Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 16:32, Главная форумов

Умные девушки любят постарше

Навеяло темкой  сорокалетнего страдальца по молодым) Пишут в основном - типа нафига молодой девке взрослый мужик?   А я вот считаю, что со своими ровесниками встречаются или по любви, или по глупости. Пацаны от девок отстают в умственном развитии - и не надо со мной спорить, не прокатит - если девка в 18 теоретически  уже готова замуж и родить, то для пацана раннее отцовство - это вешалка, у него одни гулянки на уме. А поэтому УМНОЙ девушке с ровесником неинтересно. Они все делятся или на тех, кто все время учится, и в итоге на девку времени нет, или на тех, кто шатается без дела по РАЕНУ))) Конечно, исключения бывают, есть и среди молодых парней умные и опытные ( сам таким был)),  но они тока подтверждают правило)
Ясный пень, я не говорю сейчас, что надо старого деда брать. Но умной двадцатилетней нужен хотя бы тридцатилетний мужик, не моложе. С малолетками ей нечего ловить. Тем более, если верить местным теткам, они все заняты тем, что ахают сорокалетних)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Александра
К сожалению, возраст - не показатель ума и зрелости
СсылкаПожаловаться
Avrora
Полностью правы, Тимыч! Авка классная
СсылкаПожаловаться
То-то мне всегда парни постарше нравились))))))
СсылкаПожаловаться
То-то мне всегда парни постарше нравились))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так всем умным девушкам тока такие и нра)
СсылкаПожаловаться
Всегда так же считала. Пока мужик для семьи созреет девка уже перпеспела и усохла
СсылкаПожаловаться
Всегда так же считала. Пока мужик для семьи созреет девка уже перпеспела и усохла
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Жужа
Я запуталась, хто у тя там кого ахает, но если к моей дочери подкатит 40-ка летний б з д у н, я его спущу венником с лестницы, козла облезлого. Еще и мужа подключу, ибо не фиг не в свои сани лезть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я запуталась, хто у тя там кого ахает, но если к моей дочери подкатит 40-ка летний б з д у н, я его спущу венником с лестницы, козла облезлого. Еще и мужа подключу, ибо не фиг не в свои сани лезть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сорокет и вправду много, "жених" млин)))) Но тридцатка для 20-летней лучше чем ровесник, если не брать случаи суперменов, которые уже в 16 готовы отвечать за семью
СсылкаПожаловаться
Сорокет и вправду много, "жених" млин)))) Но тридцатка для 20-летней лучше чем ровесник, если не брать случаи суперменов, которые уже в 16 готовы отвечать за семью
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
30-ку рассмотрим и обсудим)))) Сорокеда нафиг, к маме. Пущай она этому недорослю портки стирает до гробовой доски.
СсылкаПожаловаться
Жужа
30-ку рассмотрим и обсудим)))) Сорокеда нафиг, к маме. Пущай она этому недорослю портки стирает до гробовой доски.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да, разница больше 10-15 лет уже не про любовь. Это или падкая на деньги или из под родительской опеки скорее вырваться хочет или сознает себя неликвидом для ровесников
СсылкаПожаловаться
Да, разница больше 10-15 лет уже не про любовь. Это или падкая на деньги или из под родительской опеки скорее вырваться хочет или сознает себя неликвидом для ровесников
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
или без отца росла. Моя, слава богу, не смотрит в сторону таких. Года 3 разницы в бОльшую сторону - максимум для нее.
СсылкаПожаловаться
Жужа
или без отца росла. Моя, слава богу, не смотрит в сторону таких. Года 3 разницы в бОльшую сторону - максимум для нее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ой Жужа не говорите гоп,я понял все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
Ой Жужа не говорите гоп,я понял все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если взрослая выберет старше себя намного - это одно, а пока юная мы еще, пожалуй, поконтролируем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если взрослая выберет старше себя намного - это одно, а пока юная мы еще, пожалуй, поконтролируем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Извините конечно,но как я понял не на столько что бы маме все выложить...
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
Извините конечно,но как я понял не на столько что бы маме все выложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да её такие не интересуют. Она в этом плане не ищет "папочку" - он у неё есть. Поэтому не сильно волнует. Себя вспоминаю в её возрасте - мне уже 28-ми летние почти стариками казались, не говоря о ровесниках моих родителей. Как табу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да её такие не интересуют. Она в этом плане не ищет "папочку" - он у неё есть. Поэтому не сильно волнует. Себя вспоминаю в её возрасте - мне уже 28-ми летние почти стариками казались, не говоря о ровесниках моих родителей. Как табу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
"Папика" вероятно ей не надо,но первая детская любовь,я понял,уже в прошлом и она сейчас просто играет парнями.Вот когда она встретит того единственного вы ее и танком не остановите,будь ему 20 ,30 или 40 в том случае если у нее мамин характер)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

В точку !
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Чет, мать легко сдалась....)))))
30....
Хоть бы сказала 28 как Тиме. Ну или 29.....
Нехорошо это сразу соглашаться. Плохо кончается.....
СсылкаПожаловаться
Чет, мать легко сдалась....)))))
30....
Хоть бы сказала 28 как Тиме. Ну или 29.....
Нехорошо это сразу соглашаться. Плохо кончается.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Дык, мы пока еще кандидатов таких не видели (тьфу-тьфу-тьфу и постучать). Мож ему 30-ть, а выглядит на 28.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да ты и знать не будешь ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Да ты и знать не будешь ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да щазззз. Моя все на своих страницах в соц.сетях сразу выложит. Ей публика нужна.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да щазззз. Моя все на своих страницах в соц.сетях сразу выложит. Ей публика нужна.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ага..... а как старик в тайну играть захочет? Кто их Лолит не хотел романтики?
СсылкаПожаловаться
ага..... а как старик в тайну играть захочет? Кто их Лолит не хотел романтики?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Видишь ли, моя не шибко кого слушает. Просто не умеет. Посему старикам лучше делов с ней не иметь.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Видишь ли, моя не шибко кого слушает. Просто не умеет. Посему старикам лучше делов с ней не иметь.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это хорошо. А помогать любит?
СсылкаПожаловаться
Это хорошо. А помогать любит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Любит... как кот хворостину.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас