Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умоляю помогите советом как пережить развод!!!!!!!!!!

очень прошу помогите советом как пережить развод на руках ребенок 1,3... как жить дальше не знаю, тревога и боль захлестывает..........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такие темы как раз на таких как вы и расчитаны.
Особенно по понедельникам,когда такие как вы приходите на свою "работу" и первым делом в инет залезаете,с голодухи.Дома на выходных вам не до инете,семья ,дети.))
Ну давайте теперь ,на меня набрасывайтесь)) Ах,ОХ.бедная мамаша с годовалым ребёнком на руках.которая только и знает как мужу мозги вносить.У самих как буд то детей не было? Или склероз догнал?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Такие темы как раз на таких как вы и расчитаны.
Особенно по понедельникам,когда такие как вы приходите на свою "работу" и первым делом в инет залезаете,с голодухи.Дома на выходных вам не до инете,семья ,дети.))
Ну давайте теперь ,на меня набрасывайтесь)) Ах,ОХ.бедная мамаша с годовалым ребёнком на руках.которая только и знает как мужу мозги вносить.У самих как буд то детей не было? Или склероз догнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема не на меня рассчитана. Автору больно, плохо.
А ещё дураки, наподобие вас, выплёскивают свою злобу и сверкают *умом*. Больнее сделать человеку для вас особый кайф, да ещё на нелюбимой работе, в понедельник. Отыграться здесь: *пусть дура пострадает, я уж постараюсь больнее сделать*.
Сон в летнюю ночь
Тема не на меня рассчитана. Автору больно, плохо.
А ещё дураки, наподобие вас, выплёскивают свою злобу и сверкают *умом*. Больнее сделать человеку для вас особый кайф, да ещё на нелюбимой работе, в понедельник. Отыграться здесь: *пусть дура пострадает, я уж постараюсь больнее сделать*.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Высказались??
А теперь иди поработайте,а то за что вам зарплату платят?
Marija FisherВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,у вас гормоны играют,но на руках годовалый ребёнок,значит если у вас играют гормоны-то вы априори за гроши отдаёте своё тело другим мужчинам,поэтому муж ваш и подал на развод,и теперь у вас, автор, заберут ребёнка как у женщины ведущей аморальный образ жизни ,после поставят на учёт в ментовку или закроют в тюрьму,и вам уже всё равно будет на развод и на всё остальное.
О чём тогда тема?
СсылкаПожаловаться
Она сейчас из-за такого комментария в обморок упала, а не разводиться передумала. Я то понимаю зачем это было написано. Боюсь она это адекватно воспринять не сможет. Это нам пофиг, а для неё это трагедия.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Она сейчас из-за такого комментария в обморок упала, а не разводиться передумала. Я то понимаю зачем это было написано. Боюсь она это адекватно воспринять не сможет. Это нам пофиг, а для неё это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы! трагедия.........
Спешу яВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Она сейчас из-за такого комментария в обморок упала, а не разводиться передумала. Я то понимаю зачем это было написано. Боюсь она это адекватно воспринять не сможет. Это нам пофиг, а для неё это трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку год и три месяца,и всё это время нерадивая мамаши совершенно не занималась ребёнком,бросила его непонятно где,голодного,не мытого,в холоде и в жаре-а трепала нервы отцу своего ребёнка и родне отца этого ребёнка!!! Да вообще нужно писать в Общество Опёки детей,даже Астахову-пусть срочно принимают меры!
Marija FisherВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ребёнку год и три месяца,и всё это время нерадивая мамаши совершенно не занималась ребёнком,бросила его непонятно где,голодного,не мытого,в холоде и в жаре-а трепала нервы отцу своего ребёнка и родне отца этого ребёнка!!! Да вообще нужно писать в Общество Опёки детей,даже Астахову-пусть срочно принимают меры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, что Вы за человек? Вы не пинки раздаете, а хватаете за шиворот и топить тащите в колодец. Что бы не мучилась или из хулиганских побуждений?
Спешу яВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот, что Вы за человек? Вы не пинки раздаете, а хватаете за шиворот и топить тащите в колодец. Что бы не мучилась или из хулиганских побуждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пинать женщин-мне воспитание не позволяет.Поэтому использую более гуманные способы,что бы синяков на теле не оставалось и других улик...
Marija FisherВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пинать женщин-мне воспитание не позволяет.Поэтому использую более гуманные способы,что бы синяков на теле не оставалось и других улик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы хотя бы на плечо её положите, а то Вы её головой по гальке волочете.
Спешу яВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так Вы хотя бы на плечо её положите, а то Вы её головой по гальке волочете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правда ваша,за волосы тащу-так меньше сопротивление тела об поверхность и она царапаться не может,не достаёт просто до меня..Очень удобно и проверенно практикой ,не первая она и не последняя даже
АлексаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот, что Вы за человек? Вы не пинки раздаете, а хватаете за шиворот и топить тащите в колодец. Что бы не мучилась или из хулиганских побуждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен пень а из каких же
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ребёнку год и три месяца,и всё это время нерадивая мамаши совершенно не занималась ребёнком,бросила его непонятно где,голодного,не мытого,в холоде и в жаре-а трепала нервы отцу своего ребёнка и родне отца этого ребёнка!!! Да вообще нужно писать в Общество Опёки детей,даже Астахову-пусть срочно принимают меры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только ребенком и занималась
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
я только ребенком и занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё хуже.Значит ребёнок постоянно присутствовал в то время,когда вы трепали нервы своему мужу и его родне,то есть был свидетелем всего этого безобразия,крика,ссор на повышенных тонах,грохота битой посуды и словесного потока матершинных слов,и так далее...бедный ребёнок! За что ему такое наказание?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он не урод. У него очень тонкий подход. Жалко, что Вы этого не понимаете. Некоторых людей надо не жалеть, а бить шокером. Только тогда они отряхнутся от проблем и пойдут.
Спешу яВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Он не урод. У него очень тонкий подход. Жалко, что Вы этого не понимаете. Некоторых людей надо не жалеть, а бить шокером. Только тогда они отряхнутся от проблем и пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю,вас не поймут.
Люди разучились думать,многие живут как все,в стаде ,боясь из стада выпасть))
Marija FisherВ ответ на Спешу я
Спешу я
Думаю,вас не поймут.
Люди разучились думать,многие живут как все,в стаде ,боясь из стада выпасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не стремлюсь к тому, что бы меня поняли. Зачем я буду пуп напрягать? От напряжения говорят грыжа вылезает и морщины на лбу появляются. Мне морщины нельзя у меня стрижка под каре.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Он не урод. У него очень тонкий подход. Жалко, что Вы этого не понимаете. Некоторых людей надо не жалеть, а бить шокером. Только тогда они отряхнутся от проблем и пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не думаю, что ваш подход здесь уместен. Медвежья услуга.
Сон в летнюю ночь
Я не думаю, что ваш подход здесь уместен. Медвежья услуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то НЕТ ни одного вашего комментария ПО ТЕМЕ обсуждения,зато море критики в адрес комментаторов на этой теме))
Вы для чего пришли на эту тему?
ОстапВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Он не урод. У него очень тонкий подход. Жалко, что Вы этого не понимаете. Некоторых людей надо не жалеть, а бить шокером. Только тогда они отряхнутся от проблем и пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это ещё хуже.Значит ребёнок постоянно присутствовал в то время,когда вы трепали нервы своему мужу и его родне,то есть был свидетелем всего этого безобразия,крика,ссор на повышенных тонах,грохота битой посуды и словесного потока матершинных слов,и так далее...бедный ребёнок! За что ему такое наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы прям холодный и бесчувственный как бревно? Вы знаете,что у женщин бывают гормональные сбои, я уж молчу о всем известной послеродовой депрессии, до вас (таких мужчин) не доходит,что в этот период надо поддержать,помочь любимому человеку, вы же эгоисты,вам плевать на мать своего ребёнка.
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
А вы прям холодный и бесчувственный как бревно? Вы знаете,что у женщин бывают гормональные сбои, я уж молчу о всем известной послеродовой депрессии, до вас (таких мужчин) не доходит,что в этот период надо поддержать,помочь любимому человеку, вы же эгоисты,вам плевать на мать своего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жестокий ,у меня руки по локоть в крови.С бритвой постоянно хожу,в кармане.С опасной и остро наточенной.
Ещё вопросы?
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я жестокий ,у меня руки по локоть в крови.С бритвой постоянно хожу,в кармане.С опасной и остро наточенной.
Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Так, у вас тоже депрессия? Или уже диагноз
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса

Так, у вас тоже депрессия? Или уже диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы всех по себе не судите.Я не виноват что у вас,Депрессия- психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной и умственной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.(источник вика)
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы всех по себе не судите.Я не виноват что у вас,Депрессия- психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость , нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной и умственной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.(источник вика)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да-да, всё верноооо, какой вы умничка, ведь можете если захотите
Конечно вы не виноваты, но хоть снизойдите до нас несчастных........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем