Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умом мужчину не понять....

Всем привет!недавно писала,что рассталась со своим МЧ,он уехал в другой город....
суть в том,что сейчас мы как бы вместе...говорю "как бы" потому,что я не считаю отношения на расстоянии серьезными и нормальными...
да,мы с ним долго вместе и все такое,но на расстоянии совсем не то(((
а что хочу сказать-может кто то вспомнит мои прошлые темы...я очень переживала этот разрыв!
потом вроде утряслось,он сам начал общаться,я сначала не отвечала,потом решила попробовать...
вот и общаемся на таких " условиях" что мы вместе!
и так как то сложилось,что мы общались очень мило и нежно,писали друг другу приятные слова,созванивались и говорили,что очень любим друг друга...
а потом я стала замечать,что он начинает вести себя по-другому,т.е. как говорится "меньше стимула"...
а у меня сразу конечно обиды-то не так сказал,это не так сказал...
и пару дней я с ним не общалась...он снова начал общение первым...а я решила не начинать это "милое" сюсюканье))
и вот теперь все отлично!он ревнует,он интересуется,он сам первый начинает говорить приятные вещи!
но я все равно держу дистанцию...вот скажите,что это такое!?почему они(парни) не любят,когда девушка ласковая,а наоборот,их привлекает недоступность чтоли...не про всех говорю конечно,но про большинство...
как вы думаете?
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Гелла
Вот и я этого не понимаю. Зачем необходимо эту самую недоступность разыгрывать, чтобы человек тебя оценил.
Логики здесь не вижу.
Йя хорошая;))В ответ на Гелла
Гелла
Вот и я этого не понимаю. Зачем необходимо эту самую недоступность разыгрывать, чтобы человек тебя оценил.
Логики здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вот и я этого не понимаю. Зачем необходимо эту самую недоступность разыгрывать, чтобы человек тебя оценил.
Логики здесь не вижу.


логика отсутствует...а у меня уже как то так получилось,что я и не разыгрываю (по-началу-да) , сейчас уже само собой...
ФикеВ ответ на Гелла
Гелла
Вот и я этого не понимаю. Зачем необходимо эту самую недоступность разыгрывать, чтобы человек тебя оценил.
Логики здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
и я не вижу, на том и горю :)
Neli ZirulnikВ ответ на Гелла
Гелла
Вот и я этого не понимаю. Зачем необходимо эту самую недоступность разыгрывать, чтобы человек тебя оценил.
Логики здесь не вижу.
СсылкаПожаловаться
А причём здесь логика ? Здесь - Природа. Для самца вся прелесть в догонялках/охоте и в преодолении/отбивании. Потому и интересна женщина до тех пор , пока её завоёвывать надо. Наши предки мудрее были , судите по пословицам : " Женщина любит - когда привыкла , муж - пока не привык" , "Мужу подлецу , не открывай задницу". Т.е. не надо с ногами на распашку :) , так же как и с душой. Где-то загадошная , где-то ласковая , где-то холодная как лёд , а где-то доступная как б*ть. Помните как в песни Лепса : "Ах как она умеет делать мне любовь! Может без остатка выпить мне всю кровь. Может быть холодной как зима , и опять , опять свести меня с ума". Тютель в тютель мужской идеал :)
ЛюбаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А причём здесь логика ? Здесь - Природа. Для самца вся прелесть в догонялках/охоте и в преодолении/отбивании. Потому и интересна женщина до тех пор , пока её завоёвывать надо. Наши предки мудрее были , судите по пословицам : " Женщина любит - когда привыкла , муж - пока не привык" , "Мужу подлецу , не открывай задницу". Т.е. не надо с ногами на распашку :) , так же как и с душой. Где-то загадошная , где-то ласковая , где-то холодная как лёд , а где-то доступная как б*ть. Помните как в песни Лепса : "Ах как она умеет делать мне любовь! Может без остатка выпить мне всю кровь. Может быть холодной как зима , и опять , опять свести меня с ума". Тютель в тютель мужской идеал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+Мульен!
Сбыча Мечт
Точно также как и девушки - когда парень стелится у ее ног, все делает для нее, по 30 раз на дню названивает или вообще идеален во всех отношениях - девушки начинают ныть, что они вроде его и не любят, что вот из жалости с ним и все такое.
Это все игры. Вы хотите, чтобы Вас ревновали без повода, на ровном месте? Или как Вы себе представляете идеальные отношения? Когда все хорошо - то и заморачиваться особо нечем. Вот и Вы свою игру начали чтобы на самолюбии сыграть, адреналинчику впустить, послушать, как Вы ему не безразличны и тем самым утешить себя.
Йя хорошая;))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Точно также как и девушки - когда парень стелится у ее ног, все делает для нее, по 30 раз на дню названивает или вообще идеален во всех отношениях - девушки начинают ныть, что они вроде его и не любят, что вот из жалости с ним и все такое.
Это все игры. Вы хотите, чтобы Вас ревновали без повода, на ровном месте? Или как Вы себе представляете идеальные отношения? Когда все хорошо - то и заморачиваться особо нечем. Вот и Вы свою игру начали чтобы на самолюбии сыграть, адреналинчику впустить, послушать, как Вы ему не безразличны и тем самым утешить себя.
СсылкаПожаловаться
Точно также как и девушки - когда парень стелится у ее ног, все делает для нее, по 30 раз на дню названивает или вообще идеален во всех отношениях - девушки начинают ныть, что они вроде его и не любят, что вот из жалости с ним и все такое.
Это все игры. Вы хотите, чтобы Вас ревновали без повода, на ровном месте? Или как Вы себе представляете идеальные отношения? Когда все хорошо - то и заморачиваться особо нечем. Вот и Вы свою игру начали чтобы на самолюбии сыграть, адреналинчику впустить, послушать, как Вы ему не безразличны и тем самым утешить себя.


может самолюбие и присутствует кончно,но не до такой степени,чтобы прям задумываться над тем,хочу ли я ,чтобы он меня ревновал...у нас это как то спокойно все...если я один раз вижу,то второй раз не буду повторять...просто заметила,что он больше сам тянется,когда я немного "торможу" общение...
Сбыча МечтВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Точно также как и девушки - когда парень стелится у ее ног, все делает для нее, по 30 раз на дню названивает или вообще идеален во всех отношениях - девушки начинают ныть, что они вроде его и не любят, что вот из жалости с ним и все такое.
Это все игры. Вы хотите, чтобы Вас ревновали без повода, на ровном месте? Или как Вы себе представляете идеальные отношения? Когда все хорошо - то и заморачиваться особо нечем. Вот и Вы свою игру начали чтобы на самолюбии сыграть, адреналинчику впустить, послушать, как Вы ему не безразличны и тем самым утешить себя.


может самолюбие и присутствует кончно,но не до такой степени,чтобы прям задумываться над тем,хочу ли я ,чтобы он меня ревновал...у нас это как то спокойно все...если я один раз вижу,то второй раз не буду повторять...просто заметила,что он больше сам тянется,когда я немного "торможу" общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не задумываетесь, а просто подсознательно хотите доказательств и проявлений его чувств. Вот и начинается игра "ближе-дальше", нормальная человеческая игра мужчины и женщины. Именно потому что все у вас спокойно Вас начинает это тяготить, вам нужны всплески эмоций и Вы на них выводите именно тем, что "тормозите". Сознательно. Вы где нибудь видели, чтобы счидели, к примеру, на форумах, и обсуждали счастье? Не зря же во всех фильмах обязательно присутствует отрицательный герой, который, в большинстве случаев, вызывает намного больше эмоций и даже симпатий у зрителя чем зануда положительный. Кино с одними положительными героями никто смотреть не будет. Так и в жизни : все хорошо - гладко, скучно, даже поговорить не о чем. Значит нужна встряска, смена обстановки, тскать, что Вы и проделываете.
Мюмзик
да нужны ему эмоции, вот и все ((
Лепота *
ищу тех исключительно, кто любит ласковых :0)))
не умею быть дистанционно-недоступной :0)))
правда над слащавым сюсюканьем и сама поприкалывалась бы :0)))
NP
одна тугомотина...
erbittert Goblin
Тут один свисток молодой есть ща вам напишет.. Серега завут..
Йя хорошая;))В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Тут один свисток молодой есть ща вам напишет.. Серега завут..
СсылкаПожаловаться
Тут один свисток молодой есть ща вам напишет.. Серега завут..

и че?
erbittert GoblinВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Тут один свисток молодой есть ща вам напишет.. Серега завут..

и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На плечи и тело движения Мадам..
Йя хорошая;))В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
На плечи и тело движения Мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На плечи и тело движения Мадам..

мммм,понятно...
Anfisa***В ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Тут один свисток молодой есть ща вам напишет.. Серега завут..

и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут один свисток молодой есть ща вам напишет.. Серега завут..

и че?


и че, и че...жди
Читающая девушка
Ёкарный бабай! Мне сначала не нравилось:
-несоответствие авы с ником!
Теперь мне не нравится - .несоответствие:
-ника с авой!
В общем - либо... чулки не подходят к поясу..:))
Либо пояс .. к чулкам..!:)))
Йя хорошая;))В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ёкарный бабай! Мне сначала не нравилось:
-несоответствие авы с ником!
Теперь мне не нравится - .несоответствие:
-ника с авой!
В общем - либо... чулки не подходят к поясу..:))
Либо пояс .. к чулкам..!:)))
СсылкаПожаловаться
Ёкарный бабай! Мне сначала не нравилось:
-несоответствие авы с ником!
Теперь мне не нравится - .несоответствие:
-ника с авой!
В общем - либо... чулки не подходят к поясу..:))

))))))а по-моему очень даже хорошее сочетание)))
противоположности притягиваются...
Либо пояс .. к чулкам..!:)))

Sandra
аршином женским не измерить...
у него особенная стать...
мужчине можно только верить...
Йя хорошая;))В ответ на Sandra
Sandra
аршином женским не измерить...
у него особенная стать...
мужчине можно только верить...
СсылкаПожаловаться
аршином женским не измерить...
у него особенная стать...
мужчине можно только верить...


ммммда!!!вы очень правы!зря говорят,что мужчине сложно понять девушку,совсем наоборот,у них конечно все лаконично и просто,но уж слишком просто)))
Сбыча МечтВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
аршином женским не измерить...
у него особенная стать...
мужчине можно только верить...


ммммда!!!вы очень правы!зря говорят,что мужчине сложно понять девушку,совсем наоборот,у них конечно все лаконично и просто,но уж слишком просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, зачем усложнять?
?!
Вот если бы кратко содержание предыдущих тем... А то непонятно... (((
Анонимно
Игра во флирт. Кто кому какую дистанцию задаст/отмерит.
Любовью здесь и не пахнет.
Детский сад, тренировки кокетства.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Игра во флирт. Кто кому какую дистанцию задаст/отмерит.
Любовью здесь и не пахнет.
Детский сад, тренировки кокетства.
СсылкаПожаловаться
ну почему же не пахнет? Любовная игра такая. Вполне нормальная.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ну почему же не пахнет? Любовная игра такая. Вполне нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же не пахнет? Любовная игра такая. Вполне нормальная.
Флирт - это такой сорт манипуляции другим человеком, его эмоциями.
С любовью не совмещается по нацеленности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем