это не мускулы, просто организм адаптировался к вашим тренировкам и нежелает отдавать жир, а все что вы потребляете уводит в жир. В общем чтобы это преодолеть надо обмануть организм либо нарастить тренировки но это не каждый выдержит, либо дать себе на 1 день послабление и нажраться вволю,а потом снова продолжать тренироваться.
Веб-студия WebMix
И что? Вес вообще-то не снижается строго по линейной траектории. Он может меняться в зависимости от количества жидкости, съеденного, регулярности стула, и т.д. Во-вторых, есть такая вещь как метаболизм, он может замедляться и ускоряться в зависимости от питания, режима дня, сна и т.д, это влияет на скорость снижения веса. В-третьих, влияет гормональный фон. В-четвертых, влияет близость менструального цикла у женщин, организм копит жидкость и вбрасывает гормоны в кровь, мешающие быстрому снижению веса. И т.д., и т.п. Продолжайте в том же духе, и будет вам счастье. Если количество потребленных калорий меньше, чем кол-во затраченных, то в долгосрочной (!!!) перспективе это обязательно покажет результат в виде снижения веса.
Веб-студия WebMixВ ответ на Веб-студия WebMix
Веб-студия WebMix
И что? Вес вообще-то не снижается строго по линейной траектории. Он может меняться в зависимости от количества жидкости, съеденного, регулярности стула, и т.д. Во-вторых, есть такая вещь как метаболизм, он может замедляться и ускоряться в зависимости от питания, режима дня, сна и т.д, это влияет на скорость снижения веса. В-третьих, влияет гормональный фон. В-четвертых, влияет близость менструального цикла у женщин, организм копит жидкость и вбрасывает гормоны в кровь, мешающие быстрому снижению веса. И т.д., и т.п. Продолжайте в том же духе, и будет вам счастье. Если количество потребленных калорий меньше, чем кол-во затраченных, то в долгосрочной (!!!) перспективе это обязательно покажет результат в виде снижения веса.
СсылкаПожаловаться
И да, в-пятых это набор мышечной массы, и еще куча в-шестых, в-седьмых, и т.д
печаль
800кал в день.личный опыт.
Наталья Остроух
Уменьшить объём съедаемого.
tatiyna korneva
Меньше жрать. В концлагерях толстых заключенных не было! Главное, не навредите здоровью, безопасней, не голодать, а, просто, уменьшить рацион.
CesarВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Меньше жрать. В концлагерях толстых заключенных не было! Главное, не навредите здоровью, безопасней, не голодать, а, просто, уменьшить рацион.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! А тренировки нужны не для того, чтобы вес сбросить, а чтобы в процессе активного похудения кожа не висела, мышцы в тонусе были.
Flo RaВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Меньше жрать. В концлагерях толстых заключенных не было! Главное, не навредите здоровью, безопасней, не голодать, а, просто, уменьшить рацион.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь. Сомнительно, что человек как бы "ничего не ест" и жиреет. Если, конечно, не какое-нибудь заболевание.
LANCH
Через 2 недели вы не похудеете. Если только не потеряете воду или не заполучите расстройство желудка с естественным очищением организма. Я зимой болела пневмонией с температурой под 40 - 2 недели. Не похудела вообще. В день съедала не более половины яблока или половины маленького йогурта. Не могла,не хотела. Умные люди худеют 3-6 месяцев минимум. Постепенно, без стрессов для организма. Если хотите работающий рецепт, обращайтесь. Дам реальный способ, но это только при условии, что вы будете готовы вообще пересмотреть свой рацион и образ жизни. Мне в 40 лет помогает (рост 165 см, вес 54,5 кг). И еще 3 кг сброшу.
Светлана КолесникВ ответ на LANCH
LANCH
Через 2 недели вы не похудеете. Если только не потеряете воду или не заполучите расстройство желудка с естественным очищением организма. Я зимой болела пневмонией с температурой под 40 - 2 недели. Не похудела вообще. В день съедала не более половины яблока или половины маленького йогурта. Не могла,не хотела. Умные люди худеют 3-6 месяцев минимум. Постепенно, без стрессов для организма. Если хотите работающий рецепт, обращайтесь. Дам реальный способ, но это только при условии, что вы будете готовы вообще пересмотреть свой рацион и образ жизни. Мне в 40 лет помогает (рост 165 см, вес 54,5 кг). И еще 3 кг сброшу.
СсылкаПожаловаться
а можно мне?
Светлана Колесник
а можно мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Таблица. Заголовок: Мой вес, параметры. Фото (неудачное).
Хочу: вес, параметры (похожая на вашу фигура после похудения. Фото удачное).
365 квадратиков (вписывать весь каждый день, параметры раз в неделю. Строго вести, не пропуская! Сорвались? Не взвешивайтесь на следующий день. Рисуйте пяточок.
2. На телефон установить приложение «Таблица калорийности» или подобную ей.
В графу «желаемый вес» пишите свой вес – минус 5 кг. Не больше!!! Вот сбросите 5 кг, тогда опустите планку.
3. Купите пищевые весы. Все, что едите, взвешивайте и ведите таблицу. Обязательно!!! ВАЖНО: следить не за количеством калорий в сутки, а за соотношением: белки, жиры, клетчатка (!), углеводы.
4. 15 минут зарядка утро и 15 вечером (танцевальная музыка обязательно).
5. Ходьба. Не менее 60 мин. в день.
LANCHВ ответ на LANCH
LANCH
1. Таблица. Заголовок: Мой вес, параметры. Фото (неудачное).
Хочу: вес, параметры (похожая на вашу фигура после похудения. Фото удачное).
365 квадратиков (вписывать весь каждый день, параметры раз в неделю. Строго вести, не пропуская! Сорвались? Не взвешивайтесь на следующий день. Рисуйте пяточок.
2. На телефон установить приложение «Таблица калорийности» или подобную ей.
В графу «желаемый вес» пишите свой вес – минус 5 кг. Не больше!!! Вот сбросите 5 кг, тогда опустите планку.
3. Купите пищевые весы. Все, что едите, взвешивайте и ведите таблицу. Обязательно!!! ВАЖНО: следить не за количеством калорий в сутки, а за соотношением: белки, жиры, клетчатка (!), углеводы.
4. 15 минут зарядка утро и 15 вечером (танцевальная музыка обязательно).
5. Ходьба. Не менее 60 мин. в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6. Еду не жарим, а тушим. Сладкие напитки исключаем. Особенно исключаем кофе с молоком и сахаром, колбасу, плюшки, шоколад. Табу. Орехи – крайне внимательно относитесь к кол-ву съеденных орехов. Шашлык из свиньи, говядины – МИНИМУ. Крайне калорийны. Предпочтение горячим супам, кашам, тушеным овощам, фасоли и чечевице. Хотите сладкого? Полюбите воздушные зерновые хлебцы с минимумом варенья.
7. Одежду носим с запасом между тканью и телом – 2 см.
8. Не ожидаем результатов ранее, чем через 3 месяца. Будут ранее, но не ожидаем.
9. Решаем, что такой образ жизни навсегда, а не когда сбросили первые 5 кг и обожрались.
10. Если добавите фитнес-тренировки: силовые-кардио-занятия танцами-пилатес. Честь вам и хвала. Все тренировки также вносите в «Таблицу калорийности».
11. Если не будете следить за сбалансированностью питания, организм будет кушать ваши мышцы, а жир оставит. На фиг такое похудение. Будьте очень внимательно.
12. Первые 22 дня самые сложные. Потом втянетесь. И научитесь получать удовольствие от малого.
13. Пейте больше воды. Но без фанатизма.
danila
Не рано ли вы тренировки начали? Сперва бы питание наладить и привыкнуть к физ.нагрузкам хотя бы в виде долгих прогулок (но каждый день). Да и калории - кому как. Если я буду употреблять 2.000 в день, то меня разнесет за неделю.
А вообще вам бы к эндокринологу сперва. Если там все ок, то питание регулировать под себя, и потом уже тренить.
Илона Цветкова
тарелку делим на три части: 50 % клетчатка, 25 белок - 25 углевод, углеводы необходимы организму в равной степени как и белки и отказываться от этого нельзя, что за древние методы похудения? Конечно будешь вес набирать, жировая прослойка не скинута, а ты уже мышечную массу нагоняешь.
SayNoToBigBrother
Голову смотреть надо. К психиатру сходите для начала. Нельзя же требуху свою так набивать, значит что то беспокоит Вас, что нажираете много
Мечта
3-х часовую интенсивную тренировку Вы не протянете. А вяло-текущая - бесполезна. Быстро вес уходит на беговых лыжах и на велосипеде, но нужно гнать а не ползти как черепаха
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
3-х часовую интенсивную тренировку Вы не протянете. А вяло-текущая - бесполезна. Быстро вес уходит на беговых лыжах и на велосипеде, но нужно гнать а не ползти как черепаха
СсылкаПожаловаться
Я по 60-90 мин,утром и вечером,бассейн обязательно,сауна раз в неделю
АЛЕНА ИВАНОВА
перестать тренироваться. Скинуть кг 10 и потом приступать к кардио и аэробам. Можно и сейчас конечно на кардио. Силу исключить полностью и дииееетаа. Я так 40 кг скинула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем