Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные советы

Многие советуют детей мужу и любовнице мужа отдать. А если она, любовница эта, детей полюбит и не захочет их возвращать? Откуда такая уверенность у жен, что они во всем правы? У мужа с любовницей полная семья будет, счастливая, обеспеченная, а жене ведь и алименты могут выставить неслабые и с детьми встречаться некогда будет, так как работать надо чтоб алименты эти платить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Mb_ЙожигOFF
советы на форуме раздавать - это святое...
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
советы на форуме раздавать - это святое...
СсылкаПожаловаться
Не злите любовниц не злите :)
ДециБелла
Алименты 25% от заработка
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да пожалуйста с офиц зп, не жалко
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Алименты 25% от заработка
СсылкаПожаловаться
Это только на одного ребёнка. А если трое несовершеннолетних. То половину всех доходов. Не только с одной зарплаты.
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это только на одного ребёнка. А если трое несовершеннолетних. То половину всех доходов. Не только с одной зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я устроюсь на полставки на 9500 и буду платить 4800 на троих. И пусть растит как хочет
Beate Meier
Автор, этого точно не будет))))
Анна Арсеньева
Она будет от них увиливать.
Уютик)))
А пусть живут как им хочется, раз дошли до этого, мы то тут с Ватсоном при чем??)))
Илона Олссен
Да какая баба детей мужу отдаст? Удавится за алименты! Даже по суду детей отдадут матери, а не отцу, будь он хоть олигархом. Если баба не пьет, не колется, работает, имеет жилье - все, на мужике судьи поставят крест. Это Россия, детка!
cherry treeВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да какая баба детей мужу отдаст? Удавится за алименты! Даже по суду детей отдадут матери, а не отцу, будь он хоть олигархом. Если баба не пьет, не колется, работает, имеет жилье - все, на мужике судьи поставят крест. Это Россия, детка!
СсылкаПожаловаться
я бы отдала, да и муж бы взял с удовольствием, потому что мальчишки, да они бы и сами отца выбрали. осталось найти достойную мачеху.
Маша с Медведем
Мужчинам ведь как-то удается не платить алименты, и женщины научатся)
Ирина Барон
Я с 15 лет мечтала жить одна. Дети не мебель. Их в суде спрашивают: С кем хотите жить? (Лет с 10).
Радость
Если Вам так советуют, спросите - а ты сама отдала бы?! Частенько люди советуют то, чего бы сами никогда не сделали.
ТТ
Умные и многие это разные советы.
Ольга:)
Ну, какие неслабые-то? 25-35% от официальной зп. Работать можно и с небольшой белой зп.
И если у мужа с любовницей полная семья, и с детьми они будут счастливы, это значит, что муж априори очень обеспечен. А значит, и бывшей жене при разводе хоть что-то достанется так-то...
А если не обеспечен, то счастливы они будут вряд ли, потому что на детей будет уходить куча денег, и любовнице это точно не понравится.
По справедливости можно определить проживание детей попеременно у обоих родителей, чтобы и детей не терять, и на себе их целиком не тащить. При этом алименты никому не назначаются.
петрушка
чужие дети раздражают как минимум
.
Дети странно устроены. Даже когда их бросают, хотят найти свою биологическую мать.
Жужа
Ну полюбит и слаубоху. Бывшая сможет свою жизнь устроить.
А S
О, ну и прекрасно, главное чтобы детям было хорошо, и они не стали предметом торга и манипуляций. Что случается редко. А так я как мать не возражала бы, я люблю быть свободной.
Ясный мой свет
Пусть любит, это же хорошо , столько любящих людей)) красота))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем