Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные невестки

Вот читаю я тут многих и диву даюсь,  двойные стандарты   рулят...  Ну давайте закидайте меня чем Вы там умееете.))
 Так вот   невестушка моя   ну умная  зараза  попалась, пришла жить в мою квартиру ,  ну вот какая  она мне невестка   коль они не расписаны   не понимаю, почему я должна ее хоять лелеять только потому , что она спит с моим сыном в одной кровати??  ладно сыну сказала  коль уж так  живите , расписывайтесь   так оказывается  расписываться мы будем когда квартирка достраивается  у сына ,  ладно фиг с вами  живите меня не трогайте... Уборкой себя мы не утруждаем  маникюрчик испортим, готовить мы не хотим  а зачем мамашка приготовит  а мы в кастрюльки полезем, о  а мамашка колбаски вкусненькой купила  съедим, зачем деньги тратить   и так холодильник не на замке... Ой а на ужин у нас цыпленок табака.... бах две ляшечки себе в тарелочку  а вы мамашка уже старенькие  белое мяско поедите..Платить за свет и воду?? мамш ты че с дуба рухнула квартирка  твоя ты и плати.. Сын в командировке ( военный он)  я описала месяц жизни с невесткой так называемой  ..утром встаю холодильник пуст   даже кофе попить не с чем... наша красотка  с кем то всю ночь общалась и опустошила весь холодильник... И так решено  сын приедет через неделю, неделю питаюсь у соседки подружки... домой больше ничего не покупаю   Ах какая я гадина свекровь  девушку еды лишаю   Ну давайте  кидайте  что вы там  кидаете обычно))))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
В СВ ответ на )))
)))
Так она ему сразу позвонит и захлебываясь слезами, расскажет, как Вы ее гнобили, заставляли каждый день окна мыть и в результате выгнали за то, что лишний кусок хлеба посмела скушать. Я бы позвонила первая, еще до того как ее вытурить, чтобы потом не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и будет-)
ЭлкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
да придется, я хоть и пытаюсь шутить а на душе кошки скребут так мерзко я в своей квартире превратилась в домработницу для молодой бездельницы жесть, про то поймет сын или нет не переживаю поймет хорошо, не поймет пусть сам огребает с ней по полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ни в какие рамки... хорошо прижилась, как паразит
Все будет хорошоВ ответ на Просто Я
Просто Я
да придется, я хоть и пытаюсь шутить а на душе кошки скребут так мерзко я в своей квартире превратилась в домработницу для молодой бездельницы жесть, про то поймет сын или нет не переживаю поймет хорошо, не поймет пусть сам огребает с ней по полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафиг вы готовите дома, если живете одна? для себя сварили немного, а начнет дева наезжать, спокойно разъяснить. что денги в зубы и вперед в магазин на добычу пропитания.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Просто Я
Просто Я
да придется, я хоть и пытаюсь шутить а на душе кошки скребут так мерзко я в своей квартире превратилась в домработницу для молодой бездельницы жесть, про то поймет сын или нет не переживаю поймет хорошо, не поймет пусть сам огребает с ней по полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лучше сначала сыну и мужу скажите, а уж потом выгоняйте. А то она такого наговорит, зачем вам оправдываться? А еще лучше на диктофон запишите, как она с вами разговаривает, такая функция во многих телефонах есть.
Просто ЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы лучше сначала сыну и мужу скажите, а уж потом выгоняйте. А то она такого наговорит, зачем вам оправдываться? А еще лучше на диктофон запишите, как она с вами разговаривает, такая функция во многих телефонах есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно я позвонила сыну, он перезвонил ей и попросил переехать к себе пока он не приедет, а на диктофон я записала много интересного)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Просто Я
Просто Я
конечно я позвонила сыну, он перезвонил ей и попросил переехать к себе пока он не приедет, а на диктофон я записала много интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодей какая!
Евгения В ответ на В С
В С
Вы серьезно это?гонит в шею! И сыну все обязательно расскажите,она все равно Вас попытается с ним рассорить,не молчите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки,добрый вечер. Она же нажалуется на вас. И вы станете врагом для сына.
В СВ ответ на Евгения
Евгения
Девочки,добрый вечер. Она же нажалуется на вас. И вы станете врагом для сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в любом случае нажалуется,поэтому надо гнать сейчас
МисскаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вы не поверите пробовала, ответ один я любимая женщина твоего сына не напрягайся старая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на диктофон запишите и дайте сыну послушать такие ответы. хамок пустят в дом, потом жалуются. а если сын нахамит - сама такого вырастила
НаталишкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Вы не поверите пробовала, ответ один я любимая женщина твоего сына не напрягайся старая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она Вас что правда старой называет и на ты?????
Жужа
Глупая ты , баба, Лика. Взяла, впустила чужую девицу, теперь ждешь от нас тапок. Даже лень напрягаться - и так тя бог обидел. Мы ж не звери.
Просто ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Глупая ты , баба, Лика. Взяла, впустила чужую девицу, теперь ждешь от нас тапок. Даже лень напрягаться - и так тя бог обидел. Мы ж не звери.
СсылкаПожаловаться
меня бог обидел ?)) я тут недавно прочитала одну вещь, Если ты вдруг кому то стал очень плохим значит ты ему очень много хорошего сделал)) да изначально надо было вот вам бог вот порог живите подальше от меня, но как мать я прекрасно понимала что так могу сыну навредить при нем то она была тиши воды ниже травы... такая шмыг и не видать ее))
ЖужаВ ответ на Просто Я
Просто Я
меня бог обидел ?)) я тут недавно прочитала одну вещь, Если ты вдруг кому то стал очень плохим значит ты ему очень много хорошего сделал)) да изначально надо было вот вам бог вот порог живите подальше от меня, но как мать я прекрасно понимала что так могу сыну навредить при нем то она была тиши воды ниже травы... такая шмыг и не видать ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем навредишь сыну? Тем, что его сексподружек перестанешь прикармливать? Сама же в теме ответила на свои вопросы.
Просто ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Чем навредишь сыну? Тем, что его сексподружек перестанешь прикармливать? Сама же в теме ответила на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем думали что все настолько серьезно у них а пожить вместе временно но бывает и так, кто же знал , что она так быстро свое второе лицо откроет...
ЖужаВ ответ на Просто Я
Просто Я
мы с мужем думали что все настолько серьезно у них а пожить вместе временно но бывает и так, кто же знал , что она так быстро свое второе лицо откроет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока сын был дома, в своей комнате мог с кем угодно сожительствовать. Хоть с другом, хоть с подругом. Гость есть гость. Нет сына - и ей там делать нечего.
ФеечкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
меня бог обидел ?)) я тут недавно прочитала одну вещь, Если ты вдруг кому то стал очень плохим значит ты ему очень много хорошего сделал)) да изначально надо было вот вам бог вот порог живите подальше от меня, но как мать я прекрасно понимала что так могу сыну навредить при нем то она была тиши воды ниже травы... такая шмыг и не видать ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у маминой знакомой ситуация почти как у вас (есть любимый сын,был еще любимый муж) сын военный привел в дом простую девушку с тремя классами образования (сам очень образованный и семья считается обеспеченной) квартира большая почему нет ребенка родили, невестка у них за золушку была т.к. дома с ребенком сидела все хозяйство на ней мужики в командировках (муж и сын), мама работает, активная жизнь театр,выставки, а молодая наяривает окна моет, унитазы чистит, борщи варит да еще ей свекровь высказывает за недостаток образования, что идти надо учиться и карьерой заняться, пока свекр был жив было терпимо, умер внезапно и понеслось борьба за сына не на жизнь ИТОГ выкурила она невестку та забрала внучку 10 лет было девочке и уехала к своим родителям в другой городок...сын пару лет промаялся с разовыми встречами потом привел другую в дом , тут его мама всем хвасталась, что вторая невестка продвинутая образованная при должности и материально очень хорошо обеспечена после заезда начались слезы (вторая невестка не промах ей не до борщей и унитазов у нее карьера, а свекровь посадили дома на хозяйство)))) и опять началась война за сына НО в этот раз свекровь проиграла слишком умная была вторая невестка под видом повышения образования увезла невестка сына в Москву, а там уже и должность теплая и осталась мамина знакомая у разбитого корыта одна в большой квартире, внучка к отцу в Москву едит ей к бабушке неинтересно, сыну некогда пару раз за год навещает маму к себе не зовет)))
Пуговка
вы неразумная женщина. неприятно вас слушать. Это вспомнила я кино. там два лучших друга заядлых. один из них влюбился. это не понравилось другому. он решил разобраться с девушкой. друг этот девушке говорит:" я с ним 20 лет дружу, а ты?" она говорит: "а я с ним сплю".... все занавес...Удачи,
Просто ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы неразумная женщина. неприятно вас слушать. Это вспомнила я кино. там два лучших друга заядлых. один из них влюбился. это не понравилось другому. он решил разобраться с девушкой. друг этот девушке говорит:" я с ним 20 лет дружу, а ты?" она говорит: "а я с ним сплю".... все занавес...Удачи,
СсылкаПожаловаться
и что Вы милая девушка хотели этим сказать?)) может поясните неразумной неприятной женщине?))
ПуговкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
и что Вы милая девушка хотели этим сказать?)) может поясните неразумной неприятной женщине?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нервничай. Сама виновата. Терпило
Просто ЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
Не, нервничай. Сама виновата. Терпило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умная у кого то невестки в вашем лице)) молодец девочка так держать)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Просто Я
Просто Я
и что Вы милая девушка хотели этим сказать?)) может поясните неразумной неприятной женщине?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хотела сказать, что ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Абсолютное Зло
Она хотела сказать, что ночная кукушка дневную всегда перекукует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно.. У него еще столько этих кукушек будет
ММВ ответ на Просто Я
Просто Я
и что Вы милая девушка хотели этим сказать?)) может поясните неразумной неприятной женщине?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночная кукушка дневную перекукует, поговорка, которая работает
Елена Максимова
Сами пустили ее в дом, а теперь жалуетесь, что она доедает морозильную камеру от вашего холодильника...Какая необходимость жить до брака в квартире свекрови? Я считаю, что это распущенность и я лично не пушщу, хоть убейте...пусть идет туда, где жила и жрет там все, как саранча...а то сами поощряем, а потом удивляемся наглости молодых девиц..
Просто ЯВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Сами пустили ее в дом, а теперь жалуетесь, что она доедает морозильную камеру от вашего холодильника...Какая необходимость жить до брака в квартире свекрови? Я считаю, что это распущенность и я лично не пушщу, хоть убейте...пусть идет туда, где жила и жрет там все, как саранча...а то сами поощряем, а потом удивляемся наглости молодых девиц..
СсылкаПожаловаться
может потому что хочется всем хорошее сделать а выходи как всегда?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем