Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный или дурак? Кто есть кто...

В эти понятия каждый вкладывает свое понимание... считает, что если кто-то не так мыслит, как он, то тот человек  - дурак....хотя об этом человеке окружающие не в восторге....данное понимание относительно..зависит от природных данных...интеллекта..образованности и прочее.... А так ли на самом деле?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сагарматха
Мнение о человеке складывается как правило на основании его поступков. И не одного, а целой череды. И если эта череда поступков противоречит убеждениям оценщика, то да,мнение формируется не очень..
Ёрик
ну кому какое дело по какой я шкале это оцениваю? неужели все должны иметь один и тот же шаблон? кто-то считает дурака-дураком. кто-то считает его не дураком...он-то от наших оценок ни умнее ни глупее не станет...это просто возможность сравнить не наши шкалы. а их точность...все дело в погрешностях и способах округления полученного результата...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну кому какое дело по какой я шкале это оцениваю? неужели все должны иметь один и тот же шаблон? кто-то считает дурака-дураком. кто-то считает его не дураком...он-то от наших оценок ни умнее ни глупее не станет...это просто возможность сравнить не наши шкалы. а их точность...все дело в погрешностях и способах округления полученного результата...
СсылкаПожаловаться
кто-то 0.5 округляет до целого дурака, а кто-то считает что полудурок тоже достаточно обидно
-
не так, автор, тему нужно было формулировать.
например, в виде следующего опроса:
1. Ёрик - точно умная.
2. Прощаю... - точно дура.
3. ... ну и т.д.
больше конкретики. людям это нравится.
ЁрикВ ответ на -
-
не так, автор, тему нужно было формулировать.
например, в виде следующего опроса:
1. Ёрик - точно умная.
2. Прощаю... - точно дура.
3. ... ну и т.д.
больше конкретики. людям это нравится.
СсылкаПожаловаться
ну. вот вам типичный представитель альтернативного округления...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
ну. вот вам типичный представитель альтернативного округления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай третью кандидатуру. с точным диагнозом. больному ни к чему сотые градуса.
ЁрикВ ответ на -
-
давай третью кандидатуру. с точным диагнозом. больному ни к чему сотые градуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что градусник у тебя такой кондовый,а дураки они все мнительные и ипохондрики, им каждая рисочка для статуса важна...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
это потому что градусник у тебя такой кондовый,а дураки они все мнительные и ипохондрики, им каждая рисочка для статуса важна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты щас будешь объяснять, что мне важно, а что нет?)
может еще предложишь градусниками померяться?))
смотри, Ёрик, угодишь на вторую строчку озвученного хит-парада.)
ЁрикВ ответ на -
-
это ты щас будешь объяснять, что мне важно, а что нет?)
может еще предложишь градусниками померяться?))
смотри, Ёрик, угодишь на вторую строчку озвученного хит-парада.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава богу что мой рейтинг не оценивают в темах подобной этой и жюри свою ректальную температуру измеряют электронными высокоточными приборами...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
слава богу что мой рейтинг не оценивают в темах подобной этой и жюри свою ректальную температуру измеряют электронными высокоточными приборами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёрик, ну причем здесь Господь? хотя, если разобраться, то кто же еще во всем виноват.
ЁрикВ ответ на -
-
Ёрик, ну причем здесь Господь? хотя, если разобраться, то кто же еще во всем виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вначале было СЛОВО - Господь позже присоединился...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
вначале было СЛОВО - Господь позже присоединился...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..неужели ТВОЁ? 0_0
Natali
Что б всем нравиться будь юморным!Им все с рук сходит, хотя и дурачатся.
Natali
Я, лично, убедилась с ваших здесь писемцов, что есть "комппашка" , которым умные рассуждения "упали". Они на своей волне.......юморят. И правильно, иногда от тем здесь "крыша едет"
Вафелька
Ох Ленок Ленок, опять на философию потянудо, это вы зря, вернитесь к прежнему кругу тем, они у вас лучше неполучались)))
Ёрик
надо всё упростить до предела - например - дурак - человек лишенный ЧЮ. не понимающий шуток. болезненно копающийся в простых каментах в поисках порочащего именно его, дурака.

умение присвоить себе нечто абстрактное. не требующее привлечения внимания.но касающееся личного. глубоко спрятанного нюанса и тут же попереть с этим в гневных проповедях - это и есть на мой взгляд признак дурости - блин...


нате вам картинку

Светлана Пономарева
у дурака своя философия.... я дурак например....
Светлана Пономарева
у дурака своя философия.... я дурак например....
Светлана Пономарева
у дурака своя философия.... я дурак например....
СсылкаПожаловаться
обычно дважды повторяют для дураков как раз,, вы намекаете чтоле?
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно дважды повторяют для дураков как раз,, вы намекаете чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,,
но я не согласна с тем что дурак это тот кто не так как ты мыслит, дурак он и в африке дурак,
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
да,,
но я не согласна с тем что дурак это тот кто не так как ты мыслит, дурак он и в африке дурак,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два раза не получилось ну вот
Светлана Пономарева
два раза не получилось ну вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я с первого секу. а со второго вызубриваю и на всю жизнь...вот оно мне надо столько инфы за раз?
Светлана Пономарева
да,,
но я не согласна с тем что дурак это тот кто не так как ты мыслит, дурак он и в африке дурак,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы о правительстве говорите.....
Ольга
Странная вы..Что значит умный или что значит-дурак..?Есть люди с которыми интересно,есть с которым скучно ..А оценивать поступки--это очень эмоциональная категория..Истина вообще очень растяжимая категория
Natali
Дурак, не совсем плохо даже, их можно дурить....,хи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем