Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные женщины

Вопрос к мужчинам.
А вам нравяца умные женщины?
Которые вас превосходят в размерах интеллекта.
Приветствуются ответы Да, Нет, Не уверен, Не понял вопроса.
Опционно можно растечься мыслью желаний по древу возможностей) Но это по темпераменту.
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Ahmedova MuniraВ ответ на Никого
Никого
По моему лучше быть сообразительной во всём, можно даже при этом и не быть слишком умной ))))просто мудрой
СсылкаПожаловаться
Да!
Nelly
Странно, но самым распространённым вариантом ответа среди мужчин должен был быть «Не понял вопроса!»)))
Scarlet FlowerВ ответ на Nelly
Nelly
Странно, но самым распространённым вариантом ответа среди мужчин должен был быть «Не понял вопроса!»)))
СсылкаПожаловаться
Сестра)
Мусьё РезонёрВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Сестра)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю, бонусов для наших мужчин после 23го февраля не осталось :D
БерНата
У меня вопрос)). Чё за дурацкая формулировка -" превосходят в размерах интеллекта";))? Автор, вы единицу измерения озвучьте, плиз). А то не понятно, как мерится интеллектом))....
Scarlet FlowerВ ответ на БерНата
БерНата
У меня вопрос)). Чё за дурацкая формулировка -" превосходят в размерах интеллекта";))? Автор, вы единицу измерения озвучьте, плиз). А то не понятно, как мерится интеллектом))....
СсылкаПожаловаться
См. чуть выше.
Труфакин В ответ на БерНата
БерНата
У меня вопрос)). Чё за дурацкая формулировка -" превосходят в размерах интеллекта";))? Автор, вы единицу измерения озвучьте, плиз). А то не понятно, как мерится интеллектом))....
СсылкаПожаловаться
Автор хотела произвести впечатление, но умные слова не сложились))
Scarlet FlowerВ ответ на Труфакин
Труфакин
Автор хотела произвести впечатление, но умные слова не сложились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, партейку в шахматы сгоняем?)
ТТ
))) мужчина может признать наличие намёка на ум у женщины, но никогда ему(им) не придёт осознание, что женщина может быть умнее лично ЕГО. Такого, по мнению мужчин, просто не может быть))). Я с мужчинами согласна, процентов на 80 согласна.
Kozza-derezzaВ ответ на ТТ
ТТ
))) мужчина может признать наличие намёка на ум у женщины, но никогда ему(им) не придёт осознание, что женщина может быть умнее лично ЕГО. Такого, по мнению мужчин, просто не может быть))). Я с мужчинами согласна, процентов на 80 согласна.
СсылкаПожаловаться
А зачем женщине быть умнее мужчины?))
Kozza-derezza
А зачем женщине быть умнее мужчины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаются редко-редко такие казусы. Две пары "наблюдала", в которых женщины умнее. Разбежались. Эдакий мезальянс печальный.
Хорошо, что я дура
Варвара НазароваВ ответ на ТТ
ТТ
Случаются редко-редко такие казусы. Две пары "наблюдала", в которых женщины умнее. Разбежались. Эдакий мезальянс печальный.
Хорошо, что я дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Раневская другого мнения была: "Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт."
Варвара Назарова
А Раневская другого мнения была: "Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда говорила что мой вариант намбер Ван)
Варвара НазароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я всегда говорила что мой вариант намбер Ван)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Варвара Назарова
А Раневская другого мнения была: "Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о том, что думают женщины. Мужчины могут сказать, что женщина умная и часто говорят, но никогда не примут, что женщина может быть умнее него. Умной она быть может, но не может быть умнее.
Варвара НазароваВ ответ на ТТ
ТТ
Я не о том, что думают женщины. Мужчины могут сказать, что женщина умная и часто говорят, но никогда не примут, что женщина может быть умнее него. Умной она быть может, но не может быть умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну, я тоже часто вру мужчинам.))
Tatyana EmelevaВ ответ на ТТ
ТТ
Я не о том, что думают женщины. Мужчины могут сказать, что женщина умная и часто говорят, но никогда не примут, что женщина может быть умнее него. Умной она быть может, но не может быть умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно так говорят мужчины с интеллектом белки.
Tatyana Emeleva
Обычно так говорят мужчины с интеллектом белки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят в слух, да. А точно знают (непоколебимо уверены) -80%.
Scarlet FlowerВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
А зачем женщине быть умнее мужчины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для одной простой цели - поворачивать эту тугую голову в нужном направлении своими нежными шейными позвонками!
Ясный мой светВ ответ на ТТ
ТТ
))) мужчина может признать наличие намёка на ум у женщины, но никогда ему(им) не придёт осознание, что женщина может быть умнее лично ЕГО. Такого, по мнению мужчин, просто не может быть))). Я с мужчинами согласна, процентов на 80 согласна.
СсылкаПожаловаться
У меня муж- гений, всегда мне говорит какая я умная)))
алекс вк
Да
Scarlet FlowerВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да
СсылкаПожаловаться
Девушке, обратите внимание на этого перспективного м/ч)
Suslik GermВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Девушке, обратите внимание на этого перспективного м/ч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот молодой человек просто всегда отвечает да, удачно попадая этим в точку
Scarlet FlowerВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Этот молодой человек просто всегда отвечает да, удачно попадая этим в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это точка G, то я в восхищении!)
Kozza-derezzaВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Девушке, обратите внимание на этого перспективного м/ч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уже украдено до нас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем