Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умора

За соседним столом отдыхают два чела. Серьезные дядьки, все как положено. Одному приходит смс. Прочитал, другу говорит - прикинь, мне тут телка с работы секс предлагает, время и место обозначить, все дела, как бы его съехать культурно? Тот ему - а она тебе че, не нра? Тот такой - нра, конечно, но понимаешь, у нее хаты свободной нет, с родителями живет, придется на гостиницу тратиться, а нафига, если у другой моей подруги хата есть? Короче, напишу, что нет у меня ни времени, ни места.
Занавес. 
Жалко  телку... такому жлобу секс предлагает... недомужик, ля, и даже не понимает этого.  бабы таки дуры
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Любовь Лисовская
А у чела даже хаты своей нет?
Опять деушкам- все сама-сама…
Тима с раенаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у чела даже хаты своей нет?
Опять деушкам- все сама-сама…
СсылкаПожаловаться
Женат, стопудово
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Женат, стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно - хочет обнять необъятное! Стоко соблазнов, что жена не препятствие.
Тима с раенаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Понятно - хочет обнять необъятное! Стоко соблазнов, что жена не препятствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда это жены мужикам мешали?))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
а когда это жены мужикам мешали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и некоторым жёнам мужья…
Тима с раенаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да и некоторым жёнам мужья…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мож это "до двадцатилетка" с мамой живет?...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мож это "до двадцатилетка" с мамой живет?...
СсылкаПожаловаться
Гыы))
Может и 26 летка как я :)
W
А Вы откуда в курсе данной ситуации? И может его просто на понт брала, та?
Тима с раенаВ ответ на W
W
А Вы откуда в курсе данной ситуации? И может его просто на понт брала, та?
СсылкаПожаловаться
сижу за соседним столиком, читай внимательно. откуда мне знать, на понт она его брала или нет, речь о нем, а не о ней
Aya PonВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
сижу за соседним столиком, читай внимательно. откуда мне знать, на понт она его брала или нет, речь о нем, а не о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От у тя слух а ))
Злючий тролятинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
От у тя слух а ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полы она моет в этой пельменной,теперь не только туалеты доверили мыть но и в зале где люди кушают,вот она са шваброй возле столика и ползала,навострив уши,а на таких мрачных тёток в черном халате как раз внимание и не обращают при разговоре за столом в подобных заведениях)))))))хахахаха))))
Злючий тролятина
да полы она моет в этой пельменной,теперь не только туалеты доверили мыть но и в зале где люди кушают,вот она са шваброй возле столика и ползала,навострив уши,а на таких мрачных тёток в черном халате как раз внимание и не обращают при разговоре за столом в подобных заведениях)))))))хахахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ржака кака))
опять тя штырит? :) ню ню..
Злючий тролятинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой, ржака кака))
опять тя штырит? :) ню ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так читай топик-сидят два "серьёзных" дядек и СМСками переписываются са своими телками))))))хахахаха))) да ещё вслух на весь зал обсуждают между собой что им делать и как))))))) ддаа..для этой уборщицы такие дядьки в самом деле серьёзными будут на её взгляд,ну как же -у них телефоны есть а не пейджеры)))))хахахаха))))
ЛиЛо
Ну чего вам больше заняться нечем, кроме как провокационные темы ляпать? Один про жирных замухрышек, другой про сексуально ущербных. (Ваша половая идентификация основана на никах и личном описании, а так на мужчин вы не тянете)
Тима с раенаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ну чего вам больше заняться нечем, кроме как провокационные темы ляпать? Один про жирных замухрышек, другой про сексуально ущербных. (Ваша половая идентификация основана на никах и личном описании, а так на мужчин вы не тянете)
СсылкаПожаловаться
а что тебя так нервирует? щитовидка шалит? не нравится - иди мимо. темы у меня разные бывают, только что-то в в них я тебя не видел, видимо, там тебе сказать нечего
Элиот***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
а что тебя так нервирует? щитовидка шалит? не нравится - иди мимо. темы у меня разные бывают, только что-то в в них я тебя не видел, видимо, там тебе сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха
Элиот***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
а что тебя так нервирует? щитовидка шалит? не нравится - иди мимо. темы у меня разные бывают, только что-то в в них я тебя не видел, видимо, там тебе сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика у нее давно не было.
Элиот***В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ну чего вам больше заняться нечем, кроме как провокационные темы ляпать? Один про жирных замухрышек, другой про сексуально ущербных. (Ваша половая идентификация основана на никах и личном описании, а так на мужчин вы не тянете)
СсылкаПожаловаться
А какую тему он должен замутить, чтобы на мужика потянуть? Просветите меня глупого
Элиот***
Да и хрен с ним, это еще не самый худший вариант.
Ольга
Вот когда яйцеклетка начинает носиться за сперматозоидом, тогда точно... умора...
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот когда яйцеклетка начинает носиться за сперматозоидом, тогда точно... умора...
СсылкаПожаловаться
согласен. но и он хорош, телка нравится, а он на гостиницу жабится
ОльгаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
согласен. но и он хорош, телка нравится, а он на гостиницу жабится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тим... если бы действительно нравилась, наверное, не жабился бы... а это - вероятно, просто как проходной вариант
Элиот***В ответ на Ольга
Ольга
Тим... если бы действительно нравилась, наверное, не жабился бы... а это - вероятно, просто как проходной вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое жлобье, что даже если нравится, хрен потратится.
ОльгаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Есть такое жлобье, что даже если нравится, хрен потратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да уж... всякие есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем