Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2011, Главная форумов

Умоляю! Помогите! Срочно нужна материальная помощь!

Привет! Я как то уже писала на форум,в раздел психология. Год назад,или два года назад.
Вообщем неважно.
Мне очень нужна материальная помощь. 3500 рублей. Я отдам,если так никто не сможет дать. Только частями. За два месяца. Я живу с дедушкой. И помочь мне некому. Если я не заплачу до вторника за свет,у нас его отключат. Тогда я даже не знаю что будет. Хотя у нас и так почти все время пустой холодильник. Но это.. Блин.. Даже слов нет. Я пишу с телефона. У нас так и остался сто тысячный долг за квартиру. Плачу как могу,хоть дальше не растет. А про свет я и забыла. Есть то иногда нечего. Я не наркоманкаи,и не алкоголичка. Хотя я так вам вряд ли докажу. Если кто готов помочь,то пишите на мэйл- starsInfinity@mail.ru.
Господи.. Умоляю,помогите! Мне нелегко просить,так как я никогда ни у кого не просила. Да и по жизни мне никто никогда не помогал. Я как то написала одному парню с форума тогда,он обещал помочь,но как только я оставила ему адрес,он исчез. Кто хочет поиздеватся,не пишите пожалуйста. И так хреново. И критики мне не нужны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Incognito ergo sum
Уржаться. Что за скромность? Просите миллион. Даю свой телефон, звоните 322-223-322. Спросить Васю Пупкина.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru