Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный, красивый, добрый, богатый зачем ему я такая обычная?

Суть вот в чем. Он - самый лучший - красивый, умный, добрый....можно до бесконечности, соответственно, гулящий. Бывшая жена - красавица! Бросил. Что он делает со мной, ведь может найти и получше? Красивей, стройней...и т.д. Про любовь ни слова, просто изредка гуляем и спим, звонит каждый день, обижается, что я не звоню и гуляю с другими. Его друзья удивляются такому постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
anna antonovaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А че сразу тибе !я тож непростая ,сложная...мине такова нада!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже можно? У меня воскресенье не занято??!
Жена инженера
на ящик пива проспорил может. да и без гонору Вы легко с Вами, шоколадку подарил можно трахать. Это с красивыми нужно нарпягаться, а тут и так можно, еще вон радоваться будет что ее регулярно е*ут.
Жена инженера
на ящик пива проспорил может. да и без гонору Вы легко с Вами, шоколадку подарил можно трахать. Это с красивыми нужно нарпягаться, а тут и так можно, еще вон радоваться будет что ее регулярно е*ут.
СсылкаПожаловаться
Злая Вы Тоня, ох злая... Передарю Вам шоколадку - как-никак гормон счастья!
Жена инженераВ ответ на Любава
Любава
Злая Вы Тоня, ох злая... Передарю Вам шоколадку - как-никак гормон счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая Вы Тоня, ох злая... Передарю Вам шоколадку - как-никак гормон счастья!

Чей-то злая. Я просто трезво мыслю. Очки розовые сняла и все.
Багира PanteraВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Злая Вы Тоня, ох злая... Передарю Вам шоколадку - как-никак гормон счастья!

Чей-то злая. Я просто трезво мыслю. Очки розовые сняла и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,вот вы всегда усе портите реалиями жизни...не могете вы очки не сдирать...быстро на место их водрузите..вам усе равно,а чаловеку приятно...)))
Жена инженераВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Тонь,вот вы всегда усе портите реалиями жизни...не могете вы очки не сдирать...быстро на место их водрузите..вам усе равно,а чаловеку приятно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь,вот вы всегда усе портите реалиями жизни...не могете вы очки не сдирать...быстро на место их водрузите..вам усе равно,а чаловеку приятно...)))

мосх вырос - на череп не налазят:(
Жена инженера
на ящик пива проспорил может. да и без гонору Вы легко с Вами, шоколадку подарил можно трахать. Это с красивыми нужно нарпягаться, а тут и так можно, еще вон радоваться будет что ее регулярно е*ут.
СсылкаПожаловаться
Злая Вы, Тоня, ох злая... Надо Вам шоколадку передарить, как-никак гормон счастья!
Жена инженера
на ящик пива проспорил может. да и без гонору Вы легко с Вами, шоколадку подарил можно трахать. Это с красивыми нужно нарпягаться, а тут и так можно, еще вон радоваться будет что ее регулярно е*ут.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так? Девушка же хотела, чтобы мы счас вот кинулись говорить и увещевать, что она-вовсе не обычная, а очень даже ого-го, если такой МЕН обратил на нее свое драгоценное внимание, красивый, богатый, ..гулящий. А с ней аж два месяца, значит-это у него все серьезно, скоро жениться позовет...
ЛюбаваВ ответ на Люба
Люба
Ну зачем же так? Девушка же хотела, чтобы мы счас вот кинулись говорить и увещевать, что она-вовсе не обычная, а очень даже ого-го, если такой МЕН обратил на нее свое драгоценное внимание, красивый, богатый, ..гулящий. А с ней аж два месяца, значит-это у него все серьезно, скоро жениться позовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любонька, я знаю какая и пишу - обычная! А такие зовут замуж необычных. Ерничать не будете - номер его дам;-)))
ЛюбаВ ответ на Любава
Любава
Любонька, я знаю какая и пишу - обычная! А такие зовут замуж необычных. Ерничать не будете - номер его дам;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне гулящий, да еще после Вас, почти подруги? Я весьма брезгливая. Причем, мне ничего не надо, у меня все есть. А что касается того, каких берут замуж "такие", то Вам же уже ,дорогая, ответили, что просто мужчина тр...т все, что попадается. И не обольщайтесь, не морочтесь по этому поводу, пользуйтесь, пока можно. Пусть лучше сюрприз будет, чем разочарование, если мы ошибаемся...)))
Жена инженераВ ответ на Люба
Люба
Ну зачем же так? Девушка же хотела, чтобы мы счас вот кинулись говорить и увещевать, что она-вовсе не обычная, а очень даже ого-го, если такой МЕН обратил на нее свое драгоценное внимание, красивый, богатый, ..гулящий. А с ней аж два месяца, значит-это у него все серьезно, скоро жениться позовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же так? Девушка же хотела, чтобы мы счас вот кинулись говорить и увещевать, что она-вовсе не обычная, а очень даже ого-го, если такой МЕН обратил на нее свое драгоценное внимание, красивый, богатый, ..гулящий. А с ней аж два месяца, значит-это у него все серьезно, скоро жениться позовет...

Да, да, я чет не сообразила. Точно! Женится же счас позовет, вот я дуреха. Завидую, конечно!
Маруся ТимофееваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
на ящик пива проспорил может. да и без гонору Вы легко с Вами, шоколадку подарил можно трахать. Это с красивыми нужно нарпягаться, а тут и так можно, еще вон радоваться будет что ее регулярно е*ут.
СсылкаПожаловаться
на ящик пива проспорил может. да и без гонору Вы легко с Вами, шоколадку подарил можно трахать. Это с красивыми нужно нарпягаться, а тут и так можно, еще вон радоваться будет что ее регулярно е*ут.

да лан.. не надо чернухи...

он в той пресловутой зоне комфорта! его устраивает эта ситуация... а вам автор

прекратить так мыслить о себе
это не он задерживается а вы ему позволяете..!!давайте как поднимайте свою самооценку.. с вами легко - это стоит дорогого!!!!
Вторая тень!
Если вы рассчитываете услышать: "Значит ты не такая уж обычная, с неповторимой изюминкой и особенным светом в глазах", значит вы пришли не на тот форум))))))
Koshka Астра
АЖ ДВА МЕСЯЦА! АКУЕТЬ, КАКАЯ ВЕРНОСТЬ!
Анастасия ПоповаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
АЖ ДВА МЕСЯЦА! АКУЕТЬ, КАКАЯ ВЕРНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Дык автор, написала кобелюка он, второй раз с ним редко случается)))) Гордися своими успехами))))
Анастасия Попова
Дык автор, написала кобелюка он, второй раз с ним редко случается)))) Гордися своими успехами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, он еще ведь и звонит каждый день, обижается, что она с другими гуляет... Ну точно, попал парниша! Влюбился!
Gabriel Dennicca
Не задавайте себе глупых вопросов,
наслаждайтесь...
это не на долго...
Жизнь это вообще не надолго)
Маруся ТимофееваВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Не задавайте себе глупых вопросов,
наслаждайтесь...
это не на долго...
Жизнь это вообще не надолго)
СсылкаПожаловаться
Не задавайте себе глупых вопросов,
наслаждайтесь...
это не на долго...
Жизнь это вообще не надолго)


на этом форуме мне нравится ваше мужское мнение - наслаждайтесь!! (последнее время пытаюсь мыслить как дяденьки, у дяденек хороший подход к жизни!)
Маруся Тимофеева
Не задавайте себе глупых вопросов,
наслаждайтесь...
это не на долго...
Жизнь это вообще не надолго)


на этом форуме мне нравится ваше мужское мнение - наслаждайтесь!! (последнее время пытаюсь мыслить как дяденьки, у дяденек хороший подход к жизни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что дяденьки практически все романтики,
даже самые злые и брутальные...
Да жизнь она суровая жестокая ис этим ничего не поделать,
но мы то можем быть такми ками мы захотим...нам ..людям ничто не мешает это сделать...
п.с:
Солнце очень высоко и очень далеко,
но всё же мы к нему тянемся...иногда изо всех сили,
а иногда даже из последних...,
потому что не можем жить без тепла и света...
Галка Галкина
Ему нравится твой богатый внутренний мир.
Ты нужна ему для опытов.
Брось его, ты его нИдАстойна.)))
Галка Галкина
Ему нравится твой богатый внутренний мир.
Ты нужна ему для опытов.
Брось его, ты его нИдАстойна.)))
СсылкаПожаловаться
Ты нужна ему для опытов.
Чикатило отдыхает )))
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
Ты нужна ему для опытов.
Чикатило отдыхает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я еще добрая сегодня.))
Галка Галкина
Ему нравится твой богатый внутренний мир.
Ты нужна ему для опытов.
Брось его, ты его нИдАстойна.)))
СсылкаПожаловаться
Ты нужна ему для опытов. i>

Я не крыса!!! Галка-галка...
detka***В ответ на Любава
Любава
Ты нужна ему для опытов. i>

Я не крыса!!! Галка-галка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно... ты-мыша....серая....невзрачная....мыша ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Любава
Любава
Ты нужна ему для опытов. i>

Я не крыса!!! Галка-галка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду - для душевных.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем