Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный парень

здрасте. Ситуация. Познакомилась с парнем, думала, так себе, пока не встретились. Встретились - его очки резко поползли вверх. Пообщались раз, два - они там зафиксировались и у меня был непроходящий культурный шок. Аж 2 месяца. Еще бы! Умный, деловой, с чувством юмора, КРАСИВЫЙ!!!! когда надо - философствует, когда надо  - циничен. Даже благородство в нем есть - когда надо.
но. Только не смейтесь. Мне от этого как то не холодно не жарко. Все эти качества я объективно заметила по его отношению к другим. Ко мне же у него - ровно та доля всего интересного и хорошего, необходимая доля ласки (чтоб не сбежала), но и дистанция. Ловко уходит от более менее личных тем .
и всё. Несмотря не то что он весь такой классный, окучивать его дальше (чтоб запылал как говорится ко мне) мне как то лень. Смогла бы, но не хочется.
это старость подкрадывается, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МиланаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
читаю "его очки резко поползли вверх"-думаю-это парень так удивился чтоли от увиденного
СсылкаПожаловаться
и я
представила круглые очки,от удивления поползшие вверх...И там и остались....Он теперь просто не видит автора...ахахаах
ira irina
так может просто в глубине души чувствуете что не ваш человек? поэтому и нет энтузиазма что-либо делать)
АнонимВ ответ на ira irina
ira irina
так может просто в глубине души чувствуете что не ваш человек? поэтому и нет энтузиазма что-либо делать)
СсылкаПожаловаться
не знаю. Вот всем хорош, а даже холодность его не задевает
Любовь Орлова
Умными с возрастом не только мужчины становятся, у женщин с возрастом тоже лапша на ушах хуже держится.
Elena Pomorceva
Автор, вы мне девушку из клипа Экспонат напомнили. Мримерно такая же речь, думаю и парень похожий. Вы главное лабутены надевайте.
Elena Pomorceva
Автор, вы мне девушку из клипа Экспонат напомнили. Мримерно такая же речь, думаю и парень похожий. Вы главное лабутены надевайте.
СсылкаПожаловаться
здесь все такие. приглядитесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и не хочу, и знаю что не смогу)) кагбэ, понимаю что он не достаточно увлекся, но странно, даже не трогает это. ведь раньше было бы досадно
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
и не хочу, и знаю что не смогу)) кагбэ, понимаю что он не достаточно увлекся, но странно, даже не трогает это. ведь раньше было бы досадно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определитесь - вы не хотите, или знаете, что не сможете и себя заранее успокаиваете? Старость вроде как и не при чем) Вот это сообщение удалили)) Кто-нибудь знает, в чем крамола?
Странно получается, с учетом того, что вы вынесли целую тему)) Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны)))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Определитесь - вы не хотите, или знаете, что не сможете и себя заранее успокаиваете? Старость вроде как и не при чем) Вот это сообщение удалили)) Кто-нибудь знает, в чем крамола?
Странно получается, с учетом того, что вы вынесли целую тему)) Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, модеры пьяные были?))))))))))))
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
может, модеры пьяные были?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чудные дела творятся))
Милана
Если парень не приближается -значит,ему и не надо. Простые истины, часть 22678
мария титчева
любви неизвестен холодный расчёт.. а вы просто парня как книжку прочитали... даже неинтересно как-то - понятно что от него ожидать..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
любви неизвестен холодный расчёт.. а вы просто парня как книжку прочитали... даже неинтересно как-то - понятно что от него ожидать..
СсылкаПожаловаться
мы друг друга не зацепили видимо
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
мы друг друга не зацепили видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой во мной незацепленный мне памятник при жизни забацал..10 лет любви ожидания и надежды.. два развода из - за него.. и мы не вместе в итоге.. нормально...
Анастасия
Ключевое слово лень. Кому-нибудь другому сгодится красивый, эрудированный и в очках.)
Ирина
Судя по слову "окучивать" похоже на подкрадывающуюся старость. Хотя , Вы с вашим опытом прекрасно понимаете, если мужчина заинтересован в женщине. то не надо его окучивать.
Светлана
Если ему надо - сам будет Вас окучивать)) Он понимает, что он классный, этим и пользуется, прибила бы, гада)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если ему надо - сам будет Вас окучивать)) Он понимает, что он классный, этим и пользуется, прибила бы, гада)))
СсылкаПожаловаться
) да прям) имеет право же. Я тоже не тюфячка, поэтому далеко не убегает. чо прибивать-то?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
) да прям) имеет право же. Я тоже не тюфячка, поэтому далеко не убегает. чо прибивать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб не достался никому)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
шоб не достался никому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть живет) у него трое детей
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть живет) у него трое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот представьте сколько он алиментов платит)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вот представьте сколько он алиментов платит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне он нафик не нужен)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
да мне он нафик не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не нужен, так не нужен, что аж тему на форуме завели)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
так не нужен, так не нужен, что аж тему на форуме завели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага) сама себе удивляюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем