Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные невестки

Вот читаю я тут многих и диву даюсь,  двойные стандарты   рулят...  Ну давайте закидайте меня чем Вы там умееете.))
 Так вот   невестушка моя   ну умная  зараза  попалась, пришла жить в мою квартиру ,  ну вот какая  она мне невестка   коль они не расписаны   не понимаю, почему я должна ее хоять лелеять только потому , что она спит с моим сыном в одной кровати??  ладно сыну сказала  коль уж так  живите , расписывайтесь   так оказывается  расписываться мы будем когда квартирка достраивается  у сына ,  ладно фиг с вами  живите меня не трогайте... Уборкой себя мы не утруждаем  маникюрчик испортим, готовить мы не хотим  а зачем мамашка приготовит  а мы в кастрюльки полезем, о  а мамашка колбаски вкусненькой купила  съедим, зачем деньги тратить   и так холодильник не на замке... Ой а на ужин у нас цыпленок табака.... бах две ляшечки себе в тарелочку  а вы мамашка уже старенькие  белое мяско поедите..Платить за свет и воду?? мамш ты че с дуба рухнула квартирка  твоя ты и плати.. Сын в командировке ( военный он)  я описала месяц жизни с невесткой так называемой  ..утром встаю холодильник пуст   даже кофе попить не с чем... наша красотка  с кем то всю ночь общалась и опустошила весь холодильник... И так решено  сын приедет через неделю, неделю питаюсь у соседки подружки... домой больше ничего не покупаю   Ах какая я гадина свекровь  девушку еды лишаю   Ну давайте  кидайте  что вы там  кидаете обычно))))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
121222324
В СВ ответ на Тошик
Тошик
Добрый день!Типа ходит по гостям в общаге по графику.Пн комната 1 завтрак.Полдник комната 2.и т.д.А выгонят,так дальше пойдет.Комнат то много наверное.Никогда не жила в общежитии.И копит на новое платье,надо же нового женишка то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прив!ага,где то так,но с платьем не уверена,думаю,одолжит безвозмездно у своих товарок,а чо тратиццо то?
ТошикВ ответ на В С
В С
Прив!ага,где то так,но с платьем не уверена,думаю,одолжит безвозмездно у своих товарок,а чо тратиццо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На платье скидываться не будем.Пущай сама выкручивается.Может на работу пойдет!
Не хочет домой то возвращаться в лаптях ходить.К трактористу Васе.
lina
Почитайте Викторию Токареву, повесть " Ты есть", по-моему, так называется.
Ульяна УндинскаВ ответ на lina
lina
Почитайте Викторию Токареву, повесть " Ты есть", по-моему, так называется.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже вспомнилась эта киноповесть Виктории Токаревой "Я есть. Ты есть. Он есть", а фильм с Инной Гофф в главной роли по этому произведению вообще душу наизнанку выворачивает, когда его смотришь... хоть в сотый раз.
Милашка
Вот и замечателтно! Надеюсь сын пошлет подальше такую бабу)
Вики
Лика, я тоже за вас. Поскольку она пришла к вам и не соблюдает правила установленные в вашей семье. Это неуважение полнейшее. Такие почему-то считают, что они правые. Ничего не хотят делать, лентяи мягко сказано. И если она позволяет себе есть руками, видимо, она так и дома у родителей делает, вообще никакого приличия. Да какого она отношения к себе хотела, если она такая..... И потом на мой взгляд невестка та, что вышла замуж за сына, а не та, что пришла и ведет себя, как хочет. Не зря же говорят со своим уставом в чужой монастырь не входят.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем