Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умру вместе с ним

Это крик души. История такова. Я замужем. Пока ещё замужем. Последние два года муж стал сильно пить. И кодировали его,и лечили, и к бабкам даже обращались чтоб заговорили. Ничего не помогло.Терпение моё в конце концов закончилось. Из дома я его выгнала. Теперь живёт у своей матери. А для меня мир перестал существовать. Ведь мы одно целое. мы даже думали одинаково. Для меня это большой стресс. Уже и в больнице лежала. Сейчас хожу к психологу. Ничего не помогает. ПлАчу целыми днями. Даже сейчас слёзы текут. Не могу без него. Он снится мне каждую ночь.Уже на транквилизаторах сижу. Я знаю, что и ему очень плохо без меня. Его мать говорит, что он жить не хочет. Я не знаю, что делать и без него жизни нет и с вечно пьяным не могу. Ведь у нас двое детей. Мне 35 лет. Боюсь не одна остаться, а без него. Я очень его люблю. Как выйти из депресии.Знаю время лечит и так далее. Впереди тупик. Помогите советом, если сможете.
лилия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
лилия ивановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вы не правы. я не тролль. имя и правда не моё а всё остальное правда

не обращайте внимания. у этого кадра пунктик по поиску троллей. хотя он сам тролльченок обыкновенный. подшиться и есть один из метедов кодирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не обрщаю, на то он и анонимно, что не знает что сказать. а мужу в вену препарат какой то вводили. у меня просто не такой богатй опыт лечения алкоголиков.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
в чём различие?

Попался, трольчёнок :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у Вас нюх!;)
Анонимно
в чём различие?

Попался, трольчёнок :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чём различие?

Попался, трольчёнок :-))

аплодисменты
Наталья СмирноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
в чём различие?

Попался, трольчёнок :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно)))
Елена Бахметьева
Иногда пьянство одного из членов семьи - это плата за грехи другого. Попробуйте к батюшке подойти. За всю родню - живую и помершую - свечки поставьте. Вытащите мужа на разговор. Может, в вашем поведении что-то на него давило, а за пьянством он просто прятался.
Хотя, глядя на массу безнадежных случаев, понимаешь, что не все так просто. Сил вам и мудрых решений.
лилия ивановаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Иногда пьянство одного из членов семьи - это плата за грехи другого. Попробуйте к батюшке подойти. За всю родню - живую и помершую - свечки поставьте. Вытащите мужа на разговор. Может, в вашем поведении что-то на него давило, а за пьянством он просто прятался.
Хотя, глядя на массу безнадежных случаев, понимаешь, что не все так просто. Сил вам и мудрых решений.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Анонимно
Слабак.
лилия ивановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слабак.
СсылкаПожаловаться
может быть и так. значит я тоже слабая, раз сдалась и решила расстаться. только легче никому не стало
Рыжий ПесецВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
может быть и так. значит я тоже слабая, раз сдалась и решила расстаться. только легче никому не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, сильная. Слабая были бы, если бы вслед за ним пустили бы свою жизнь под откос, да и детей - тоже.
Все Вы правильно сделали. Сейчас просто колбасит. Это пройдет
Светит месяц, светит ясный
а Вы пейте с ним на пару... сразу понимание появится... и вместе не будет стыдно перед детьми....
все Ваше счастье в муже?
лилия ивановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а Вы пейте с ним на пару... сразу понимание появится... и вместе не будет стыдно перед детьми....
все Ваше счастье в муже?
СсылкаПожаловаться
сейчас в нём. деградировать не готова. младшему всего 2 года. а так может и спилась бы. дети держат
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
сейчас в нём. деградировать не готова. младшему всего 2 года. а так может и спилась бы. дети держат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поражаюсь бреду, который вы несете, при условии что три месяца ходите к психологу...
лилия ивановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я поражаюсь бреду, который вы несете, при условии что три месяца ходите к психологу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к психологу хожу не 3 месяца, а меньше. сначала в больнице лежала с нервным срывом. просто вся эта катавасия длится уже 3 месяца. а легче не становится. всё время о нем думаю. ну люблю я его.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
к психологу хожу не 3 месяца, а меньше. сначала в больнице лежала с нервным срывом. просто вся эта катавасия длится уже 3 месяца. а легче не становится. всё время о нем думаю. ну люблю я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо вы преувеличиваете его привязанность к алкоголю... либо вы с ним оба с головой не дружите и об этом говорит название темы и его желание умереть дома у родителей....либо история плохо придуманная)))
лилия ивановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
либо вы преувеличиваете его привязанность к алкоголю... либо вы с ним оба с головой не дружите и об этом говорит название темы и его желание умереть дома у родителей....либо история плохо придуманная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так бывает. история реальная. а с головой наверно и в правду не всё в порядке. никогда в жизни бы не подумала, что буду так страдать.
Кира Киряева
к сожалению не знаю примеров волшебного исцеления алкоголиков... но если пить начал как потерял работу, так может перестанет, когда найдет интересную новую работу... пьет один или есть товарисч, которого нужно отвадить? а когда к маме ушел, пить перестал или ещё пуще запил?
лилия ивановаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
к сожалению не знаю примеров волшебного исцеления алкоголиков... но если пить начал как потерял работу, так может перестанет, когда найдет интересную новую работу... пьет один или есть товарисч, которого нужно отвадить? а когда к маме ушел, пить перестал или ещё пуще запил?
СсылкаПожаловаться
работу искал. работал по2-3 месяца и опять в запой. у маы пьет не просыхая. сказал буду пить пока не подохну. без нас не хочет жить
Кира КиряеваВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
работу искал. работал по2-3 месяца и опять в запой. у маы пьет не просыхая. сказал буду пить пока не подохну. без нас не хочет жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините конечно, но по-моему он просто жить не хочет, ни с вами, ни без вас(((((((((((((((( а если с работой перебои, за какие шиши он пьет? за ваши? дело-дрянь...
лилия ивановаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
извините конечно, но по-моему он просто жить не хочет, ни с вами, ни без вас(((((((((((((((( а если с работой перебои, за какие шиши он пьет? за ваши? дело-дрянь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас на мамины пьёт.
Кира КиряеваВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
сейчас на мамины пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец... лучше пострадайте полгодика-годик и будет вам счастье)))) а с ним вас ждет только боль и разочарование...
Сюзи
Solar? стиль похож...
Ирусик
Хотел стебанутся,но очень близкая тема.
Наталья Гусак( Акатьева)
У вас значит ребёнок маленький, а у него нет ребёнка? Почему так безответственно к жизни то он относится? Вы б с ним поговорили, что помереть успеет, а кто детей будет растить? И вы ещё в депрессию впали, когда для неё время находите? Не хочет жить нормально, растить детей, работу искать и дорожить работой, ну и хрен с ним, железной рукой в счастье не загонишь.А мама бы просто выпорола розгой своего непутёвого, хорошо лечит. Связала пьяного и выдрала.
лилия ивановаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
У вас значит ребёнок маленький, а у него нет ребёнка? Почему так безответственно к жизни то он относится? Вы б с ним поговорили, что помереть успеет, а кто детей будет растить? И вы ещё в депрессию впали, когда для неё время находите? Не хочет жить нормально, растить детей, работу искать и дорожить работой, ну и хрен с ним, железной рукой в счастье не загонишь.А мама бы просто выпорола розгой своего непутёвого, хорошо лечит. Связала пьяного и выдрала.
СсылкаПожаловаться
живу на автопилоте, как говорится. рост 1.95 вес 90 кг попробуй свяжи такого
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на лилия иванова
лилия иванова
живу на автопилоте, как говорится. рост 1.95 вес 90 кг попробуй свяжи такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё пурген, вот им покормить, не до питья будет, с горшка не слезет, да и протрезвеет заодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем