Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный мужчина женится на девушке не за одни внешние данные

А все таки гораздо более важен добрый характер, отсутствие жадности, тихий нрав, умение вести домашние дела, отсутствие тяги к развлечениям, растратам и излишествам.
Внешность да , важна, но для меня она, не на первом месте. Согласны
Почему Ваш на Вас муж женился? Что его больше всего привлекло?
Ректор ЖВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сон в летнюю ночь
Не надоело спрашивать? Прям соц опрос тут развернули. Нужную информацию для себя почерпнули?
Александр ТиликинВ ответ на Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь
Не надоело спрашивать? Прям соц опрос тут развернули. Нужную информацию для себя почерпнули?
СсылкаПожаловаться
Будьте добрее, у человека крышу рвёт
Сон в летнюю ночь
СсылкаПожаловаться
внимания хотют
Оксана Берлин
Не знаю . И теперь уже не узнаю. Спросить не у кого. Да и не думала никогда об этом...
Камелия К
мой муж женился на мне потому что полюбил меня такой какая я есть
Aya Pon
почему мой на мне муж женился?
хз
Наташа
Умный мужчина женится на женщине с очень хорошим приданым (недвижимость, дорогая движимость), а женщин просто симпатичных и милых-миллион. Мы так сына воспитываем, хотя самого жильем обеспечили.
НаталиВ ответ на Наташа
Наташа
Умный мужчина женится на женщине с очень хорошим приданым (недвижимость, дорогая движимость), а женщин просто симпатичных и милых-миллион. Мы так сына воспитываем, хотя самого жильем обеспечили.
СсылкаПожаловаться
Воспитываете так, чтобы он ей в дальнейшем тапки в зубах по утру приносил?, а не то выкинет его и бровью не поведет ))) Видели мы таких ))) Не все выдерживают, Вы лучше Мужчину из него делайте !
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
СсылкаПожаловаться
Тапки -это в том случе, если мужчина нищеброд, а когда мужчина на равной по положению женщине женится, то только патология в психо-эмоциональной сфере позволит тапки носить.
mur-r-r-zik
Можно подумать, что Вы женитесь на откровенной страшилке,
какой бы она не была "Тихого нрава и умения вести домашние дела. .))
Хотя.. Не права! Именно Вы - женитесь на такой. Но будете иметь красивую любовницу, за развлечения и любовь к излишествам которой Вы будете платить, а жена будет сидеть дома , воспитывать детей и молчать в тряпочку.
Василена
Что моего мужа привлекло во мне- не знаю. Наверное, все вышеперечисленное Вами. Лично я бы добавила ещё к этому списку приданное, образование и желание работать. Просто насмотрелась, как нормальные парни женятся по любви на девушках, у которых ничего нет, а потом всю жизнь тянут ее, детей и не дожив до пенсии, умирают от инфарктов. Есть, конечно, и обратные примеры, когда муж не работает. И то, и то - плохо.
Tatsiana Verbilo
Мне нужна такая жена)))))и пофиг га внешние данные, спать -то я с ней не буду)))) не лесби)))),а по дому пусть шуршит))))
Дарья Кошка
Согласна. Женился потому, что полюбил.
Друг
Умный мужчина не женится, он так живёт - в гражданском браке.)))
Саша ДмитриевВ ответ на Друг
Друг
Умный мужчина не женится, он так живёт - в гражданском браке.)))
СсылкаПожаловаться
енто чайник про такое думает и писует
Саша Дмитриев
енто чайник про такое думает и писует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один чайник умнее другого чайника.)))
Алексей Кирьянов
Да сейчас нынче гражданские браки стали удобным распространённым явлением...
Хочу на Бали
Это у него надо спросить...
Хочу на БалиВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Это у него надо спросить...
СсылкаПожаловаться
Кстати вы мне мою соседку описали, она мама одиночка с подросшим уже ребёнком, на моего мужа глаз ложит, спросом у мужчин не пользуется, видимо из-за внешности
Саша Дмитриев
сам рехтур припёрси!!!
Элина Волкова
меня секс. партнеры замуж звали, потому что я девушка-мечта)
Кузница Фемиды
А кто загоняет в такие рамки: либо внешность, либо человек хороший?
"В человеке всё должно быть прекрасно..." (А,П.Чехов)
Юля Шеремет
Мой муж на мне женился из за присутствия тяги к развлечениям, далеко не тихий нрав и способность последние 500 до зарплаты потратить на пиццу. Так что ваши представления о хорошей жене на всех, увы, не распространяются
Елена Васильева
Мой муж на мне женился, потому, что я - хорошая хозяйка. Когда увидел торт "Наполеон", который я испекла на день рождения сестры, в тот же вечер сделал предложение. Хотя он говорит, что понравились мои зелёные грустные глаза.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем