Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные женщины

Вопрос к мужчинам.
А вам нравяца умные женщины?
Которые вас превосходят в размерах интеллекта.
Приветствуются ответы Да, Нет, Не уверен, Не понял вопроса.
Опционно можно растечься мыслью желаний по древу возможностей) Но это по темпераменту.
Scarlet Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Светик-СемицветикВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
А что значит умная женщина?)И кто мерил её интеллект?) Я уважаю профессионалов своего дела,неважно кто это женщина или мужчина.Человек,в данном случае женщина может быть профи в какой то области или областях,но как пример не быть мудрой в каких то бытовых вопросах.И наоборот.Это нормально чего то не знать.И как измерить превосходство кого либо?
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю профессионалов своего дела, прямо расслабляешься рядом с такими людьми, хочется довериться их профессионализму, особенно если речь идет о здоровье или важных вопросах
Светлана Яблокова
Такое ощущение, что мужчины по природе своей все умные, а женщины и такие, и другие. Среди мужского пола глупых и недалекие предостаточно.
Алмазная Крошка
Автор, Вы к таким не относитесь.
Алмазная Крошка
Автор, Вы к таким не относитесь.
СсылкаПожаловаться
Может исполние романс белокурой Жази из Неуловимых?
Чтоб Чурикова отошла покурить и пивка попить, а?)
Лика из Питера.
нравяца
Lucy
Моя матушка, дай бог здоровья, ещё когда я была девчонкой как-то сказала, что самым справедливым образом в мире распределён УМ, потому что каждый дурак на свете не напоказ, а в самом деле, до самой глубины души считает себя достаточно умным. Глубокая мысль, не правда ли?
Второе. Мой опыт показывает, что ум женщины мужчины и женщины представляют по-разному. Большинству женщин умными кажутся те, кто образованы, грамотны, эрудированы, интеллектуальны и пр. А большинству мужчин умной кажется та женщина, которая понимает, как умён ОН.
Маргарита Соколова
ЖЕЛАЮ УСПЕХА.
bazilio7
Умные женщины это клад, но она всё равно остаётся женщиной.
VivatViktoriya
По древу растекаются не мыслью, а мысью. Полагаю, что умным людям нравятся умные люди, независимо от половой принадлежности.
Scarlet FlowerВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
По древу растекаются не мыслью, а мысью. Полагаю, что умным людям нравятся умные люди, независимо от половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Открою вам один небольшой секрет...
Умные люди терпеть не могут других умных людей!
ЗЫ. (С интересом) Мысь - это что по-вашему? Которая имеет свойство текучести.
VivatViktoriyaВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Открою вам один небольшой секрет...
Умные люди терпеть не могут других умных людей!
ЗЫ. (С интересом) Мысь - это что по-вашему? Которая имеет свойство текучести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно раскрыла все секреты жизни, в моем-то возрасте) мне еще родители очень в этом помогли) мысь - это белка.
Lisa Alisa
"Размер интеллекта" ну-ну....))) Размер интеллекта - 80В))) Ну, или там S, M, L))
Может уровень интеллекта? Высокий, средний, низкий...а никак не размер.
Scarlet FlowerВ ответ на Lisa Alisa
Lisa Alisa
"Размер интеллекта" ну-ну....))) Размер интеллекта - 80В))) Ну, или там S, M, L))
Может уровень интеллекта? Высокий, средний, низкий...а никак не размер.
СсылкаПожаловаться
Может, но не обязателен.
Талант измеряется в уровнях или размерах?
Ваша сексапильность имеет размер или уровень?
ЗЫ. В уровне, размере и таланте знания РЯ тут мну нет конкурентов,есличо)
Лариса Липатова
Мужчине умная женщина нравится только до брака, а потом он начинает бунтовать!
Лариса Липатова
Мужчине умная женщина нравится только до брака, а потом он начинает бунтовать!
СсылкаПожаловаться
Это да.
Как говорица, умная женщина живет с умом, а разумная - с мужем)
Лариса ЛипатоваВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Это да.
Как говорица, умная женщина живет с умом, а разумная - с мужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, но, когда по молодости и глупости вступаешь в отношения, то наперед предвидеть всё очень сложно!
Елена Титаренко
Вроде женский форум. А залетные мужчинки правильный ответ дать не смогут. Не любят умных! Их тяжелее об**бать.
Владимир Вовк
НравяЦа!!
sirius
НравятЦа
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем