Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные советы. И ведь кто-то ее слушал?!

Я искренне не понимаю таких людей.Как моя подруга детства " Юля".
Да в детстве дружили. Но потом у меня уже давно свой круг общения. Свои друзья. Я уже давно не считала ее близкой подругой . 
Так что перед .моей свадьбой .Она пришла  сказать  .Что сейчас наконец то!!! Я буду семейной дамой .И вместо того .Чтоб шляться где то Мы с.ней будем чаще встречаться семьями.Проводить отдых вместе.И она будет мне подсказывать по семейной жизни...
Но тут  я про себя сказала..   Не спорю--- Юль ты очень стараешься быть идеальной хозяйкой .матерью. Но я котегорично не хочу чтоб .Мой муж видел .Как твой ведет себя дома. И думал что так можно.вести себя... Причем пикантность в том  .Что мой отец говорил Что Юле повезло с мужем.Он такой тихий интелегентный . спокойный))Ее муж увлекался альпинизмом .И хотя зарабатывал очень  мало . Он переводчик.. .Но каждый год уежал на месяц в горы. Не считая поездок каждые пару недель.На тренировки(а это не только время но и деньги) .Ну примерно- четыре  дня . .Дома он работал но ничего не делал по хозяйству ... Да и еще мечтал резко разбогатеть .Постоянно хотел вложить денги в какуе то аферу....Но потом  все таки влез взял суду на  почти четыреста  тысяч потом одолжил еще триста . и еще хотел вложить.. .И когда она требовала прекратить.Он ответил-- -Что она ему крылья обрезает..И он не знает как сейчас с ней жить... И так их личная жизнь была  с самого начала не очень А потом.. совсем  расклеилась...  Она тащила все и гордилась какая она замечательная .. Как с пониманием относиться к мужу .к его эго  мужскому. и  с уважением относиться к внутреннему миру дочери..  Конечно без помощи их родителей они не потянули....Все в их доме было подарено или с третих рук. .Особенно.Детские вещи.. А ее дочь ужасно избалована .И не умеет себя вести. В школе постоянно иза этого проблемы... И она будет мне давать советы??????
Но.я ей всего не высказала  как подруге . И не поняла что наша дружба кончилась...Общались да .. Но она не прекращала давать мне советы .Как и другим как жить правильно....Она стала ехидней и вечно  уставшей .
Где то.Год назад пришла в мой дом.. И начала учить.Почему мои дети не ходят в садик? Почему я не могу . тайком от мужа купить дорогую вещь для детей? Слишком много трачу денег на одежду для себя .И наконец !! Я слишком ставлю мужа на пьедестал как мужчину!!(чесно я так и не поняла ее мысль)
!Тут я не выдержала и высказала ей про нее ! Крик был ! Да как я смею!!!Она правильно живет. пашет  не то что я  эгоистка ! Особо мое преступление)))) спать до 10. Пока муж детей будит  .кормит и уходит на работу.а они тихо играют.  .За это надо меня сверху накажут))))). Вобщем я  выгнала.ее...  
Родители .Жалеют ...говорят ..ну как так можно ..Вы же с детства дружите . Надо беречь .старых друзей .А мне легче и горечь. Почему я так тянула?? Перед свадьбой надо было растатся.А не жалеть . не бояться сделать больно....
Но все же не понимаю. Это стремление чтоб все жили по ее примеру....
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
KAZА-DEREZA
Прям рассказ,я про свою подругу близкую к со столько подробностей не знаю и как она там с мужем живет её личное дело,сочинение прям мне показалось.
Лолита
Сочинение??? Она постоянно бегала мне жаловаться на свою судьбу плакаться ...Я почему подробно написала. Как допустить многое в свою жизнь такого . Но продолжать считать что все делаешь правильно.И другим советовать...
Лолита
Просто ...сейчас узнала .Как всегда она насоветовала нашей знакомой.В котегоричной форме. Что та совсем при разводе без денег осталась.
ЩастьеЩастье
Пунктуация - капец! Еле дочитала
Белочь ***В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Пунктуация - капец! Еле дочитала
СсылкаПожаловаться
я и перечитывала... пыталась смысл уловить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я и перечитывала... пыталась смысл уловить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не смогла дочитать. Поняла, что подруга какие-то советы давала.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я вообще не смогла дочитать. Поняла, что подруга какие-то советы давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... плохие советы давала и заставляла им следовать... а автор её выгнала... а теперь нам то ли жалуется, то ли хвастается...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ага... плохие советы давала и заставляла им следовать... а автор её выгнала... а теперь нам то ли жалуется, то ли хвастается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное хвастается, что смогла поставить нахалку на место.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное хвастается, что смогла поставить нахалку на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похвасталась и затаилась... выдохлась, видать))
ВафелькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
похвасталась и затаилась... выдохлась, видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запал пропал))))
Выхлоп вышел..
Белочь ***В ответ на Вафелька
Вафелька
Запал пропал))))
Выхлоп вышел..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо было информацию порциями выдавать... а она всё сразу вывалила... или навалила...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо было информацию порциями выдавать... а она всё сразу вывалила... или навалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она порциями и выдавала. Из одного предложения сразу три сделала.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так она порциями и выдавала. Из одного предложения сразу три сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что-то большая порция одномоментно получилась... а на комментарии уже и не хватило...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
что-то большая порция одномоментно получилась... а на комментарии уже и не хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Там есть два. Только не знаю как комментировать это бабьи разборки. Обе хороши.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет. Там есть два. Только не знаю как комментировать это бабьи разборки. Обе хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это остатки букв капали теми двумя комментариями...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну это остатки букв капали теми двумя комментариями...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно. Буквов было много, девать было некуда.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Понятно. Буквов было много, девать было некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мысли как тараканы разбегались по углам...
ВафелькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо было информацию порциями выдавать... а она всё сразу вывалила... или навалила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последнее в точку.. и теперь она в бидэ...
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Последнее в точку.. и теперь она в бидэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кито в бидЭ? Это в том самом, который ставят рядом с унитазом? ))))

Я поняла, что у автора муж всё за неё делает, а она спит до 10, а ещё он у неё на пьедестале.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кито в бидЭ? Это в том самом, который ставят рядом с унитазом? ))))

Я поняла, что у автора муж всё за неё делает, а она спит до 10, а ещё он у неё на пьедестале.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык пьедистал рядом с бидэ)))
Он и не тревожит до 10 . Это будильник кашпировского
Светлана Сми.В ответ на Белочь ***
Белочь ***
я и перечитывала... пыталась смысл уловить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этапонятьнивазможна. )))
Белочь ***В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Этапонятьнивазможна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я честно пыталась...
Светлана Сми.В ответ на Белочь ***
Белочь ***
я честно пыталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже пыталась. Ничего не вышло. )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Пунктуация - капец! Еле дочитала
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе какая-то.
Абсолютное Зло
Азбука Морзе какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем