Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умоляю! Помогите определиться!!!

Мозги кипят! Не знаю, что делать??? Я далеко не маленькая девочка, мне 43 года. Два раза была замужем. После второго  брака 4 года были отношения с иностранцем (гостевой брак). Потом полгода одиночества. Что сейчас? Сейчас трое кандидатов. Один красавец -42 года, физически меня к нему влечет так, что башню сносит. Он относится ко мне серьезно, познакомил с детьми (он вдовец, дети взрослые), ревнует, хочет жить вместе. Но он очень простой человек, работает водителем, а у меня есть определенное положение и круг общения совсем другой... Второй старше  на 11 лет, богатый, известный человек. С ним очень интересно общаться, но физически меня к нему совсем не тянет... Третий внешне вполне приличный, 50 лет, с деньгами, ухаживает красиво... но тело мое тоже молчит....ЧТО ДЕЛАТЬ????Я понимаю, что время порхать прошло - пенсия не за горами и надо как-то определиться в жизни, а материальная сторона не самое последнее в жизни, но с другой стороны страсть, радость....Пожалуйста! Посоветуйте мне, что делать. Знаю, что многие женщины моложе меня могут оказаться намного мудрее, чем я....Вот такой сумбур...
ELENA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но мне как-то непривычно общаться с мужчиной, у которого зарплата меньше чем у меня... Да и в мою компанию, где в основном руководители разных организаций, он вряд ли впишется... Я вот думаю, с его директором будь я в одной компании я была бы на одной ступеньке, а так, как его женщина, я буду в разряде обслуги....Коробит....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как общаться? Только дома? Мне же хочется сходить куда-то, поехать... на все нужны деньги. Самой за все платить? Он не дает. Да и мне так совсем не нравится - альфонсизмом каким-то тянет...
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот меня всегда умиляли доводы женщин, подавляющее большинство из этих аргументов звучит подобным образом. Получается, что сходить в дорогой ресторан для них - это вкуснее поесть, чем в ресторане, который не такой дорогой. Вот мы с друганом ходили регулярно в недорогой ресторан, заказывали там картошечку может и с мясцом каки-то и под водочку рассказывали друг другу события в жизни и обсуждали их, и нас не парило, что ресторан дешёвый - зато уютный - мы там отдыхали душой. Создаётся впечатление, что для многих женщин в ресторане важно количество ноликов в чеке и больше ничего не интересует.
Екатерина ТереховаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000
Елена
Берите водителя! Главное душевное влечение....А с деньгами все можно осуществить!...
Татьяна К.
Я вот думаю что мужикам вашим делать)..
Татьяна К.
Я вот думаю что мужикам вашим делать)..
СсылкаПожаловаться
Они друг о друге не знают....но чувствуют... И я себя от этого жутко чувствую... Приходится крутиться, обманывать. А я так не хочу. Хочу определиться и всех остальных побоку.
Татьяна К.В ответ на ELENA
ELENA
Они друг о друге не знают....но чувствуют... И я себя от этого жутко чувствую... Приходится крутиться, обманывать. А я так не хочу. Хочу определиться и всех остальных побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обмане не стать счастливой. И еще мне думается что выйдете за богатого, а спать с бедным будите. Тем более подсознательно вы уже все решили
Татьяна К.
На обмане не стать счастливой. И еще мне думается что выйдете за богатого, а спать с бедным будите. Тем более подсознательно вы уже все решили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я ничего не решила... И не хочу я иметь любовников, все это я уже проходила. Теперь хочу одного, своего, любимого.
Татьяна К.В ответ на ELENA
ELENA
нет, я ничего не решила... И не хочу я иметь любовников, все это я уже проходила. Теперь хочу одного, своего, любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда женщина может привязаться к неустраивающему ее мужчине из-за устраивающего ее удовольствия) это так же верно как и про двух зайцев вами упомянутых выше)
волшебница*
к кому душа лежит?
волшебница*
к кому душа лежит?
СсылкаПожаловаться
душа лежит ко всем, а вот тело только к одному... хотя с другими я и не спала еще... не могу я так спать со всеми и если этот узнает, то не простит и я его потеряю.
CHerrYВ ответ на ELENA
ELENA
душа лежит ко всем, а вот тело только к одному... хотя с другими я и не спала еще... не могу я так спать со всеми и если этот узнает, то не простит и я его потеряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас позиция "семиселки"! извините за прямолинейность! в приоритетах у вас давно на первом месте материальное благополучие! так о чем речь? смело шагайте в сторону денег и не дарите надежд водителю! это не честно с вашей стороны!
волшебница*В ответ на ELENA
ELENA
душа лежит ко всем, а вот тело только к одному... хотя с другими я и не спала еще... не могу я так спать со всеми и если этот узнает, то не простит и я его потеряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тело ничто. оно смертно. а душа - бессмертна))) поэтому выбирайте человека по душе)
Счастья вам)))
волшебница*
тело ничто. оно смертно. а душа - бессмертна))) поэтому выбирайте человека по душе)
Счастья вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!!!
Светлана Андрусишина
Я бы поставила на того,кто устраивает в постели.
Светлана Андрусишина
Я бы поставила на того,кто устраивает в постели.
СсылкаПожаловаться
Так я в постели была только с одним (42-летним). К остальным тянет только для интеллектуальных бесед, физически я их не хочу. Да и к тому же этот меня так пасет, что просто даже нет возможности переспать со всеми, чтобы окончательно определиться... Вот и надо выбирать только по имеющимся данным. Помню, конечно, и про двух зайцев и все понимаю...но(!!!) Поэтому и спрашиваю совета, кстати, первый раз в жизни на форуме.
ВасилисаВ ответ на ELENA
ELENA
Так я в постели была только с одним (42-летним). К остальным тянет только для интеллектуальных бесед, физически я их не хочу. Да и к тому же этот меня так пасет, что просто даже нет возможности переспать со всеми, чтобы окончательно определиться... Вот и надо выбирать только по имеющимся данным. Помню, конечно, и про двух зайцев и все понимаю...но(!!!) Поэтому и спрашиваю совета, кстати, первый раз в жизни на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вас обеспечивает материально и содержит? с чего это у него появилось моральное и юридическое право вас пасти????
Василиса
а он вас обеспечивает материально и содержит? с чего это у него появилось моральное и юридическое право вас пасти????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, с этим у меня всегда проблема... мужики быстро начинают меня контролировать и ограничивать. Начинают считать своей собственностью...
Епихин Сергей
Бля, я не понял, а если он работает водилой, то это означает, что ему жить негде кушать нечего одевать нечего? Вот смотри сама, я жил год с дамой, у которой далеко не идеальная фигура. Мы встретились с ней для перепиха, а задержался я у неё на год - просто человек она очень хороший. Мы знали прекрасно, что мы живём чисто временно, мы знали, что я уйду, но были вместе. И вот через год, или чуть раньше, я заметил, что мне не хочется с ней заниматься сексом!!!!Я поймал себя на мысли, что думаю о том, как бы улизнуть от сексуальных обязянностей. Вот так и ты будешь думать со своими богатеньки и будешь ходить не траханная и мечтать о сексе с оргазмом...
Епихин Сергей
Бля, я не понял, а если он работает водилой, то это означает, что ему жить негде кушать нечего одевать нечего? Вот смотри сама, я жил год с дамой, у которой далеко не идеальная фигура. Мы встретились с ней для перепиха, а задержался я у неё на год - просто человек она очень хороший. Мы знали прекрасно, что мы живём чисто временно, мы знали, что я уйду, но были вместе. И вот через год, или чуть раньше, я заметил, что мне не хочется с ней заниматься сексом!!!!Я поймал себя на мысли, что думаю о том, как бы улизнуть от сексуальных обязянностей. Вот так и ты будешь думать со своими богатеньки и будешь ходить не траханная и мечтать о сексе с оргазмом...
СсылкаПожаловаться
Да есть где ему жить и человек он хороший: после смерти жены поднял двух дочерей, я считаю это достойно уважения... Но ведь и интеллектуального общения хочется... Другие претенденты такие начитанные, стихи читают, ухаживают, такие галантные...
Епихин СергейВ ответ на ELENA
ELENA
Да есть где ему жить и человек он хороший: после смерти жены поднял двух дочерей, я считаю это достойно уважения... Но ведь и интеллектуального общения хочется... Другие претенденты такие начитанные, стихи читают, ухаживают, такие галантные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие претенденты такие начитанные, стихи читают, ухаживают, такие галантные...

Бля, тошнит от ханжества и лицемерия..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем