Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный парень

здрасте. Ситуация. Познакомилась с парнем, думала, так себе, пока не встретились. Встретились - его очки резко поползли вверх. Пообщались раз, два - они там зафиксировались и у меня был непроходящий культурный шок. Аж 2 месяца. Еще бы! Умный, деловой, с чувством юмора, КРАСИВЫЙ!!!! когда надо - философствует, когда надо  - циничен. Даже благородство в нем есть - когда надо.
но. Только не смейтесь. Мне от этого как то не холодно не жарко. Все эти качества я объективно заметила по его отношению к другим. Ко мне же у него - ровно та доля всего интересного и хорошего, необходимая доля ласки (чтоб не сбежала), но и дистанция. Ловко уходит от более менее личных тем .
и всё. Несмотря не то что он весь такой классный, окучивать его дальше (чтоб запылал как говорится ко мне) мне как то лень. Смогла бы, но не хочется.
это старость подкрадывается, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знаю, что не по теме. но не могли бы вы в личку писать? мы тут мой ушедший энтузиазмус обсуждаем, с вашими листками он у всех тут накрен кончится
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На счет р/л, то у нас коммерческая компания, малое предприятие. Распечатываем только выборочно для ком. директора - ей надо для расчетов. А вот с трудовыми - да, журнал ведем, Т2 в компе. Народу много, порой не помнишь кто по трудовой, а кто - не, так они еще и сами не помнят, как оформлены. Так что сдают - дата/подпись, увольняются/получают тк - дата/подпись. Сейчас еще и в трудовых пишут, что получена тогда-то - дата/подпись, чтоб претензий не было.
Irina
Окучивать? В смысле на пупе вертеться? А зачем?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Окучивать? В смысле на пупе вертеться? А зачем?
СсылкаПожаловаться
в смысле влюбить в себя
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле влюбить в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Именно влюбить?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Правда? Именно влюбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
втюрить по самое не могу)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
втюрить по самое не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно как? Для удара в сердце у вас дистанция великовата.
Мужчина умен)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Интересно как? Для удара в сердце у вас дистанция великовата.
Мужчина умен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это невооруженным глазом видно. я ж и признаЮ, чоуш
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
да это невооруженным глазом видно. я ж и признаЮ, чоуш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда и не надо ля-ля, про влюблю.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
тогда и не надо ля-ля, про влюблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. в том то и дело - раньше меня б это заело бы, и я б хоть попробовала. А щас - ну и ладно, думаю...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
да. в том то и дело - раньше меня б это заело бы, и я б хоть попробовала. А щас - ну и ладно, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле влюбить в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окучивать и любить это разные понятия)))
наталья...
А для каких целей,окучивать?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
А для каких целей,окучивать?
СсылкаПожаловаться
ну. у меня всегда была цель набрать побольше, поообооольшеее!!!! поклонников всяких разных)))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну. у меня всегда была цель набрать побольше, поообооольшеее!!!! поклонников всяких разных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? где ваш кураж?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну и? где ваш кураж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чот нету....
Daria
Наоборот, умнеете! Любовники приходят и уходят, а умные друзья остаются. Попался мальчик "высшей пробы" - не тащите в постель ни в коем случае! Оставьте "при особе" и берегите - для общения. Это такая редкость в наши дни - по-настоящему классный спутник.
Marina
Вы в соседнюю тему загляните и узнайте, что бывает от "окучиваний" замужней дамы, женатых мужчин. )))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вы в соседнюю тему загляните и узнайте, что бывает от "окучиваний" замужней дамы, женатых мужчин. )))
СсылкаПожаловаться
ой да знаю я. бывает неисчислимое количество вариаций жизненного пути)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
блин. так я старая или малолетка все ж таки)
Aaliyah
читаю "его очки резко поползли вверх"-думаю-это парень так удивился чтоли от увиденного
ira irinaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
читаю "его очки резко поползли вверх"-думаю-это парень так удивился чтоли от увиденного
СсылкаПожаловаться
и я дважды перечитала пока не поняла что за очки
АнонимВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
читаю "его очки резко поползли вверх"-думаю-это парень так удивился чтоли от увиденного
СсылкаПожаловаться



ну это. в смысле баллы. В смысле моя так сказать оценка его как личности)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем