Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные девушки любят постарше

Навеяло темкой  сорокалетнего страдальца по молодым) Пишут в основном - типа нафига молодой девке взрослый мужик?   А я вот считаю, что со своими ровесниками встречаются или по любви, или по глупости. Пацаны от девок отстают в умственном развитии - и не надо со мной спорить, не прокатит - если девка в 18 теоретически  уже готова замуж и родить, то для пацана раннее отцовство - это вешалка, у него одни гулянки на уме. А поэтому УМНОЙ девушке с ровесником неинтересно. Они все делятся или на тех, кто все время учится, и в итоге на девку времени нет, или на тех, кто шатается без дела по РАЕНУ))) Конечно, исключения бывают, есть и среди молодых парней умные и опытные ( сам таким был)),  но они тока подтверждают правило)
Ясный пень, я не говорю сейчас, что надо старого деда брать. Но умной двадцатилетней нужен хотя бы тридцатилетний мужик, не моложе. С малолетками ей нечего ловить. Тем более, если верить местным теткам, они все заняты тем, что ахают сорокалетних)))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Александра
К сожалению, возраст - не показатель ума и зрелости
Avrora
Полностью правы, Тимыч! Авка классная
Осенняя
То-то мне всегда парни постарше нравились))))))
Тима с раенаВ ответ на Осенняя
Осенняя
То-то мне всегда парни постарше нравились))))))
СсылкаПожаловаться
Так всем умным девушкам тока такие и нра)
Тёмная Сторона
Всегда так же считала. Пока мужик для семьи созреет девка уже перпеспела и усохла
Осенняя В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Всегда так же считала. Пока мужик для семьи созреет девка уже перпеспела и усохла
СсылкаПожаловаться


Жужа
Я запуталась, хто у тя там кого ахает, но если к моей дочери подкатит 40-ка летний б з д у н, я его спущу венником с лестницы, козла облезлого. Еще и мужа подключу, ибо не фиг не в свои сани лезть.
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
Я запуталась, хто у тя там кого ахает, но если к моей дочери подкатит 40-ка летний б з д у н, я его спущу венником с лестницы, козла облезлого. Еще и мужа подключу, ибо не фиг не в свои сани лезть.
СсылкаПожаловаться
Сорокет и вправду много, "жених" млин)))) Но тридцатка для 20-летней лучше чем ровесник, если не брать случаи суперменов, которые уже в 16 готовы отвечать за семью
Тёмная Сторона
Сорокет и вправду много, "жених" млин)))) Но тридцатка для 20-летней лучше чем ровесник, если не брать случаи суперменов, которые уже в 16 готовы отвечать за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30-ку рассмотрим и обсудим)))) Сорокеда нафиг, к маме. Пущай она этому недорослю портки стирает до гробовой доски.
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
30-ку рассмотрим и обсудим)))) Сорокеда нафиг, к маме. Пущай она этому недорослю портки стирает до гробовой доски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, разница больше 10-15 лет уже не про любовь. Это или падкая на деньги или из под родительской опеки скорее вырваться хочет или сознает себя неликвидом для ровесников
Тёмная Сторона
Да, разница больше 10-15 лет уже не про любовь. Это или падкая на деньги или из под родительской опеки скорее вырваться хочет или сознает себя неликвидом для ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или без отца росла. Моя, слава богу, не смотрит в сторону таких. Года 3 разницы в бОльшую сторону - максимум для нее.
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
или без отца росла. Моя, слава богу, не смотрит в сторону таких. Года 3 разницы в бОльшую сторону - максимум для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Жужа не говорите гоп,я понял все еще впереди...
ЖужаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ой Жужа не говорите гоп,я понял все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если взрослая выберет старше себя намного - это одно, а пока юная мы еще, пожалуй, поконтролируем.
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Если взрослая выберет старше себя намного - это одно, а пока юная мы еще, пожалуй, поконтролируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините конечно,но как я понял не на столько что бы маме все выложить...
ЖужаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Извините конечно,но как я понял не на столько что бы маме все выложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да её такие не интересуют. Она в этом плане не ищет "папочку" - он у неё есть. Поэтому не сильно волнует. Себя вспоминаю в её возрасте - мне уже 28-ми летние почти стариками казались, не говоря о ровесниках моих родителей. Как табу.
ZavidnyjВ ответ на Жужа
Жужа
Да её такие не интересуют. Она в этом плане не ищет "папочку" - он у неё есть. Поэтому не сильно волнует. Себя вспоминаю в её возрасте - мне уже 28-ми летние почти стариками казались, не говоря о ровесниках моих родителей. Как табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Папика" вероятно ей не надо,но первая детская любовь,я понял,уже в прошлом и она сейчас просто играет парнями.Вот когда она встретит того единственного вы ее и танком не остановите,будь ему 20 ,30 или 40 в том случае если у нее мамин характер)))))
Тёмная Сторона
Да, разница больше 10-15 лет уже не про любовь. Это или падкая на деньги или из под родительской опеки скорее вырваться хочет или сознает себя неликвидом для ровесников
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В точку !
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
30-ку рассмотрим и обсудим)))) Сорокеда нафиг, к маме. Пущай она этому недорослю портки стирает до гробовой доски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет, мать легко сдалась....)))))
30....
Хоть бы сказала 28 как Тиме. Ну или 29.....
Нехорошо это сразу соглашаться. Плохо кончается.....
Татьяна Иванова
Чет, мать легко сдалась....)))))
30....
Хоть бы сказала 28 как Тиме. Ну или 29.....
Нехорошо это сразу соглашаться. Плохо кончается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, мы пока еще кандидатов таких не видели (тьфу-тьфу-тьфу и постучать). Мож ему 30-ть, а выглядит на 28.)))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Я запуталась, хто у тя там кого ахает, но если к моей дочери подкатит 40-ка летний б з д у н, я его спущу венником с лестницы, козла облезлого. Еще и мужа подключу, ибо не фиг не в свои сани лезть.
СсылкаПожаловаться
Да ты и знать не будешь ни о чем)))
Тима с раена
Да ты и знать не будешь ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щазззз. Моя все на своих страницах в соц.сетях сразу выложит. Ей публика нужна.)
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Да щазззз. Моя все на своих страницах в соц.сетях сразу выложит. Ей публика нужна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..... а как старик в тайну играть захочет? Кто их Лолит не хотел романтики?
Татьяна Иванова
ага..... а как старик в тайну играть захочет? Кто их Лолит не хотел романтики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, моя не шибко кого слушает. Просто не умеет. Посему старикам лучше делов с ней не иметь.))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Видишь ли, моя не шибко кого слушает. Просто не умеет. Посему старикам лучше делов с ней не иметь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо. А помогать любит?
Татьяна Иванова
Это хорошо. А помогать любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любит... как кот хворостину.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем