Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умоляю дайте совет

Начну с того что мне очень плохо и пока я пишу у меня трясутся руки ( для меня ситуация болезненна и пожалуйста не добивайте меня шутками или жён издевательством тут ..
у меня есть молодой человек с которым мы уже 3 года вместе , как и у всех у нас и ругани были и непонимание ... в последний месяц у нас начались проблемы в отношениях .. все как то навалилось и мы начали сильно ругатьчя , не понимать друг друга ( мы садились разговаривали вместе и приходили к тому что мы любим друг друга и все трудности вместе пройдём ( ровно две недели назад мы снова поругались не из за чего просто( и он сказал что он устал и все расстаёмся , после чего я просто ушла( прошло 2 недели от него ничего( я работаю и постоянно плачу , стараюсь держать себя в руках провожу время с подругами и сестрой но не помогает мне( я как то до расставания начала подозревать что он общается с одной девочкой , после чего он посмеялся и сказал боже что за бред , что он ее знает но общаться никогда не лбщался и не будет ( не очень хорошего она у него мнения) ну короче все дни я как многие маниторила его соц сети и он ничего такого не делал , но тут буквально 5 часов назад я пролайкал все фотки этой бабы , подписался едет на одну( короче скажите фигня , а манят трясёт я еле пишу) короче мне очень плохо я не знаю как быть.... помогите советом ( по человечески вас прошу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
*А*
Где то я это уже читала...
123В ответ на *А*
*А*
Где то я это уже читала...
СсылкаПожаловаться
Да, было не так давно похожее, только там вроде в начале темы мальчик писал, а потом продолжил от женского рода, а здесь пишет девочка, а потом выдаёт "я пролайкаЛ все фотки этой бабы" :)
В общем, случай запутанный и сложный :)
Юлия Прокопьева
совет один - беги Лола, беги!
Юлия Прокопьева
совет один - беги Лола, беги!
СсылкаПожаловаться
Почему бежать?
*А*
Потому что и так 3 года потеряла впустую.
Юлия Прокопьева
Ну если нравятся мексиканские страсти, то тогда незачем
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь быть счастливой? но с ним то точно уже не будешь, так что найди другого , через это все проходили
Мар
Страсти-то какие на ночь!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Страсти-то какие на ночь!
СсылкаПожаловаться
Я плачу без остановки уже несколько часов ( как быть ?..
Анна Бортко
Веревка и мыло
Дарья Кошка
Пейте пустыреик, валериану, капли Зеленина. Сходите к психологу, это ненормальная зависимость.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я плачу без остановки уже несколько часов ( как быть ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратить плакать. жить своей радостной полноценной жизнью, место в которой мужчина должен еще очень постараться заслужить
Татьяна
Совет-смените тему своих мыслей.
Вы не можете влиять на чужие чувства, желания. Он не Ваша собственность, как и вы не его.
Слишком большое значение придаете лайкам и всяким мелочам. Быть может, это он вас позлить решил... или они просто дружат... А может ему скучно и он таким образом компанию ищет в ее лице.
Выдохните и расслабтесь) все будет так, как должно быть. Все к лучшему всегда, даже если изначально кажется, что это конец света.
Собой займитесь, о себе подумайте.
Все будет хорошо)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Совет-смените тему своих мыслей.
Вы не можете влиять на чужие чувства, желания. Он не Ваша собственность, как и вы не его.
Слишком большое значение придаете лайкам и всяким мелочам. Быть может, это он вас позлить решил... или они просто дружат... А может ему скучно и он таким образом компанию ищет в ее лице.
Выдохните и расслабтесь) все будет так, как должно быть. Все к лучшему всегда, даже если изначально кажется, что это конец света.
Собой займитесь, о себе подумайте.
Все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю очень что все к лучшему ...но у меня сейчас как то страх не понятный, страх что он не напишет не вернётся , хотя расставание из за такой глупой мелочи ...для меня все это так болезненно , не могу успкоиться
Татьяна
Успокойтесь. Когда-нибудь напишет. Все, что вам сейчас непонятно и что вас беспокоит, скоро прояснится. Это в любом случае будет.
Для него это тоже может быть очень болезненно (данный период). Чем сильнее какие-либо чувства, тем сильней реакция.
Поплакали и хватит. Переключитесь хоть на денечек (или сейчас на пару часиков). Шоколадку сьешьте-помогает)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю очень что все к лучшему ...но у меня сейчас как то страх не понятный, страх что он не напишет не вернётся , хотя расставание из за такой глупой мелочи ...для меня все это так болезненно , не могу успкоиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , похоже, вас знаю)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я , похоже, вас знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь , так больно ужас ( почему мужчины так поступают? Почему делают нам больно? Все Вроде такая фигня ... лайки и соц сети , но сейчас я все это серьезно воспринимаю , думаю что вдруг они вместе время проводят, накручиваю себе и так плохо
Татьяна
Накручивать не надо! Так можно нафантазировать себе такого, что потом помиритесь и параноить будете от своих фантазий!!
Вы фотки счастливые в соцсетях выставляете, чтоб он думал, что вы счастливы без него... Вы же тоже самое, что и он делаете)
Сидят два влюбленных идиота (я извиняюсь) и отчаянно страдают от ревности. Это как вариант)
Вдох-выдох-шоколадка, контрастный душ и улыбка своему отражению в зеркале))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь , так больно ужас ( почему мужчины так поступают? Почему делают нам больно? Все Вроде такая фигня ... лайки и соц сети , но сейчас я все это серьезно воспринимаю , думаю что вдруг они вместе время проводят, накручиваю себе и так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же сами сказали, что часто ругаетесь, зачем же вам такие бесперспективные отношения? Расстались, ну и хорошо, встретите того, с кем вам будет хорошо без ругани и ссор.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вы же сами сказали, что часто ругаетесь, зачем же вам такие бесперспективные отношения? Расстались, ну и хорошо, встретите того, с кем вам будет хорошо без ругани и ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да действительно ... если бы он уже наконец решил сделать какие то действия, это же все так просто( а так реально два влюблённых идиота ( делаем друг другу больно а зачем?(
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да действительно ... если бы он уже наконец решил сделать какие то действия, это же все так просто( а так реально два влюблённых идиота ( делаем друг другу больно а зачем?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все делают) я не знаю причин ваших разногласий, но виноваты всегда оба. Либо Вы любите друг друга и пытаетесь искать компромисс, либо осознаете, что вам никак не по пути и тогда лучше расстаться.
В душевных страданиях человек растет как личность, именно при них находятся ответы и пути решения.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так все делают) я не знаю причин ваших разногласий, но виноваты всегда оба. Либо Вы любите друг друга и пытаетесь искать компромисс, либо осознаете, что вам никак не по пути и тогда лучше расстаться.
В душевных страданиях человек растет как личность, именно при них находятся ответы и пути решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы вот только помирились , поговорили и он начал что он любит меня и готов работать , но через два дня незначительная ругань и он решил расстаться( после чего 2 недели и от него ничего, мы не общаемся(просто соц сети и все ( а я жду что он появится и когда он начинает просто девок лайкать ч начинаю накручивать, но а сегодня он пролайкал все фото именно этой бабы , которая меня раздражала
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вот только помирились , поговорили и он начал что он любит меня и готов работать , но через два дня незначительная ругань и он решил расстаться( после чего 2 недели и от него ничего, мы не общаемся(просто соц сети и все ( а я жду что он появится и когда он начинает просто девок лайкать ч начинаю накручивать, но а сегодня он пролайкал все фото именно этой бабы , которая меня раздражала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да злит он вас, специально злит.
А вы ведетесь. И вместо того, чтобы жить каждый день счастливо, усиленно изображаете видимость этого счастья для других. И следите за его жизнью. И, увы, видите, что он там не горюет.
Зачем это делаете?) И какие именно чувства сейчас испытываете? Это любовь и страх потерять его или уязвленное самолюбие, обида?
Анна Бортко
Опять завиздострадания
Анна Бортко
Опять завиздострадания
СсылкаПожаловаться
Других страданий анании не держат))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем