Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умным не изменяют?

Встретила  занятный диалог между двумя форумчанками. Одна доказывала другой, что якобы постоянное внутреннее совершенствование защитит ее от измены мужа, так как именно оно создает необходимое мужьям разнообразие, чтобы их не тянуло на сторону. Ну вроде как количество прочитанных книг делает ее другим, "новым человеком". ( без сомнения, делает, но не в этом смысле). Я долго смеялась, честно) Скажите, тут есть еще такие наивные?  
Да уж, женщина может убедить себя в чем угодно, лишь бы ей спалось спокойно. Получила три образования - и все, мужа твоего на сторону никогда не потянет. Чего тут только не прочтешь)))
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
***
вот так номер... я читала, конечно, какую-то европейскую статью о том, что люди с более высоким интеллектом являются более изощренными любовниками... но ещё тогда удивилась - может, проще сразу с "Камасутры" начать, а не с "Му-му" или фен-шуя... И как такую статистику вывести, это же всех надо попробовать)) Наверно, 3 высших образования в данном случае не дали ничего, кроме завышенной самооценки.
Тимур ТимурВ ответ на ***
***
вот так номер... я читала, конечно, какую-то европейскую статью о том, что люди с более высоким интеллектом являются более изощренными любовниками... но ещё тогда удивилась - может, проще сразу с "Камасутры" начать, а не с "Му-му" или фен-шуя... И как такую статистику вывести, это же всех надо попробовать)) Наверно, 3 высших образования в данном случае не дали ничего, кроме завышенной самооценки.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, там наоборот самозащита от неуверенности в себе
***В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А мне кажется, там наоборот самозащита от неуверенности в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не буду спорить, ведь я услышала об этой истории сейчас, от Вас...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ***
***
вот так номер... я читала, конечно, какую-то европейскую статью о том, что люди с более высоким интеллектом являются более изощренными любовниками... но ещё тогда удивилась - может, проще сразу с "Камасутры" начать, а не с "Му-му" или фен-шуя... И как такую статистику вывести, это же всех надо попробовать)) Наверно, 3 высших образования в данном случае не дали ничего, кроме завышенной самооценки.
СсылкаПожаловаться
Камасутра - это не сборник сексуальных поз как думают некоторые, а целая философия
***В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Камасутра - это не сборник сексуальных поз как думают некоторые, а целая философия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я знаю, там ещё о том, как скрести длиннющими когтями на ногах под столом партнера с разными целями...
затейники они, индийцы. Так, думаете, и "Камасутра" слишком интеллектуальна для таких дам? остается видео...
Мир КрепежаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Камасутра - это не сборник сексуальных поз как думают некоторые, а целая философия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как почистить зубы - Философия !
Светлана Андрусишина
"Покажите мне самую красивую женщину мира и я вам покажу мужчину,которому надоело с ней спать... " Талантливых актрис и моделей меняют на официанток и медсестёр.
Тимур ТимурВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"Покажите мне самую красивую женщину мира и я вам покажу мужчину,которому надоело с ней спать... " Талантливых актрис и моделей меняют на официанток и медсестёр.
СсылкаПожаловаться
Именно)
Светлана ПономареваВ ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тупые пиписи меняют а настоящие мужчины не встречала
Ульяна УндинскаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
"Покажите мне самую красивую женщину мира и я вам покажу мужчину,которому надоело с ней спать... " Талантливых актрис и моделей меняют на официанток и медсестёр.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то иные официантки и медсёстры могут и фору дать некоторым актрисам))
Много лет назад я задала точно такой вопрос одному лидеру рок группы, который иногда пускался во все тяжкие именно с низшим звеном обслуги (дело было на курорте), когда ему на шею вешались стайки юных девочек-красоток - выбирай любую, и он мне пояснил: "Иногда хочется упасть на самое дно, превратившись в животное, чтобы потом вновь почувствовать себя человеком"
Ольга СердюковаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Вообще-то иные официантки и медсёстры могут и фору дать некоторым актрисам))
Много лет назад я задала точно такой вопрос одному лидеру рок группы, который иногда пускался во все тяжкие именно с низшим звеном обслуги (дело было на курорте), когда ему на шею вешались стайки юных девочек-красоток - выбирай любую, и он мне пояснил: "Иногда хочется упасть на самое дно, превратившись в животное, чтобы потом вновь почувствовать себя человеком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низшее звено обслуги - животные, не люди? Я - не официантка, не обслуга, но так о людях ... Чванство, форс и мания величия. Для меня лидер рок-группы не интересен, не мой круг общения, но он всё-таки человек. Фу на Вас.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Сердюкова
Ольга Сердюкова
Низшее звено обслуги - животные, не люди? Я - не официантка, не обслуга, но так о людях ... Чванство, форс и мания величия. Для меня лидер рок-группы не интересен, не мой круг общения, но он всё-таки человек. Фу на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "животные"? Ну у Вас и измышления:( Сами придумали - сами обиделись. Речь шла исключительно о людях работниках пищеблока, прачечных, уборщиках помещений - простите, а как ещё эту категорию персонала можно КРАТКО обозначить? Это устоявшееся выражение в реестре обслуживающего персонала. Ознакомьтесь с официальными документами перечня профессий по установлению тарифов оплаты., может и не придётся "фукать" в следующий раз.
Ольга СердюковаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Почему "животные"? Ну у Вас и измышления:( Сами придумали - сами обиделись. Речь шла исключительно о людях работниках пищеблока, прачечных, уборщиках помещений - простите, а как ещё эту категорию персонала можно КРАТКО обозначить? Это устоявшееся выражение в реестре обслуживающего персонала. Ознакомьтесь с официальными документами перечня профессий по установлению тарифов оплаты., может и не придётся "фукать" в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня возмутило не слово "обслуга", а "Иногда хочется упасть на самое дно, превратившись в животное, чтобы потом вновь почувствовать себя человеком". Передернули.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Сердюкова
Ольга Сердюкова
Меня возмутило не слово "обслуга", а "Иногда хочется упасть на самое дно, превратившись в животное, чтобы потом вновь почувствовать себя человеком". Передернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, это не мои слова, я лишь процитировала высказывание известного рок-музыканта, который считает, что кувыркаясь, к примеру, с посудомойкой, он испытывает животные наслаждения, чувствуя себя при этом настоящим самцом, что не может себе позволить с великосветской дамой. Как я поняла из его слов, его порой утомляют рамки человеческих приличий, и ему хочется побыть "свиньёй, упавшей на самое дно", получить порцию своих диких наслаждений, чтобы потом снова вести себя прилично, как подобает известному человеку.
Ольга СердюковаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ольга, это не мои слова, я лишь процитировала высказывание известного рок-музыканта, который считает, что кувыркаясь, к примеру, с посудомойкой, он испытывает животные наслаждения, чувствуя себя при этом настоящим самцом, что не может себе позволить с великосветской дамой. Как я поняла из его слов, его порой утомляют рамки человеческих приличий, и ему хочется побыть "свиньёй, упавшей на самое дно", получить порцию своих диких наслаждений, чтобы потом снова вести себя прилично, как подобает известному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не Вас-то осуждала. Что в сексе бывают приличия, слышу первый раз.
Светлана Андрусишина
"Покажите мне самую красивую женщину мира и я вам покажу мужчину,которому надоело с ней спать... " Талантливых актрис и моделей меняют на официанток и медсестёр.
СсылкаПожаловаться
Это точно, что в голове у этих мужиков не разберешь.
Светлана Андрусишина
"Покажите мне самую красивую женщину мира и я вам покажу мужчину,которому надоело с ней спать... " Талантливых актрис и моделей меняют на официанток и медсестёр.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Светлана Андрусишина
"Покажите мне самую красивую женщину мира и я вам покажу мужчину,которому надоело с ней спать... " Талантливых актрис и моделей меняют на официанток и медсестёр.
СсылкаПожаловаться
...очень тонко заметили, ведь .." то, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена" ...поговорка...
Светлана Андрусишина
Вот мне ещё интересно,как в пробках знакомится Ёрик? Он ей : Девушка можно пригласить Вас на кофе? Она- с точки зрения дедукции, мировых катаклизмов,содержания кофеина и иммобилайзера моей машины-прочтите Фехтфангера!
Светлана Андрусишина
Вот мне ещё интересно,как в пробках знакомится Ёрик? Он ей : Девушка можно пригласить Вас на кофе? Она- с точки зрения дедукции, мировых катаклизмов,содержания кофеина и иммобилайзера моей машины-прочтите Фехтфангера!
СсылкаПожаловаться
и умеют же девушки красиво послать!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вот мне ещё интересно,как в пробках знакомится Ёрик? Он ей : Девушка можно пригласить Вас на кофе? Она- с точки зрения дедукции, мировых катаклизмов,содержания кофеина и иммобилайзера моей машины-прочтите Фехтфангера!
СсылкаПожаловаться



Ульяна УндинскаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вот мне ещё интересно,как в пробках знакомится Ёрик? Он ей : Девушка можно пригласить Вас на кофе? Она- с точки зрения дедукции, мировых катаклизмов,содержания кофеина и иммобилайзера моей машины-прочтите Фехтфангера!
СсылкаПожаловаться
Фейхтвангер
Ольга СердюковаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вот мне ещё интересно,как в пробках знакомится Ёрик? Он ей : Девушка можно пригласить Вас на кофе? Она- с точки зрения дедукции, мировых катаклизмов,содержания кофеина и иммобилайзера моей машины-прочтите Фехтфангера!
СсылкаПожаловаться
Фейхтвангера. Не читали?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Сердюкова
Ольга Сердюкова
Фейхтвангера. Не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,что опечатка, старайтесь оценивать комментарий,потому что если я устрою Вам опрос по произведениям этого автора,вроде "какие платья любила безобразная графиня", "изощрённые способы убийств каждого любовника"-боюсь Вы сдуетесь)
Ольга СердюковаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Понятно,что опечатка, старайтесь оценивать комментарий,потому что если я устрою Вам опрос по произведениям этого автора,вроде "какие платья любила безобразная графиня", "изощрённые способы убийств каждого любовника"-боюсь Вы сдуетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не опечатка. Две ошибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем