Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные девушки любят постарше

Навеяло темкой  сорокалетнего страдальца по молодым) Пишут в основном - типа нафига молодой девке взрослый мужик?   А я вот считаю, что со своими ровесниками встречаются или по любви, или по глупости. Пацаны от девок отстают в умственном развитии - и не надо со мной спорить, не прокатит - если девка в 18 теоретически  уже готова замуж и родить, то для пацана раннее отцовство - это вешалка, у него одни гулянки на уме. А поэтому УМНОЙ девушке с ровесником неинтересно. Они все делятся или на тех, кто все время учится, и в итоге на девку времени нет, или на тех, кто шатается без дела по РАЕНУ))) Конечно, исключения бывают, есть и среди молодых парней умные и опытные ( сам таким был)),  но они тока подтверждают правило)
Ясный пень, я не говорю сейчас, что надо старого деда брать. Но умной двадцатилетней нужен хотя бы тридцатилетний мужик, не моложе. С малолетками ей нечего ловить. Тем более, если верить местным теткам, они все заняты тем, что ахают сорокалетних)))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Я запуталась, хто у тя там кого ахает, но если к моей дочери подкатит 40-ка летний б з д у н, я его спущу венником с лестницы, козла облезлого. Еще и мужа подключу, ибо не фиг не в свои сани лезть.
СсылкаПожаловаться
И я с тобой
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
И я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не. Мужчина почти ровесник нам - это слишком.))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не. Мужчина почти ровесник нам - это слишком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. У моей парень на год младше ее. Я довольна.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна. У моей парень на год младше ее. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей на 2 года старше. Сурьезный весь такой, пережевательный. Все проверяет её: лапшу она ему вешает, что дома, а не гуляет с подружками. Уж молчу, что там еще и дружок есть. Но друх, просто друх - парень интересный, но смешной и нелепый.
Алена
Полностью согласны с вами! ))надо же,районные пацаны такие умные бывают)))
Шапокляк
Вот не верю я в любовь молодухи к папику. Не верю, что его стареющее тело вызывает у молодухи безумное эротическое желание. Хотя безоговорочно верю в любовь молодухи к деньгам папика, к его социальному статусу и прочим материальным благам.
Осенняя В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот не верю я в любовь молодухи к папику. Не верю, что его стареющее тело вызывает у молодухи безумное эротическое желание. Хотя безоговорочно верю в любовь молодухи к деньгам папика, к его социальному статусу и прочим материальным благам.
СсылкаПожаловаться
А я верю.
Если молодуха- фригидна, и без отца росла.
Тёмная СторонаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я верю.
Если молодуха- фригидна, и без отца росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или если отец был очень строгий. Такая выходит замуж за "нового папу", который более ласков и делает приятно
Тима с раенаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А я верю.
Если молодуха- фригидна, и без отца росла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе, полно знаю таких - росли в полных счастливых семьях и совсем не фригидные)
Тима с раенаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот не верю я в любовь молодухи к папику. Не верю, что его стареющее тело вызывает у молодухи безумное эротическое желание. Хотя безоговорочно верю в любовь молодухи к деньгам папика, к его социальному статусу и прочим материальным благам.
СсылкаПожаловаться
Есть женщины, которые влюбляются в тех, кем восхищаются. Дело ведь не в теле. Секс в голове рождается)
ШапоклякВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Есть женщины, которые влюбляются в тех, кем восхищаются. Дело ведь не в теле. Секс в голове рождается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мечтай, что молодухи тебя любят. Жалко что ли.
Элиот***В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот не верю я в любовь молодухи к папику. Не верю, что его стареющее тело вызывает у молодухи безумное эротическое желание. Хотя безоговорочно верю в любовь молодухи к деньгам папика, к его социальному статусу и прочим материальным благам.
СсылкаПожаловаться
Геронтофилию никто не отменял!
ШапоклякВ ответ на Элиот***
Элиот***
Геронтофилию никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что-то забыла про такое дело. Ну, что ж, совет да любофф геронтофилам.
Ириска
Нахрена молодой девке старый хрен. Ладно если у него денег много оно понятно.А так надо себя на помойке найти,чтоб за старого козла пойти.
Осенняя В ответ на Ириска
Ириска
Нахрена молодой девке старый хрен. Ладно если у него денег много оно понятно.А так надо себя на помойке найти,чтоб за старого козла пойти.
СсылкаПожаловаться
Че сразу за старого-то??
Мужчинки от 30 до сорока- то что надо как раз. Естественно если здоровый образ жизни ведут.
Allammа
Судя по всему, сами то вы..."С района" и вам в этой жизни девушка не светит)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут половина бомжи)
Агния ХорошаяВ ответ на Allammа
Allammа
Судя по всему, сами то вы..."С района" и вам в этой жизни девушка не светит)
СсылкаПожаловаться
Почему не светит? Будет девушка с района...
Татьяна ИвановаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Почему не светит? Будет девушка с района...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри....
За язык никто не тянул....
Тимоха, если че, вот вам на сегодня невеста.
Всё девки, можно расходиться. Вакансии нет.
Агния ХорошаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Смотри....
За язык никто не тянул....
Тимоха, если че, вот вам на сегодня невеста.
Всё девки, можно расходиться. Вакансии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
ну раз не тянул никто... все девчат, сворачивайте обсуждать. Место занято. Тимон, готовь семки) я надеваю Абибас...
Агния Хорошая
Почему не светит? Будет девушка с района...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он молодую хочет) А сам уже того...
Агния ХорошаяВ ответ на Allammа
Allammа
Так он молодую хочет) А сам уже того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что того? В тираж вышел?

Я с ним согласна, тоже не знаю, что с ровесниками делать... про младшеньких вообще молчу)
Елена Суслова
Автор вы правы девушке в 20 лет нужно выйти замуж за мужчину 30 ти, 40 лет. Когда девушка станет сороколетней будет ахаться с 20 летним
Тима с раенаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Автор вы правы девушке в 20 лет нужно выйти замуж за мужчину 30 ти, 40 лет. Когда девушка станет сороколетней будет ахаться с 20 летним
СсылкаПожаловаться
Гы. Усе справедливо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем