Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные невестки

Вот читаю я тут многих и диву даюсь,  двойные стандарты   рулят...  Ну давайте закидайте меня чем Вы там умееете.))
 Так вот   невестушка моя   ну умная  зараза  попалась, пришла жить в мою квартиру ,  ну вот какая  она мне невестка   коль они не расписаны   не понимаю, почему я должна ее хоять лелеять только потому , что она спит с моим сыном в одной кровати??  ладно сыну сказала  коль уж так  живите , расписывайтесь   так оказывается  расписываться мы будем когда квартирка достраивается  у сына ,  ладно фиг с вами  живите меня не трогайте... Уборкой себя мы не утруждаем  маникюрчик испортим, готовить мы не хотим  а зачем мамашка приготовит  а мы в кастрюльки полезем, о  а мамашка колбаски вкусненькой купила  съедим, зачем деньги тратить   и так холодильник не на замке... Ой а на ужин у нас цыпленок табака.... бах две ляшечки себе в тарелочку  а вы мамашка уже старенькие  белое мяско поедите..Платить за свет и воду?? мамш ты че с дуба рухнула квартирка  твоя ты и плати.. Сын в командировке ( военный он)  я описала месяц жизни с невесткой так называемой  ..утром встаю холодильник пуст   даже кофе попить не с чем... наша красотка  с кем то всю ночь общалась и опустошила весь холодильник... И так решено  сын приедет через неделю, неделю питаюсь у соседки подружки... домой больше ничего не покупаю   Ах какая я гадина свекровь  девушку еды лишаю   Ну давайте  кидайте  что вы там  кидаете обычно))))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Василиса
Мне интересно, темы от свекровей и невесток пишет один и тот же троль или разные?
А если уйти от этого, то о вет один - не надо пускать чужих жить в свой дом и не надо ходить в приживалы к чужим людям.
Просто ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Мне интересно, темы от свекровей и невесток пишет один и тот же троль или разные?
А если уйти от этого, то о вет один - не надо пускать чужих жить в свой дом и не надо ходить в приживалы к чужим людям.
СсылкаПожаловаться
не надо согласна, вот думаю выставить ее за порог пусть в общежитие идет где до этого жила все равно я злая тетя)) про тролей не скажу читаю форум отсюда и темка моя просто интересно как меня сейчас будут обвинять во всех грехах форумные невестки)))
ВасилисаВ ответ на Просто Я
Просто Я
не надо согласна, вот думаю выставить ее за порог пусть в общежитие идет где до этого жила все равно я злая тетя)) про тролей не скажу читаю форум отсюда и темка моя просто интересно как меня сейчас будут обвинять во всех грехах форумные невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все ли почти все были невестками и половина уже свекрови или станет ею. Прекрасно помню себя, тоже была не подарок, но к свекрови никогда жить и не думала идти, жить у чужой тетки - не уж:-)
АлВ ответ на Василиса
Василиса
Мы все ли почти все были невестками и половина уже свекрови или станет ею. Прекрасно помню себя, тоже была не подарок, но к свекрови никогда жить и не думала идти, жить у чужой тетки - не уж:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже помню себя, так же как вы. Спорила, дерзила, если считала, что она не права. До женитьбы тоже у моего мужа все деньги отбирали, дочери же надо 2 дете й растить. А то, что у дочери есть муж, как-то умалчивали. А тут я нарисовалась, заявила, что доче ничего больше не отломится, что у неё на это муж есть. Ой, что там было.
Самая счастливаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
не надо согласна, вот думаю выставить ее за порог пусть в общежитие идет где до этого жила все равно я злая тетя)) про тролей не скажу читаю форум отсюда и темка моя просто интересно как меня сейчас будут обвинять во всех грехах форумные невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,а Вы слишком большого о себе мнения.Кому нужно Вас в чем-то обвинять?Вы сглупили,пустив в дом и холодильник чужого человека,ну и что?Вы уже наказаны за свою глупость.Каждый человек - кузнец своего несчастья.И не надо пенять на зеркало:Вы запросто могли объяснить своему любимому чаду,что со своими бабами надо разбираться самостоятельно:сам ахает - сам и проблемы решает.
ЕлькаВ ответ на Просто Я
Просто Я
не надо согласна, вот думаю выставить ее за порог пусть в общежитие идет где до этого жила все равно я злая тетя)) про тролей не скажу читаю форум отсюда и темка моя просто интересно как меня сейчас будут обвинять во всех грехах форумные невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че невестки? Она в доме не хозяйка и никто как вы сами сказали, обо всем этом должен был позаботиться ваш сын, раз уж он её в дом привёл, вот у него и спросите почему он своей матери на шею сел и девушку посадил , при такой то благородной професии ...
Лунная НочьВ ответ на Елька
Елька
А че невестки? Она в доме не хозяйка и никто как вы сами сказали, обо всем этом должен был позаботиться ваш сын, раз уж он её в дом привёл, вот у него и спросите почему он своей матери на шею сел и девушку посадил , при такой то благородной професии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после этого коммента у автора сгорели клеммы , я так понимаю)
WomenВ ответ на Просто Я
Просто Я
не надо согласна, вот думаю выставить ее за порог пусть в общежитие идет где до этого жила все равно я злая тетя)) про тролей не скажу читаю форум отсюда и темка моя просто интересно как меня сейчас будут обвинять во всех грехах форумные невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на вашем месте, пока сын в командировке просто выставила бы ее. Ну Точнее сыну бы заранее сказала, чтобы он ее выставил пока его нет. Я как -то с девушкой познакомилась, тоже жила с родителями парня. И рассуждала так - "зачем нам жить отдельно? У нас зп маленькая, а тут тебя и кормят и за кв. платить не надо. Вон знакомые наши стали жить отдельно, так теперь и работать надо постоянно и большую часть денег тратить на съем и питание. Ни в клуб ни сходить , ни в кино."
МаринаВ ответ на Просто Я
Просто Я
не надо согласна, вот думаю выставить ее за порог пусть в общежитие идет где до этого жила все равно я злая тетя)) про тролей не скажу читаю форум отсюда и темка моя просто интересно как меня сейчас будут обвинять во всех грехах форумные невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было разрешать молодым жить с вами. Пусть бы чапали на съемную квартиру.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Мне интересно, темы от свекровей и невесток пишет один и тот же троль или разные?
А если уйти от этого, то о вет один - не надо пускать чужих жить в свой дом и не надо ходить в приживалы к чужим людям.
СсылкаПожаловаться
такое впечатление, что троль один, но ооооочень жирный и оооочень голодный))))
Такая Фся)В ответ на Василиса
Василиса
Мне интересно, темы от свекровей и невесток пишет один и тот же троль или разные?
А если уйти от этого, то о вет один - не надо пускать чужих жить в свой дом и не надо ходить в приживалы к чужим людям.
СсылкаПожаловаться
А мне вот просто интересно! Маме надо была и сына на порог не пустить и невеске сказать : "Пшла вон"?
АлВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А мне вот просто интересно! Маме надо была и сына на порог не пустить и невеске сказать : "Пшла вон"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь отдельно питаться надо было.
Такая Фся)В ответ на Ал
Ал
Всего лишь отдельно питаться надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она тем самым сына не хочет обидеть.....
АлВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А может она тем самым сына не хочет обидеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие могут быть обиды? Еда дорогое удовольствие, в стране кризис. Я думаю он и не рассчитывал матери на шею нахлебницу сажать.
Такая Фся)В ответ на Ал
Ал
Какие могут быть обиды? Еда дорогое удовольствие, в стране кризис. Я думаю он и не рассчитывал матери на шею нахлебницу сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рассчитывал, но посадил.....? Значит не задумался о кризисе...
АлВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Не рассчитывал, но посадил.....? Значит не задумался о кризисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лика пишет, что сын все свои деньги оставил невестке. Ну и кормилась бы за свой счёт.
Такая Фся)В ответ на Ал
Ал
Лика пишет, что сын все свои деньги оставил невестке. Ну и кормилась бы за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа.. А я не видела этот коммент! Ну тогда я не знаю...
Галина БорисовнаВ ответ на Ал
Ал
Всего лишь отдельно питаться надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как? В одной кухне с одним холодильником как квартиранты?
Галина Борисовна
А это как? В одной кухне с одним холодильником как квартиранты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что лучше как в теме, объедать свекровь? Можно полки и в одном холодильнике поделить.
Мы допустим с родителями отдельно питаемся. Они любят жирные борщи, чтобы было больше сала, чем мяса. Мы такое не едим. И что надо давиться, и мучиться тошнотой, чтобы не быть, как квартиранты? Мои вообще супы не любят, ни какие. Если бы мы ели вместе с ними, то ела бы только я, а муж с сыном один хлеб грызли бы.
ВасилисаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А мне вот просто интересно! Маме надо была и сына на порог не пустить и невеске сказать : "Пшла вон"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, надо было лет в 16 объяснить сыну, что личная жизнь у него может быть, но только не в квартире матери. Хочет жить с девушкой - взрослый, чтобы принимать тако решение, значит и для съема жилья они тоже взрослые. Собрал манатки и пошел жить самостоятельно. И я снимала жилье и куча народа тоже.
Такая Фся)В ответ на Василиса
Василиса
Нет, надо было лет в 16 объяснить сыну, что личная жизнь у него может быть, но только не в квартире матери. Хочет жить с девушкой - взрослый, чтобы принимать тако решение, значит и для съема жилья они тоже взрослые. Собрал манатки и пошел жить самостоятельно. И я снимала жилье и куча народа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще про съемное жилье не спорю! Я когда-то снимала! Но вот не объяснила автор в 16! Сейчас то что делать? Сейчас объяснять? Если там деука нихера не хочет и не делает, и даже пачку масла купить не может....
ВасилисаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Вообще про съемное жилье не спорю! Я когда-то снимала! Но вот не объяснила автор в 16! Сейчас то что делать? Сейчас объяснять? Если там деука нихера не хочет и не делает, и даже пачку масла купить не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сказать девочке, чтобы ехала жить к себе, а как вернется сын, то с ним пусть вместе и решают вопрос совместной жизни и съемного жилья.
Такая Фся)В ответ на Василиса
Василиса
Просто сказать девочке, чтобы ехала жить к себе, а как вернется сын, то с ним пусть вместе и решают вопрос совместной жизни и съемного жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, я не спорю.... Но почему то мне кажется всегда, в таких историях сын на себя примет "удар", обидется.... А потом будет тема на форуме "Нас с сыном посорила невеска" или "Его мать мешает нам жить".... Ну я еще молодая) детей нет) может мне так кажется) Просто решила поставить себя еа место матери и сына! А на место невески себя ставить не хочу! Я б так не сделала...
ВасилисаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Правильно, я не спорю.... Но почему то мне кажется всегда, в таких историях сын на себя примет "удар", обидется.... А потом будет тема на форуме "Нас с сыном посорила невеска" или "Его мать мешает нам жить".... Ну я еще молодая) детей нет) может мне так кажется) Просто решила поставить себя еа место матери и сына! А на место невески себя ставить не хочу! Я б так не сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его в данный момент нет. А дальше - как захочет. Надо будет спокойно изложить все факты и озвучить, что каждая семья должна жить отдельно. А уж дальше ему решать. Но озвучить все обязательно нужно,детство закончилось, халява тоже.
Такая Фся)В ответ на Василиса
Василиса
Его в данный момент нет. А дальше - как захочет. Надо будет спокойно изложить все факты и озвучить, что каждая семья должна жить отдельно. А уж дальше ему решать. Но озвучить все обязательно нужно,детство закончилось, халява тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна..... Как говортся - без комментариев....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем