Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умоляю помогите советом как пережить развод!!!!!!!!!!

очень прошу помогите советом как пережить развод на руках ребенок 1,3... как жить дальше не знаю, тревога и боль захлестывает..........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Наталья Кириченко
Пил? Бил? Гулял?
Наталья Кириченко
Пил? Бил? Гулял?
СсылкаПожаловаться
нет просто требовал принимать его родственников в любое время когда они хотят я с этим не смирилась, слезы бесконечно истерики я грудью еще кормлю гармоны не в норме.. он этого не понимал и его родня накрутила
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
нет просто требовал принимать его родственников в любое время когда они хотят я с этим не смирилась, слезы бесконечно истерики я грудью еще кормлю гармоны не в норме.. он этого не понимал и его родня накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный однако. Я только про кавказцев /арабов/среднеазиатов слышала такое
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
нет просто требовал принимать его родственников в любое время когда они хотят я с этим не смирилась, слезы бесконечно истерики я грудью еще кормлю гармоны не в норме.. он этого не понимал и его родня накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная причина. из за такой мелочи.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
нет просто требовал принимать его родственников в любое время когда они хотят я с этим не смирилась, слезы бесконечно истерики я грудью еще кормлю гармоны не в норме.. он этого не понимал и его родня накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем против клана родственников восставать? дружите с ними.
если он близок с ними, то вы мужа в их глазах выставляете подкаблучником и тряпкой.
Марфа
Обыкновенно! Не вы первая, не вы последняя...
Аноним
я много ему нервов испортила, гармоны играют... и родственников его не смогла понять что они для него важнее сына
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я много ему нервов испортила, гармоны играют... и родственников его не смогла понять что они для него важнее сына
СсылкаПожаловаться
Ну вот и получили, что хотели. Легче всего списывать свой неуравновешенный характер на гормны.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
я много ему нервов испортила, гармоны играют... и родственников его не смогла понять что они для него важнее сына
СсылкаПожаловаться
Игра гормонов -это Бешенство матки , патологическая нимфомания, когда у женщине постоянная сексуальные эротические фантазии и неудовлетворённость, истерики, депрессии , агрессивность(источник Вика)
Ника Валуев
надо было просить совета как предохраняться.
Ника Валуев
надо было просить совета как предохраняться.
СсылкаПожаловаться
ребенок запланированный желанный сын
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок запланированный желанный сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда непонятно.
Наталья
Это далеко не самое страшное
Наталья Леонова
Истерить - не лучший выход. Надо брать себя в руки и думать, как жить дальше.
Наталья Леонова
Истерить - не лучший выход. Надо брать себя в руки и думать, как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам! но это так тяжело он взял тайм аут неделя на то чтобы ощущения посмотреть без нас
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам! но это так тяжело он взял тайм аут неделя на то чтобы ощущения посмотреть без нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернется, скорее всего, только уж вы сдерживайте себя. А с родственниками мужа надо общаться доброжелательно и терпеливо, если не хотите проблем в личной жизни. Как бы они вам не нравились. Это прилагается в нагрузку к браку!
Элисме КелланВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам! но это так тяжело он взял тайм аут неделя на то чтобы ощущения посмотреть без нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы откуда.
Алекса
Переживёте!
Спешу я
Автор,у вас гормоны играют,но на руках годовалый ребёнок,значит если у вас играют гормоны-то вы априори за гроши отдаёте своё тело другим мужчинам,поэтому муж ваш и подал на развод,и теперь у вас, автор, заберут ребёнка как у женщины ведущей аморальный образ жизни ,после поставят на учёт в ментовку или закроют в тюрьму,и вам уже всё равно будет на развод и на всё остальное.
О чём тогда тема?
Надежда ГоликоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,у вас гормоны играют,но на руках годовалый ребёнок,значит если у вас играют гормоны-то вы априори за гроши отдаёте своё тело другим мужчинам,поэтому муж ваш и подал на развод,и теперь у вас, автор, заберут ребёнка как у женщины ведущей аморальный образ жизни ,после поставят на учёт в ментовку или закроют в тюрьму,и вам уже всё равно будет на развод и на всё остальное.
О чём тогда тема?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь проституирование ,автор об этом не писал ?
Комментарий удален.Почему?
Надежда ГоликоваВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гормоны играют это если цитировать автора . необязательно поход на лево .можно просто мозг вынести чайной ложкой. Вот в полтора года дочери я была полна простых желаний - посидеть на унитаза с книжкой устроить заплыв в ванной выспаться. Желание проснулись только после садика, хотя фригидностью не страдаю
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,у вас гормоны играют,но на руках годовалый ребёнок,значит если у вас играют гормоны-то вы априори за гроши отдаёте своё тело другим мужчинам,поэтому муж ваш и подал на развод,и теперь у вас, автор, заберут ребёнка как у женщины ведущей аморальный образ жизни ,после поставят на учёт в ментовку или закроют в тюрьму,и вам уже всё равно будет на развод и на всё остальное.
О чём тогда тема?
СсылкаПожаловаться
вы меня как то даже в чувство привели я сама медик вссееее понимаю но....
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня как то даже в чувство привели я сама медик вссееее понимаю но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь,если вас в психушку не положат после развода))
Вот тогда уже можете ставить крест на свою жизнь в цивилизованном обществе))

(но говорят там интернет есть,и вы сможете писать на этом форуме-это плюс для вашего положения)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем