Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный, красивый, добрый, богатый зачем ему я такая обычная?

Суть вот в чем. Он - самый лучший - красивый, умный, добрый....можно до бесконечности, соответственно, гулящий. Бывшая жена - красавица! Бросил. Что он делает со мной, ведь может найти и получше? Красивей, стройней...и т.д. Про любовь ни слова, просто изредка гуляем и спим, звонит каждый день, обижается, что я не звоню и гуляю с другими. Его друзья удивляются такому постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Ангельские глазки
для разнообразия
Людмила БелыхВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
для разнообразия
СсылкаПожаловаться
Да потому, что ему не чуждо всё человеческое и ему хочется обыкновенную , душевную бабу, а не охотницу за богатством!!
Ангельские глазкиВ ответ на Людмила Белых
Людмила Белых
Да потому, что ему не чуждо всё человеческое и ему хочется обыкновенную , душевную бабу, а не охотницу за богатством!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все красивые и ухоженные девушки охотницы за богатством. Далеко не все.
Елена Ельнина
"постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?"

Автор вы сказачная долбоебень ,уж извините:))))))))))))))00
Елена Ельнина
"постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?"

Автор вы сказачная долбоебень ,уж извините:))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Ну что ж так грубо?) Молодая просто ишшо. Умом. Ничего, поднатареет.)
ЛюбаваВ ответ на Аврора
Аврора
Ну что ж так грубо?) Молодая просто ишшо. Умом. Ничего, поднатареет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-никак 23 - уже давненько не молодая(((
Елена ЕльнинаВ ответ на Любава
Любава
Да как-никак 23 - уже давненько не молодая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-никак 23 - уже давненько не молодая(((

Аффтор пиши есчо.Я в восторге.Вы меня развеселили.
АврораВ ответ на Любава
Любава
Да как-никак 23 - уже давненько не молодая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Глупа ента старуха;-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну что ж так грубо?) Молодая просто ишшо. Умом. Ничего, поднатареет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай нучето взбрыкнулось мне.Подобрала кобелька еще и умиляется:))))
Елена Ельнина
Ай нучето взбрыкнулось мне.Подобрала кобелька еще и умиляется:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищет подвох. Смешная.))
Елена Ельнина
"постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?"

Автор вы сказачная долбоебень ,уж извините:))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
отлично, сказано!))))))))
Елена Ельнина
"постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?"

Автор вы сказачная долбоебень ,уж извините:))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
ахахахахах, я сегодня на таком позитиве от форумных фразочек)))))
Дмитрий ИвановВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"постоянству!!!!Уже 2 месяца. типо он второй раз ни с кем не встречается. Вопрос вот в чем: если мужчина достоен лучшего, почему он выбирает что-то вполне обыкновенное?"

Автор вы сказачная долбоебень ,уж извините:))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
Натали
А зачем вы себя самоуничижаете?? Нужно по другому на ситуацию смотреть: "вот какая я замечательная, раз зацепила такого распрекрасного ЕГО. Да, я такая))"
anna antonovaВ ответ на Натали
Натали
А зачем вы себя самоуничижаете?? Нужно по другому на ситуацию смотреть: "вот какая я замечательная, раз зацепила такого распрекрасного ЕГО. Да, я такая))"
СсылкаПожаловаться
блин,2 месяца...как будто 50 лет.
Аврора
Да по тому что все люди обыкновенные. Кроме святых, вот они-особенные. А вам бы самооценочку повысить и глупостями голову не забивать.
Light @@@
боже мой...как же вы себя не любите...и принижаете
бабы точно дуры
Марьяна РослаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
боже мой...как же вы себя не любите...и принижаете
бабы точно дуры
СсылкаПожаловаться
Может, она не принижает, а трезво смотрит на вещи? А если она и правда несимпатичная толстушка?
Это не значит себя не любить, а просто объективная оценка.
Марьяна Рослая
Может, она не принижает, а трезво смотрит на вещи? А если она и правда несимпатичная толстушка?
Это не значит себя не любить, а просто объективная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, симпатичная (наверно, подумаете. что нескромная) даже очень симпотичная, но ведь есть лучше!!! И не толстушка, стройная, но есть стройней!
Light @@@В ответ на Любава
Любава
Нет, симпатичная (наверно, подумаете. что нескромная) даже очень симпотичная, но ведь есть лучше!!! И не толстушка, стройная, но есть стройней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы себя опускаете сами ниже плинтуса....
ужас....вы сами себя не любите...кто вас полюбит из мужиков то
ЛилёнокВ ответ на Любава
Любава
Нет, симпатичная (наверно, подумаете. что нескромная) даже очень симпотичная, но ведь есть лучше!!! И не толстушка, стройная, но есть стройней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, в Освенцеме
Марьяна РослаяВ ответ на Любава
Любава
Нет, симпатичная (наверно, подумаете. что нескромная) даже очень симпотичная, но ведь есть лучше!!! И не толстушка, стройная, но есть стройней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, действительно, чего вы прибедняетесь?
А вообще мужчина может и некрасивую любить до смерти.
Марьяна РослаяВ ответ на Любава
Любава
Нет, симпатичная (наверно, подумаете. что нескромная) даже очень симпотичная, но ведь есть лучше!!! И не толстушка, стройная, но есть стройней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом, он ведь на вас не женился, и любви до гроба не обещал. Просто спит с вами изредка. Для вас даже это что-то запредельное? Тогда да, вы себя не цените, ужас как не цените.
НатальяВ ответ на Любава
Любава
Нет, симпатичная (наверно, подумаете. что нескромная) даже очень симпотичная, но ведь есть лучше!!! И не толстушка, стройная, но есть стройней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупее вот только сложно найти...))
Марьяна Рослая
Может, она не принижает, а трезво смотрит на вещи? А если она и правда несимпатичная толстушка?
Это не значит себя не любить, а просто объективная оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, каждая должна думает, что она самая-самая
и это правильно ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем