Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умом тронулась....

Я тут не так давно создала тему-"Запланированный развод".Рассказала,что моего брата выгнала жена из дома и он пришел к родителям .Его жена ведет себя неадекватно,подралась на работе с начальством разцарапав ему нос ,с криками начала кидать камни в соседей,которые ей делали замечания.Некоторые начали тут свои комментарии давать,что вы ее достали т.е мои родственники,не даем ей жизни и тд.Брат развелся с ней недавно,а она попала с диагнозом шизофрения в дурку.Набрала кредитов и бегала по магазинам скупала всякую мелочь ненужную.Решила вылетить самолетом  в Сочи без билета,но ее  остановили работники аэропорта.Она кричала обзывала и работники вызвали скорую,которая увезла в психболницу, с работы уволили,дочку суд присудил брату.Она теперь живет с ним.Такой диагноз передается по наследству и теперь боимся,что на девочке может отразится.К чему я все это описала, для того чтобы понять многих тут которые дают комментарии,что виноват брат и его родственники,а жена хотела жить свободно,а мы вот тут такие сякие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Михаил Скобарев
Как видно из Еврипида, ущемлено было ровноправие женщины. Не она бросила Ясона, а он - ея. От того - то она и продвинула активно свой протест "в массы".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы точно определились во мнении..?
Она не бросила, не потому что не могла, а потому что любила..(если уж вы к феминисткам взываете)
И это был не протест..
А месть мужику, который её бросил, это же и его дети..
Ну и плюс ей нужно было полюбовнице.. вдарить.
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
Вы точно определились во мнении..?
Она не бросила, не потому что не могла, а потому что любила..(если уж вы к феминисткам взываете)
И это был не протест..
А месть мужику, который её бросил, это же и его дети..
Ну и плюс ей нужно было полюбовнице.. вдарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Стоны смолкли, Медея выходит к хору, говорит она твердо и мужественно: «Мой муж для меня был все — больше у меня ничего. О жалкая доля женщины! Выдают ее в чужой дом, платят за нее приданое, покупают ей хозяина; рожать ей больно, как в битве, а уйти — позор.»". - Чем не плач феминистки?
Михаил Скобарев
"Стоны смолкли, Медея выходит к хору, говорит она твердо и мужественно: «Мой муж для меня был все — больше у меня ничего. О жалкая доля женщины! Выдают ее в чужой дом, платят за нее приданое, покупают ей хозяина; рожать ей больно, как в битве, а уйти — позор.»". - Чем не плач феминистки?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну какой же это плачь..
Это обиженная женщина..
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
Ну какой же это плачь..
Это обиженная женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в этом монологе Медеи - просто манифест современного феминизма, главные пункты которого:
1. Жалкая доля женщины.
2. Женщина является объектом купли-продажи.
3. У женщины всегда есть хозяин.
3. Женщина не имеет прав в семье.
4. Женщину опутывают вечная зависимость и нормы морали (уйти -позор). женщина не имеет права свободно трясти гениталиями пред всяким мужчиной и вступать с ними в случки.
И всё это нам вываливает "обиженная женщина" из Древней Греции, в ответ на то, что с ней просто муж развёлся. Потому-то эту трагедию и сегодня так любят ставить в театрах, в угоду поддержки барьбы за какие-то нарушенные женские права, против члено-мразей...
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
Медея жена аргонавта ..?
Тоды читала.., ещё в детстве..
Мифы и легенды древней Греции..
Ярлык психа?… вот с этого места подробнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ведь это вы всё норовите приписать сей продвинутой феминистке какие-то "другие заболевания"...
Михаил Скобарев
А ведь это вы всё норовите приписать сей продвинутой феминистке какие-то "другие заболевания"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сей продвинутой..эт кому..
Кто у нас тут..FэмИн....?
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
Сей продвинутой..эт кому..
Кто у нас тут..FэмИн....?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как кто? Жена брата анонима, однако.
Михаил Скобарев
как кто? Жена брата анонима, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где я ей диагноз повесила...
Это аФФФтор.., его озвучила, я таки сказала, что у того диагноза...другая симптоматика..
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
А где я ей диагноз повесила...
Это аФФФтор.., его озвучила, я таки сказала, что у того диагноза...другая симптоматика..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кажись , весь форум клянёт бедную героиню психической...
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
А где я ей диагноз повесила...
Это аФФФтор.., его озвучила, я таки сказала, что у того диагноза...другая симптоматика..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
или пришибленной - это как вы понимаете?
Михаил Скобарев
или пришибленной - это как вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не суди, да не судим будешь..
Михаил СкобаревВ ответ на А LEV
А LEV
Не суди, да не судим будешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы об этом своим подружкам-форумчанкам почаще напоминайте...
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы знаем как она проявляется,неачиная с потоянных болей в голове,да и ее гены от пьяных родителей дают о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на ней женился, зачем?
Муся Мусина
Он на ней женился, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женятся вообще зачем?Что за глупый вопрос.Она же не такая была с головой дружила....
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
А женятся вообще зачем?Что за глупый вопрос.Она же не такая была с головой дружила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что она из семейки алкашей, не навело ни на какие мысли??
Ирина Л
Теперь Ваш брат купается во всеобщем сочувствии, наверное? Отец -одиночка - это же герой, хоть и вынуждено.
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Теперь Ваш брат купается во всеобщем сочувствии, наверное? Отец -одиночка - это же герой, хоть и вынуждено.
СсылкаПожаловаться
а почему бы и не посочувствовать.Эта пришибленная набрала кредитов,а кто отдавать будет?Оставит своего ребенка без дома и что дальше.Брат там не прописан и не имеет к нему никакого отношения.Хорошо, что до брака купил квартиру,а не с ней делил.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а почему бы и не посочувствовать.Эта пришибленная набрала кредитов,а кто отдавать будет?Оставит своего ребенка без дома и что дальше.Брат там не прописан и не имеет к нему никакого отношения.Хорошо, что до брака купил квартиру,а не с ней делил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепишите дом на ребенка-его не заберут у несовершеннолетнего.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
перепишите дом на ребенка-его не заберут у несовершеннолетнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто будет переписывать?Кроме нее там никто не хозяин...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто будет переписывать?Кроме нее там никто не хозяин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же ходите в больницу к матери вашей племянницы? Или брат с дочкой ходят? Вот и объясните ей.что надо переписать на ребенка,тогда не будет угроза отъема дома. будьте с ней доброжелательной. Не ссорьтесь.со всем соглашайтесь.
Олле Луккойле
Провоцируют обострение как правило неблагополучное положение в семье и социуме ,если бы было все хорошо ,она бы дожила до седых волос и никто понятия не имел что она больна чем то.
Mb_Shl
Конечно "такие сякие", у человека тяжёлое заболевание, а родственники к врачу его не доставят,
чужие люди быстрее сообразили, что делать нужно.
Natalia T
Девочку сводите к генетику. Остальное-не важно.Мало ли кто и что говорит. У нее в роду у кого чего уже было?
Букет счастья
шизофрения передается от отца,а не от матери!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем