Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умоляю помогите

Люди, пожалуйста помогите...от меня ушел муж((((Я не могу это пережить...я убиваю себя...я не знаю как жить дальше!!!Я очень его люблю((((((Я не могу поверить в случившееся....Люди умоляю помогите советом,словом....Мне кажется,что я уже не вылезу из этой ямы((((((
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Беатриса *
стоит ли так убиваться из-за портков ?
не уж то конец света?
Олька...Я
Вылезите, никуда вы не денетесь. Просто поменьше дома сидите и обдумывайте свое несчастье. Просто идите на улицу,к людям...где угодно бродите, лучше не одна конечно..но главное не замыкайтесь. Переживете и встретите нового. У вас не смертельная болезнь,остальное переживается и все будет хорошо)
Тот самый нестрашныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вылезите, никуда вы не денетесь. Просто поменьше дома сидите и обдумывайте свое несчастье. Просто идите на улицу,к людям...где угодно бродите, лучше не одна конечно..но главное не замыкайтесь. Переживете и встретите нового. У вас не смертельная болезнь,остальное переживается и все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Бля. Модератор, а не знает, как писать безударные личные окончания глаголов будущего времени. Какая серость!

ВылезЕте.
Тот самый нестрашный
Бля. Модератор, а не знает, как писать безударные личные окончания глаголов будущего времени. Какая серость!

ВылезЕте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы попутали учителя русского языка с модератором.
А вы вот не подумали кому мат адресовать,иди-ка отдохните . бан)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вылезите, никуда вы не денетесь. Просто поменьше дома сидите и обдумывайте свое несчастье. Просто идите на улицу,к людям...где угодно бродите, лучше не одна конечно..но главное не замыкайтесь. Переживете и встретите нового. У вас не смертельная болезнь,остальное переживается и все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
А что? Модератор может быть безграмотным? Жена Цезаря вне подозрений?
Тот самый, не страшный
А что? Модератор может быть безграмотным? Жена Цезаря вне подозрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите письмо администрации с вашими пожеланиями какой должен быть модератор, пусть рассмотрят.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Напишите письмо администрации с вашими пожеланиями какой должен быть модератор, пусть рассмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самой то позориться не западло?
Тот самый, не страшный
А самой то позориться не западло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед частицей "то" дефис пишется))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Перед частицей "то" дефис пишется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то, где-то... А в других случаях... Вопрос очень спорный. Нет единого мнения среди академиков. Поэтому и не пишу. В литературе встречал енту частицу без дефиса.

Если найдёшь у кого из классиков пример, приведи мне его, пжлста, ткни носом - буду писать.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вылезите, никуда вы не денетесь. Просто поменьше дома сидите и обдумывайте свое несчастье. Просто идите на улицу,к людям...где угодно бродите, лучше не одна конечно..но главное не замыкайтесь. Переживете и встретите нового. У вас не смертельная болезнь,остальное переживается и все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Глаз режет от всех этих ПИШиТЕ, ЛЕЗиТЕ. Ладно ещё, если чувиха молодая с ЕГЭ-шным образованием пишЕт - пожалеть убогую и похихикть. А тут - должностное лицо, солидная дама...
Убирайте бан, или рассержусь.
Вот, и рып такой же мстительный. "Вы подумали, кому вы...", да ещё без запятой... Тпу!!!
Тот самый, не страшный
Глаз режет от всех этих ПИШиТЕ, ЛЕЗиТЕ. Ладно ещё, если чувиха молодая с ЕГЭ-шным образованием пишЕт - пожалеть убогую и похихикть. А тут - должностное лицо, солидная дама...
Убирайте бан, или рассержусь.
Вот, и рып такой же мстительный. "Вы подумали, кому вы...", да ещё без запятой... Тпу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должностное лицо ,солидная дама...вы о ком??? Явно не обо мне)))
Я не сержусь , тем более на такие мелочи))Вам может просто не хватает чего-то и вы поэтому огрызаетесь на молодых?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Должностное лицо ,солидная дама...вы о ком??? Явно не обо мне)))
Я не сержусь , тем более на такие мелочи))Вам может просто не хватает чего-то и вы поэтому огрызаетесь на молодых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберут на флот детей - майся с ними...

В вашем местечке нет курсов русского языка? Занимая такую почётную должность - народный модератор - надо быть без изъянов.
На моём компьютерном столе лежит орфографический словарь, и справочник школьника для подготовки к ЕГЭ по русскому языку под руками. А мне уже сядьмой десяток.
Тот самый, не страшный
Наберут на флот детей - майся с ними...

В вашем местечке нет курсов русского языка? Занимая такую почётную должность - народный модератор - надо быть без изъянов.
На моём компьютерном столе лежит орфографический словарь, и справочник школьника для подготовки к ЕГЭ по русскому языку под руками. А мне уже сядьмой десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...может просто дело в том,что не считаю это почетной должностью и вообще не отношусь серьезно?
А без изъянов существуют люди? Покажите "ребенку"?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А...может просто дело в том,что не считаю это почетной должностью и вообще не отношусь серьезно?
А без изъянов существуют люди? Покажите "ребенку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бля, а банишь то серьёзно!
Тот самый, не страшный
Наберут на флот детей - майся с ними...

В вашем местечке нет курсов русского языка? Занимая такую почётную должность - народный модератор - надо быть без изъянов.
На моём компьютерном столе лежит орфографический словарь, и справочник школьника для подготовки к ЕГЭ по русскому языку под руками. А мне уже сядьмой десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это время русский язык не выучили?
Безнадёга.
Тот самый, не страшный
Глаз режет от всех этих ПИШиТЕ, ЛЕЗиТЕ. Ладно ещё, если чувиха молодая с ЕГЭ-шным образованием пишЕт - пожалеть убогую и похихикть. А тут - должностное лицо, солидная дама...
Убирайте бан, или рассержусь.
Вот, и рып такой же мстительный. "Вы подумали, кому вы...", да ещё без запятой... Тпу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПишИте - повелительное наклонение глагола писать, имеет место быть
elena.platova
Ну Вы сделали первый шаг: додумались прийти сюда. Теперь главное не ленитесь отвечать, а уж мы научим.. мало не покажется!
Золушка
Вопрос №1 ). В вашей семье все живы-здоровы?
Вопрос №2)У вас есть работа и жильё?
Вопрос №3)Вам меньше 80 лет?
Если на все 3 вопроса вы ответили-ДА!,. То у вас начинается новый ,прекрасный этап в жизни, !
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Вопрос №1 ). В вашей семье все живы-здоровы?
Вопрос №2)У вас есть работа и жильё?
Вопрос №3)Вам меньше 80 лет?
Если на все 3 вопроса вы ответили-ДА!,. То у вас начинается новый ,прекрасный этап в жизни, !
СсылкаПожаловаться
гыыы))) про 80 лет особо понравилось)))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы))) про 80 лет особо понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужечка! У меня к тебе вопрос! Что это за растение?. Сперла в детской поликлинике отросточек, Посадила- он принялся,. и даже дал 4 новых листика, Как за ним ухаживать?
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Жужечка! У меня к тебе вопрос! Что это за растение?. Сперла в детской поликлинике отросточек, Посадила- он принялся,. и даже дал 4 новых листика, Как за ним ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где фото тО?
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
где фото тО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет не зегрузилось. вот.


КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
чет не зегрузилось. вот.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, название не знаю))) но он такой полувисячий вроде должен быть, у нас тоже таких много, но в основном с бордовым стеблем и цветет красными небольшими цветочками. Если не ошибаюсь, то это он. Ща я в катологе пороюсь скажу)))
Первая слеваВ ответ на Карловна
Карловна
блин, название не знаю))) но он такой полувисячий вроде должен быть, у нас тоже таких много, но в основном с бордовым стеблем и цветет красными небольшими цветочками. Если не ошибаюсь, то это он. Ща я в катологе пороюсь скажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че там рыцца-то))) Цветок а-ля поликлиника... Главное - не забывать поливать.
КарловнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
че там рыцца-то))) Цветок а-ля поликлиника... Главное - не забывать поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу))) они кстати самые не привередливые )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем