Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умоляла мужа сохранить семью ..... а надо ли?

Как же я долго мужу в рот заглядывала. он был моей надеждой на будущее. он был надежным, он никогда не гулял, он был очень умным и уравновешанным. Он никогда не кричал, он не любил скандалы и всегда от них уходил, ему проще было признать свою ошибку ...или просто отмолчаться. Дочь родилась у нас рано, он работал, я сидела дома и доучивалась. Мне сказали, что я должна сидеть дома, тут место каждой женщины. Я не послушалась, ребенок пошел в садик, я на работу, я стала заниматься своей фигурой, увлеклась профессионально спортом, выступала на соревнованиях. Я уже привыкла к своему спортивному телу, при том, что я уже родила ребенка. Мужу все не нравилось-не женское это дело, но и женские дела я все делала: приборки, стирки, готовка. детский сад.на тренировки ходила со скандалом к 6.00 утра, просила в это время дочь в садик отвести на машине, ему было тяжело. Меня вроде все устраивало. Я работала, у меня замечательная семья, красавица дочь, муж достойный уважения, правда он пил и курил и непонимал, почему я придерживаюсь правильного питания и тренеруюсь. Жили 7,5 лет пока ...пока он не стал приходить домой поздно и так часто, что я уж не вытерпела и решила с ним поговорить. И тут произошло ненормальное, он сказал, что домой его не тянет ...я его не понимаю совсем, не уважаю, не ценю. что он меня не любит. Мне ничего не оставалось как уйти в другую комнату и проплакаться. на утро я получаю смс-ку, что ты это плизко к сердцу не бери, я все равно никуда не уйду, я тебя уважаю. А год назад он говорил, что у него слезы на глазах от того, какая у него жена ...умная, ухоженная, женственная. И он меня любит такую. Тут у него намечалась командировка на месяц на Сахалин. Я пыталсь у него спросить как нам дальше жить, налаживать отношения или расходиться, он ответил, что налаживать. Я вроде успокоилась, но с его стороны телодвижений не было. Как же проглатила, то что он сказал мне. Ну как бы это не выглядило нелепо хвалить себя, но его друзья ему завидовали, в офисе мужчины признаются мне в любви, другие собираются разводится с женами ради меня, а у меня только муж в голове. Прошел месяц, долгий и мучительный, я так ждала его обратно, я уже представила как буду сним налаживать отношения ...не налаживалось, он не шол на контакт, я так же его обглаживала и обстирывала. он поздно приходил домой. Я поняла, есть еще одна. И я в этом убидилась, когда увидела смс-ки "гда ты, куда пропал, ..я тебя люблю ...и всяике там му -хрю ...". Он сказал, есть такая бухгалтер, старше его, любит его и он хочет к ней, я его не понимаю и никогда не "слышала", а она "слышит". ..были долги е разговоры. я сделала ошибку, сразу не пнула, чтоб он понял, кто "эта" и кто мы с дочерью, даже просто сравнить меня и "эту". Я плакала и умоляла. Стало от этого только хуже. он не уходил из дома, я видела как она ему пишет, звонит. Я не выдержала и позвонила ей, услышала от нее следующее "мы просто друзья, разбирайтесь в своем геморое сами, я люблю мужа". Я успокоилась, поняла, что она его из семьи не потянет. Я ей написала сообщение "отстань от моего мужа" и тому подобное. Позвонил ее муж и сказал, что мой муж ее достал, что его жена бедная и несчастная плачет и ей плохо от этого. Я с ним согласилась. чтоб не рушить их отношения из боязни того, что тогда она и моего мужа потащит. так продолжалось три месяца. Эта, которая не любит моего мужа и очень от него страдает, писала смс-ки о любви, на которые я натыкалась, звонила в моем присутсвии. ..до сих пор не пойму, почему я сразу не послала его, что я терпела!!! Муж совсем потерял совесть и решил, что ему все можно, он обвенил меня во всем, оскорблял. И вот однажды он взял и приволок ее домой. Я была с братом. такого от него никто не ожидал. Я посмотрела на нее и увидела толстую, безфигуристую тупую даму, разгуливающую по квартире моей дочери. Я не выдержала и за все тримесяца надрала ей хорошо, а по сколку я женщина спортивная. то сделала это хорошо и муж со смной не справился. у меня в руках осталась большая капна ее волос, окрававленные серьги и дешевая бижутерия, сумка мужа с его деньгами и документами. Эта дама выскочила из квартиры со словами "спасите". Мой брат пытался меня оттянуть, но не сдела это как надо, видимо он тоже решил, что нужно их просто уже проучить. муж ходил под окнами потом один, просил вернуть документы и деньги, я вытащила из сумки документы на машину с правами и каротой банковской, положила зубную счетку и бросила ему с балкона. С карты сняла все деньги. И довольная поехала к родителям. Позвонила свекру, рассказала все как есть, тот был в шоке от сына, сказал, что уволит его с работы, начистит лицо. Естественно, что свекр стал ему звонить и в приказном порядке сказал прийти домой к нему. Добравшись до родителей, позвонила свекровка и стала рассказывать как тяжело ее сыну, как ему плохо, что он сказал, что с этой женщиной у него просто был флирт, а я ей угрожала ...почему-то я ни с кем не флиртовала таким образом, не приводила домой ...я не могу понять, что он хотел, чтоя ее чаем напоила и выслушала, благословила их. я вообще не могу понять, как мужчина, будучи женат на женщине с высшем образование, желаемую многими мужчинами, ухоженной, мог связаться с этой ...ну никакой, я могла бы понять, если бы эта была эффектная дама ...но этож срам. Дома у нас всегда было чисто и уютно, все делалось только мной. Все его проблемы решались на кухне вечером после работы ...и что? Но лишь сейчас, когда я ношу ее клок волос в кармане с серьгами как знак свое победы, я теперь счастлива, для меня это кашмар закончился. И сегодня я проведу вечер с его другом, с человеком, который меня поддерживал все это время.
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
NadinВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Легко сказать, я - ГОРДАЯ, пока ситуация не коснулась лично нас, не известно нужна она эта самая гордость ей, по моему не нужна... Ей нужен МУЖ, а значит нужно быть МУДРОЙ. В браке, как в политике, дипломатия нужна, а гордой на людях и сопли в подушку....зачем, для кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю, нужно быть гордой, но до определенной степени, не до самодурства.
~BulleT~
А дамочка то все давит на то, какая она хорошая, а сама с другом мужа переживала "трудные времена".
Иди бицепсы подкачай, тогда от тебя точно все сбегут. Женщина должна быть нежной, ласковой и заботливой, а не хабалистой!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Женщина должна быть самодостаточной и не отращивать целюлит на заднице. Что ей делать, дома тухнуть? Нежность -это не значит быть злобной мартышкой, которая ненавидит всех, кто лучше их в чем то, как ты BulleT. Так что если у тебя проблемы, нечего тут дебильные советы давать, мартышка!

Какие вы все тут нежные П...Ц!
Е...ть надо хорошо свою жену, тогда у неё и мыслей не возникнет идти и тратить драгоценную энергию в спортзал!
А сам то ты смотрю без фото, Алеша)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эх, Алеша, Алеша!!! Чтобы понять женщину, нужно с ней общаться, а не торчать на женском форуме в инете!
И если для тебя все так серьёзно, то я просто стебусь... И не принимай все так близко к сердцу нежный ты наш женозащитник)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сюда ты тоже вместе с супругой шастаешь?
~BulleT~
Да я понял, что у тебя все серьёзно)))
Я не женат. А вот пользоваться плодами в лице женщин, выращенными такими заядлыми семьянинами, как ты, очень люблю)))
М-ммм, конфетки)))
И хватит серьезничть, пошути лучше остроумно)))
SvetlookaВ ответ на ~BulleT~
~BulleT~
Да я понял, что у тебя все серьёзно)))
Я не женат. А вот пользоваться плодами в лице женщин, выращенными такими заядлыми семьянинами, как ты, очень люблю)))
М-ммм, конфетки)))
И хватит серьезничть, пошути лучше остроумно)))
СсылкаПожаловаться
Смотри не заработай диабет.
~BulleT~
Открою тебе секрет: половина тем для форума делается администрацией сайта, для его раскрутки. Чтобы сюда писали люди, такие как ты. Трафик - это деньги. Образование обязывает знать.
А чувство юмора у тебя напрочь отсутствует.
И по одному выражению "стоящая женщина" становится ясно, что женщин ты привык покупать)))
И не напрягайся, а то лопнешь!!!
~BulleT~В ответ на ~BulleT~
~BulleT~
Открою тебе секрет: половина тем для форума делается администрацией сайта, для его раскрутки. Чтобы сюда писали люди, такие как ты. Трафик - это деньги. Образование обязывает знать.
А чувство юмора у тебя напрочь отсутствует.
И по одному выражению "стоящая женщина" становится ясно, что женщин ты привык покупать)))
И не напрягайся, а то лопнешь!!!
СсылкаПожаловаться
А-аааааааааа, я понял! Ты походу друг мужа нашей героини)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем