Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Умные советы

Многие советуют детей мужу и любовнице мужа отдать. А если она, любовница эта, детей полюбит и не захочет их возвращать? Откуда такая уверенность у жен, что они во всем правы? У мужа с любовницей полная семья будет, счастливая, обеспеченная, а жене ведь и алименты могут выставить неслабые и с детьми встречаться некогда будет, так как работать надо чтоб алименты эти платить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Mb_ЙожигOFF
советы на форуме раздавать - это святое...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
советы на форуме раздавать - это святое...
СсылкаПожаловаться
Не злите любовниц не злите :)
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Алименты 25% от заработка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да пожалуйста с офиц зп, не жалко
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Алименты 25% от заработка
СсылкаПожаловаться
Это только на одного ребёнка. А если трое несовершеннолетних. То половину всех доходов. Не только с одной зарплаты.
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это только на одного ребёнка. А если трое несовершеннолетних. То половину всех доходов. Не только с одной зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я устроюсь на полставки на 9500 и буду платить 4800 на троих. И пусть растит как хочет
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Автор, этого точно не будет))))
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Она будет от них увиливать.
СсылкаПожаловаться
Тигра
А пусть живут как им хочется, раз дошли до этого, мы то тут с Ватсоном при чем??)))
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Да какая баба детей мужу отдаст? Удавится за алименты! Даже по суду детей отдадут матери, а не отцу, будь он хоть олигархом. Если баба не пьет, не колется, работает, имеет жилье - все, на мужике судьи поставят крест. Это Россия, детка!
СсылкаПожаловаться
cherry treeВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да какая баба детей мужу отдаст? Удавится за алименты! Даже по суду детей отдадут матери, а не отцу, будь он хоть олигархом. Если баба не пьет, не колется, работает, имеет жилье - все, на мужике судьи поставят крест. Это Россия, детка!
СсылкаПожаловаться
я бы отдала, да и муж бы взял с удовольствием, потому что мальчишки, да они бы и сами отца выбрали. осталось найти достойную мачеху.
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
Мужчинам ведь как-то удается не платить алименты, и женщины научатся)
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Я с 15 лет мечтала жить одна. Дети не мебель. Их в суде спрашивают: С кем хотите жить? (Лет с 10).
СсылкаПожаловаться
Радость
Если Вам так советуют, спросите - а ты сама отдала бы?! Частенько люди советуют то, чего бы сами никогда не сделали.
СсылкаПожаловаться
ТТ
Умные и многие это разные советы.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Ну, какие неслабые-то? 25-35% от официальной зп. Работать можно и с небольшой белой зп.
И если у мужа с любовницей полная семья, и с детьми они будут счастливы, это значит, что муж априори очень обеспечен. А значит, и бывшей жене при разводе хоть что-то достанется так-то...
А если не обеспечен, то счастливы они будут вряд ли, потому что на детей будет уходить куча денег, и любовнице это точно не понравится.
По справедливости можно определить проживание детей попеременно у обоих родителей, чтобы и детей не терять, и на себе их целиком не тащить. При этом алименты никому не назначаются.
СсылкаПожаловаться
петрушка
чужие дети раздражают как минимум
СсылкаПожаловаться
Ёжик в трансе
Дети странно устроены. Даже когда их бросают, хотят найти свою биологическую мать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну полюбит и слаубоху. Бывшая сможет свою жизнь устроить.
СсылкаПожаловаться
А S
О, ну и прекрасно, главное чтобы детям было хорошо, и они не стали предметом торга и манипуляций. Что случается редко. А так я как мать не возражала бы, я люблю быть свободной.
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
Пусть любит, это же хорошо , столько любящих людей)) красота))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас