Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умные люди

Вот на форуме столько умных людей,такие умные советы дают, осуждают и почему мы до сих пор не самая высоко развитая страна в мире?
Marina Jandulina(Lukashenko)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алла Гусакова
А Вы - какая страна (чет фамилия ваша подозрительна....))) )
Алиса АлисаВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
А Вы - какая страна (чет фамилия ваша подозрительна....))) )
СсылкаПожаловаться
ладно хоть не Путина и не Медведева
Визави (Backspace)*
Деньги вперед! - утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья.
А может быть, сегодня - стулья, а завтра - деньги... (вот так и живем)
Джоли
Вас не хватало для того, чтобы мы стали самой высокоразвитой страной. Теперь все в порядке, завтра смотрите новости.
Event horizon
Есть люди богаче, успешнее, достойнее, лучше, сильнее, но нет никого умнее нас) И так думает каждый.
Та Самая
Воруют все...
Алиса Алиса
потому что в антимире а тут антимир все наоборот-бездарные у власти и советники -а одаренные-на случайных сетевых форумах)))такого мирка не должно быть и не будет
chudo chudesnoje
А кто Вам сказал, что они столь же умно поступают, сколь дальновидны и мудры их советы?
Сбыча Мечт
А кто Вам сказал, что в других странах нет форумов?)))
?!
Марина, у меня туманное воспоминание, что Вы - жительница Латвии. Ошибаюсь?
Marina Jandulina(Lukashenko)В ответ на ?!
?!
Марина, у меня туманное воспоминание, что Вы - жительница Латвии. Ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ну в Латвии я еще полгода буду, может меньше так что морально я себя никак с этой страной не связываю
Aliki
Ах вот оно как)))) - самая развитая страна в мире определяется количеством умных людей на форуме?
Кошки Мышки
Потому что "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу"
Настя
Потому что все умные здесь-а нас не так уж много)))
КарменВ ответ на Настя
Настя
Потому что все умные здесь-а нас не так уж много)))
СсылкаПожаловаться
+++
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем