Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный, красивый, добрый, богатый зачем ему я такая обычная?

Суть вот в чем. Он - самый лучший - красивый, умный, добрый....можно до бесконечности, соответственно, гулящий. Бывшая жена - красавица! Бросил. Что он делает со мной, ведь может найти и получше? Красивей, стройней...и т.д. Про любовь ни слова, просто изредка гуляем и спим, звонит каждый день, обижается, что я не звоню и гуляю с другими. Его друзья удивляются такому постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Хороша Маша да не наша
так может от потому ни с кем 2й раз не встречается. что этим "всем" он просто второй ра-то и не нужен? а снизошли только Вы?))
СсылкаПожаловаться
Нет,он просто как и Вы - Хороша Маша, да не наша.
Светлана Бурмистрова
А что тут непонятного? Сексу хочется - а для серьезных отношений еще не готов. Вот и пользуется чем попало.
LETО
Любит на бледном фоне быть ярким пятном.
Svetlya4Ok
Мне логическая цепочка нравится: "Он самый лучший....соответственно, гулящий." Оказывается, лучший = гулящий? А я по наивности всегда считала: гулящий = худший.
Патриотка
интерешно вами попользоваться, потом со временем все равно уйдет=) пользуйтесь и вы им пока можно=)))а так все равно подобное к подобному. ну может конечно я просто разочаровавшаяся и обиженная брошенка, а у вас с ним большая и светлая любовь, но не верю я в это.
Алька
Почему то он всё время говорит кому то про ВАС , то друзьям, то подругам....А вам лично он что говорит ? Ведь женщина как не крути чувствует нужна она или нет....И если нужна, то для чего нужна- это тоже чувствуется....Мне кажется ВЫ сами всё понимаете....просто от скуки всё это написали.
ЛюбаваВ ответ на Алька
Алька
Почему то он всё время говорит кому то про ВАС , то друзьям, то подругам....А вам лично он что говорит ? Ведь женщина как не крути чувствует нужна она или нет....И если нужна, то для чего нужна- это тоже чувствуется....Мне кажется ВЫ сами всё понимаете....просто от скуки всё это написали.
СсылкаПожаловаться
А мне ничего и не говорит! Только подруге: напоит и расспрашивает - а она ко мне серьезно относится? Что она обо мне думает? Вы правы: я все понимаю, не привязываюсь к нему. И совета мне никто не даст - я все равно никого не послушаю!!!
АлькаВ ответ на Любава
Любава
А мне ничего и не говорит! Только подруге: напоит и расспрашивает - а она ко мне серьезно относится? Что она обо мне думает? Вы правы: я все понимаю, не привязываюсь к нему. И совета мне никто не даст - я все равно никого не послушаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится ...Мнение других послушай, но сделай по своему....Послушайте, а если он расспрашивает подругу о вас, возможно вы и на самом деле ему не безразличны....ведь для каждого мужчины существует СВОЯ женщина....может именно в вас ему нравится какое то определённое качество, которого ему не хватало в других....может быть это простота характера, а может быть нежность....Да это может быть что угодно....Поэтому я бы на вашем месте не была так критична....
Елена Маленькая
ха-ха-ха
заржала одна в пустом кабинете, аж коллеги из соседнего кабинета прискакали....
Милая, Вы с такой самооценкой как вообще живете? Как в зеркало по утрам смотрите?
Или только на своего ухажера глядите?
Глупости какие в голове... Аж 2 месяца... Точно кто-то про запас есть у вашего гулящего. Иногда гуляете, иногда спите.
И льстите своему гуляке - точно. Такой - -самый лучший - красивый, умный, добрый....
Ответьте на вопрос: А ЗАЧЕМ ОН ВАМ?
Елена Петухова (Бондаренко)
а почему ты решила что он достоин лучшей? Ты такая и есть .
Р.Э.
http://contest.auchan.ru/video/116/show
Веселое кино про АШАН и любовь.
Всем хороших выходных
Нюрка
Ты -дура или как??? Мужчина чего может быть достоин? Это обезьяна волосатая еще и сего-то достойна????Разве? Запомни. Мужчина существует для того ,чтобы ты могла удовлетворять свои потребности, в лучшем случае он умеет свой член хорошо использовать и доставлять удовольствие. Ну и больше нечего с этого питекантропа взять. Каким бы он ни был, ты -женщина, ты прекрасна и все)))а он -обезьяна с членом наперевес, так что это ты до него снизошла, пусть радуется))))
Кошка
в вас он нашел тихую гавань))
Потребность в манипуляции

ну кто же Вам сказал, что Вы обыкновенная, если он вас выбрал, значит Вы уникальная.
сноу уайт))
дааа девушка с таким норовом вы очень скоро замуж выскочете и детей наляпаете))) и нечего тут овцу из себя строить)) терпеть не могу людей которые так цинично и нагло напрашиваются на комплименты))))
ЛюбаваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
дааа девушка с таким норовом вы очень скоро замуж выскочете и детей наляпаете))) и нечего тут овцу из себя строить)) терпеть не могу людей которые так цинично и нагло напрашиваются на комплименты))))
СсылкаПожаловаться
детей наляпаете))) ))))

Только не циничный и скромный человек может может подобное ляпнуть (уж за тафталогию извиняюсь) Добрее надо быть, тем более, что у Вас уж наверняка детки есть)))
сноу уайт))В ответ на Любава
Любава
детей наляпаете))) ))))

Только не циничный и скромный человек может может подобное ляпнуть (уж за тафталогию извиняюсь) Добрее надо быть, тем более, что у Вас уж наверняка детки есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не претендую на скромность) это не моя добродетель))) такие как вы детей и ляпают чтобы привязать к себе) лицемерки)))
ЛюбаваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я и не претендую на скромность) это не моя добродетель))) такие как вы детей и ляпают чтобы привязать к себе) лицемерки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судить грехи других Вы так умело рветесь... Начните со своих... и до чужих не доберетесь.
сноу уайт))В ответ на Любава
Любава
Судить грехи других Вы так умело рветесь... Начните со своих... и до чужих не доберетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я собственно и не осуждаю) но называю вещи своими именами :) ваши грехи оставьте при вас)))
Любава
И чего я только оказывается, не строю: и воздушные замки, и овцу... Не знала о себе этого. 2 мес. - такая малость, например, по равнению с 5 годами, которые я потратила на человека, который меня был не достоин именно по всем критериям, которые ранее перечисляла я. Так вот теперь то же самое, только НАОБОРОТ. Всего лишь в этом вопрос. Может и не стоит? На комплименты не напрашиваюсь, мне их в обычной жизни предостаточно))) Циничностью и наглостью Бог не наградил, к счастью)))
сноу уайт))В ответ на Любава
Любава
И чего я только оказывается, не строю: и воздушные замки, и овцу... Не знала о себе этого. 2 мес. - такая малость, например, по равнению с 5 годами, которые я потратила на человека, который меня был не достоин именно по всем критериям, которые ранее перечисляла я. Так вот теперь то же самое, только НАОБОРОТ. Всего лишь в этом вопрос. Может и не стоит? На комплименты не напрашиваюсь, мне их в обычной жизни предостаточно))) Циничностью и наглостью Бог не наградил, к счастью)))
СсылкаПожаловаться
не оправдывайтесь) я вас раскусила)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем