Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умом Мужчину не понять?!

Вот чем руководствуется Мужчина, когда тратит на Женщину свое драгоценное время? Зачем вот эти дорогие подарки, разговоры по душам? Сексуальных поползновений не наблюдается, тогда что? И почему повелось считать, что у Мужчин только секс на уме?
Лю :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Julia
Радуйтесь, что за Вами ухаживает мужчина, а не кролик. Наслаждайтесь общением.
Лю :)В ответ на Julia
Julia
Радуйтесь, что за Вами ухаживает мужчина, а не кролик. Наслаждайтесь общением.
СсылкаПожаловаться
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.
Лю :)
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианты есть.

Правильный очень. Сделал первый шаг и ждёт от вас следующий. Умеет ухаживать, а не приставать. А вы умеете отвечать на приставания, но не умеете на ухаживания.

А может, у него всё есть, и ему от вас ничего не надо.

Может быть, он асексуал.

Может быть, он пикапер, который тренируется в ДКУ ("Долгое Красивое Ухаживание";).

Может, нерешительный (такие иногда бывают на удивление обеспеченными).

Ещё какие-то данные о нём есть?
12345 12345В ответ на Лю :)
Лю :)
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.

А может Вы такая интересная, и как собеседник тоже?
Marina LindholmВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.

А может Вы такая интересная, и как собеседник тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое асексуал? Простите, Вижу тут Раз-два-трис, мой любимый аФФтор, здравствуйте!!!
12345 12345В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А что такое асексуал? Простите, Вижу тут Раз-два-трис, мой любимый аФФтор, здравствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое асексуал? Простите, Вижу тут Раз-два-трис, мой любимый аФФтор, здравствуйте!!!

Здравствуйте, Марина. С такой терминологией наукообразной не ко мне. Мы тут по-старинке развлекаемся.
Marina LindholmВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А что такое асексуал? Простите, Вижу тут Раз-два-трис, мой любимый аФФтор, здравствуйте!!!

Здравствуйте, Марина. С такой терминологией наукообразной не ко мне. Мы тут по-старинке развлекаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы что, не знаете? Вы -не знаете??? Ну...
После Вашей шикарной темы про фазы и волны я задумалась... И до сих пор все думаю...)))
12345 12345В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
То есть вы что, не знаете? Вы -не знаете??? Ну...
После Вашей шикарной темы про фазы и волны я задумалась... И до сих пор все думаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы что, не знаете? Вы -не знаете??? Ну...
После Вашей шикарной темы про фазы и волны я задумалась... И до сих пор все думаю...)))


Ну вот, публично застыдили, в румянце всё моё лицо. Такие вопросы как-то меня не озадачивали, а специально изучать такого рода аномалии не было необходимости.
Marina LindholmВ ответ на 12345 12345
12345 12345
То есть вы что, не знаете? Вы -не знаете??? Ну...
После Вашей шикарной темы про фазы и волны я задумалась... И до сих пор все думаю...)))


Ну вот, публично застыдили, в румянце всё моё лицо. Такие вопросы как-то меня не озадачивали, а специально изучать такого рода аномалии не было необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в Википедию сходила, внизу вставила...Интересно...
12345 12345В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я в Википедию сходила, внизу вставила...Интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в Википедию сходила, внизу вставила...Интересно...

Это не про нас. Благодаря Вам получены новые знания, но чего теперь с ними делать?
LunaВ ответ на Лю :)
Лю :)
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотив один, вы ему нравитесь. Не один мужчина не будет тратить время на женщину , если она ему не интересна. А не пристает, потому что сильно нравитесь и боится отпугнуть вас.Секс может у него и есть где нибудь на стороне.
AlishaВ ответ на Лю :)
Лю :)
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.

Человеку не хватает тепла ,женского тепла,внимания, быть понятым,чувствовать себя нужным....даже если нет секса....умный человек поймёт и понимает...
Ольга МихайловнаВ ответ на Лю :)
Лю :)
Ну, хотелось бы разобраться в мотивах. Прояснить, так сказать, ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:) У нас так начиналось с МЧ. Мне сказал, что секса не будет, т.к. ему так будет легче (самообман, типа не увожу жену у друга и все такое). Потом сес был, а теперь опять нет. И МЧ нет, сбежал, и мужа почти нет.
Лю :)
Стесняюсь спросить: Больных каких? Таких, что тратят время и силы на непонятный интерес, или таких, которые не знают как реагировать на подобные проявления?
Лю :)
Стесняюсь спросить: Больных каких? Таких, что тратят время и силы на непонятный интерес, или таких, которые не знают как реагировать на подобные проявления?
СсылкаПожаловаться
Сейчас такое время, что всех нормальных людей считают больными; а конкретно на этом форуме - всех мужиков вообще - "интернетдрочерами" и т.п.

Не заморачивайтесь.
Marina LindholmВ ответ на Atz
Atz
Сейчас такое время, что всех нормальных людей считают больными; а конкретно на этом форуме - всех мужиков вообще - "интернетдрочерами" и т.п.

Не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Простите, что влезаю...А что такое АСЕКСУАЛ? Очень взволновало...
КрасоткаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Здравствуйте! Простите, что влезаю...А что такое АСЕКСУАЛ? Очень взволновало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тот, которого секс не интересует и не нужен. У таких сейчас даже свое движение есть
Marina Lindholm
Здравствуйте! Простите, что влезаю...А что такое АСЕКСУАЛ? Очень взволновало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физиологически у них всё в норме. Иногда бывают даже такие, кто не может позволить себе просто прикоснуться даже к любимому человеку, с которым живёт уже много лет: им неприятен сам факт нарушения их личного пространства. Разумеется, при таком раскладе о сексе нет и речи... При этом они друг друга любят, живут вместе и всё остальное как обычно в семье!

Парадокс в том, что это:
а) молодые люди
б) раньше о них не знали, а когда стали исследовать, оказалось, что асексуалов больше, чем геев

Например, по телевизору показывали молодые асексуальные пары студент-студентка (очень красивые люди, к слову), некоторые из которых за несколько лет семейной жизни даже ни разу и не целовались. Или делали это один-два раза, но им не понравилось и решили... не заниматься сексом вообще. Хотя никто никому не изменяет. Говорят, что ценят друг в друге Человека, а не...
AtzВ ответ на Atz
Atz
Физиологически у них всё в норме. Иногда бывают даже такие, кто не может позволить себе просто прикоснуться даже к любимому человеку, с которым живёт уже много лет: им неприятен сам факт нарушения их личного пространства. Разумеется, при таком раскладе о сексе нет и речи... При этом они друг друга любят, живут вместе и всё остальное как обычно в семье!

Парадокс в том, что это:
а) молодые люди
б) раньше о них не знали, а когда стали исследовать, оказалось, что асексуалов больше, чем геев

Например, по телевизору показывали молодые асексуальные пары студент-студентка (очень красивые люди, к слову), некоторые из которых за несколько лет семейной жизни даже ни разу и не целовались. Или делали это один-два раза, но им не понравилось и решили... не заниматься сексом вообще. Хотя никто никому не изменяет. Говорят, что ценят друг в друге Человека, а не...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
PS. Не путать С АНТИсексуалами: людьми, которые сексом заниматься хотят, но не могут себе позволить по идеологическим соображениям (типа ненависти к людям противоположного пола). Асексуалы никого не ненавидят: секс им просто не интересен.
Любава
Какие-то две друг другу противоречащие темы. Зачем столько загадок, со столькими неизвесными? Создайте уж одну внятную тему. Если уж вышли откровенничать....
Алексей Бушаев
Э, погоди... С гандонами для души еще не разобрались, а ты уж за ум взялась!
Алексей Бушаев
Э, погоди... С гандонами для души еще не разобрались, а ты уж за ум взялась!
СсылкаПожаловаться
А все взаимосвязано. Может непонятно изъясняюсь - прошу прощения, гандон мешает душу открывать. Но только не верится мне в бескорыстных Мужчин, в подарки "просто так", в самаритянство и подобное. Вот раньше верила, а теперь нет. Отсюда и непреодолимая тяга разобраться в мотивах.
Алексей БушаевВ ответ на Лю :)
Лю :)
А все взаимосвязано. Может непонятно изъясняюсь - прошу прощения, гандон мешает душу открывать. Но только не верится мне в бескорыстных Мужчин, в подарки "просто так", в самаритянство и подобное. Вот раньше верила, а теперь нет. Отсюда и непреодолимая тяга разобраться в мотивах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе мотив :)) http://www.youtube.com/watch?v=BWJ5F4z-b...
Алексей Бушаев
Вот тебе мотив :)) http://www.youtube.com/watch?v=BWJ5F4z-b...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Atz
Atz
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас просто. Я думала черепашки вегетарианцы, а они....((((((...((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем