Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умру вместе с ним

Это крик души. История такова. Я замужем. Пока ещё замужем. Последние два года муж стал сильно пить. И кодировали его,и лечили, и к бабкам даже обращались чтоб заговорили. Ничего не помогло.Терпение моё в конце концов закончилось. Из дома я его выгнала. Теперь живёт у своей матери. А для меня мир перестал существовать. Ведь мы одно целое. мы даже думали одинаково. Для меня это большой стресс. Уже и в больнице лежала. Сейчас хожу к психологу. Ничего не помогает. ПлАчу целыми днями. Даже сейчас слёзы текут. Не могу без него. Он снится мне каждую ночь.Уже на транквилизаторах сижу. Я знаю, что и ему очень плохо без меня. Его мать говорит, что он жить не хочет. Я не знаю, что делать и без него жизни нет и с вечно пьяным не могу. Ведь у нас двое детей. Мне 35 лет. Боюсь не одна остаться, а без него. Я очень его люблю. Как выйти из депресии.Знаю время лечит и так далее. Впереди тупик. Помогите советом, если сможете.
лилия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Валерия
Вы у себя мучаетесь, он там у мамы тоже мучается без вас. Так может вам сойтись и мучиться вместе. Так хоть рядом будете, может легче станет вам и ему.
лилия ивановаВ ответ на Валерия
Валерия
Вы у себя мучаетесь, он там у мамы тоже мучается без вас. Так может вам сойтись и мучиться вместе. Так хоть рядом будете, может легче станет вам и ему.
СсылкаПожаловаться
перед детьми стыдно за такого отца
ВалерияВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
перед детьми стыдно за такого отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам зачем стыдиться, пусть ему станет стыдно. может у него стимул появится бросить пить, может ради детей бросит.
ТатьянаВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
перед детьми стыдно за такого отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте о детях! Каково им жить ладно с папой алкоголиком, но и с матерью мученицей.
Помочь себе он сможет только сам, видимо он этого не хочет.
Зато Вы можете помочь и себе и детям, уверена, что им Вас не хватает..
Своими нервными срывами вы им психику поломаете.
Ваш муж уже сдался, а Вы?
лилия ивановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Подумайте о детях! Каково им жить ладно с папой алкоголиком, но и с матерью мученицей.
Помочь себе он сможет только сам, видимо он этого не хочет.
Зато Вы можете помочь и себе и детям, уверена, что им Вас не хватает..
Своими нервными срывами вы им психику поломаете.
Ваш муж уже сдался, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старшую отправила к бабушке пока пожить. чтоб меньше меня видела в таком состоянии. надеюсь на лучшее. спсибо Вам за поддержку
Аврора
Помоч вам никто не сможет, и вы должны это понять. И смириться. Такова правда. Сори.
Кира Муравьева
Он сам не хочет лечиться? Закодироваться ведь можно и на 5 лет. А жизни с алкоголиком все равно не будет. Либо лечить его, либо расставаться.
лилия ивановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Он сам не хочет лечиться? Закодироваться ведь можно и на 5 лет. А жизни с алкоголиком все равно не будет. Либо лечить его, либо расставаться.
СсылкаПожаловаться
хочет. и кодировали уже не один раз. срывается через 2-3 месяца
Кира МуравьеваВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
хочет. и кодировали уже не один раз. срывается через 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под угрозой смерти?
лилия ивановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
под угрозой смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз сейчас он этого и ждёт.
Кира МуравьеваВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
как раз сейчас он этого и ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень действительно может привести к трагическим последствиям. как-то быстро он пристрастился - за 2 года. или все-таки это давно тянется? потому что выдержать только 2-3 месяца без алкоголя - это уже серьезная зависимость. а нет возможности поместить его в клинику? там в окружении людей с аналогичными проблемами возможно ему легче будет справится. ведь иногда из такой бездны люди вылезают.
лилия ивановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это очень действительно может привести к трагическим последствиям. как-то быстро он пристрастился - за 2 года. или все-таки это давно тянется? потому что выдержать только 2-3 месяца без алкоголя - это уже серьезная зависимость. а нет возможности поместить его в клинику? там в окружении людей с аналогичными проблемами возможно ему легче будет справится. ведь иногда из такой бездны люди вылезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько я знаю сейчас он в очередном запое. о клинике разговаривала с его матерью. но надо чтоб хоть немного протрезвел
Кира МуравьеваВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
насколько я знаю сейчас он в очередном запое. о клинике разговаривала с его матерью. но надо чтоб хоть немного протрезвел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выводите из запоя...
Аля Страус
Не бьет Вас?
Как человек он какой?
Если положительный,а
все траблы только в том,что он пьет,то стоит помочь,поговорить.
Люди не наничают так пить просто так.
лилия иванова
нет, не бьёт. очень детей любит. пить начал, как потерял работу. как помочь не знаю.
Аля СтраусВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
нет, не бьёт. очень детей любит. пить начал, как потерял работу. как помочь не знаю.
СсылкаПожаловаться
поезжайте на отдых,поговорите с ним.
Поставьте перед фактом "Я,наши дети или пьянки"? Что тебе дороже?)
лилия ивановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
поезжайте на отдых,поговорите с ним.
Поставьте перед фактом "Я,наши дети или пьянки"? Что тебе дороже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока в запое нет смысла в разговоре. сегодня свекровь звонила говорит : вечером еле приходит сразу ложится спать. утром снова уходит и пропадает до вечера.
Анастасия Попова
Никто на форуме вам не в помощь. Правильное решение приняли, когда ушли. Продолжайте ходить к психологу, это дело не пары сеансов. Настройте себя, что это надо просто пережить. Время все расставит на свои места. Сейчас вы вашему мужу не помощник, сойдетесь будет только хуже, особенно для детей.
лилия ивановаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Никто на форуме вам не в помощь. Правильное решение приняли, когда ушли. Продолжайте ходить к психологу, это дело не пары сеансов. Настройте себя, что это надо просто пережить. Время все расставит на свои места. Сейчас вы вашему мужу не помощник, сойдетесь будет только хуже, особенно для детей.
СсылкаПожаловаться
уже 3 месяц пошёл. а я всё в себя прийти не могу.
РусьнябышекВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
уже 3 месяц пошёл. а я всё в себя прийти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца мало очень.
Анастасия ПоповаВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
уже 3 месяц пошёл. а я всё в себя прийти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький срок. Мне подруга - психолог говорила, что более менее пациенты начинают приходить в себя через 1,5-3 года после разрыва отношений.
И главное помните, в переди вовсе не тупик, а жизнь без мужа, и она должна быть и будет счастливой).
лилия ивановаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Маленький срок. Мне подруга - психолог говорила, что более менее пациенты начинают приходить в себя через 1,5-3 года после разрыва отношений.
И главное помните, в переди вовсе не тупик, а жизнь без мужа, и она должна быть и будет счастливой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь психолог поможет. но сейчас я поросто в отчаянии
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Маленький срок. Мне подруга - психолог говорила, что более менее пациенты начинают приходить в себя через 1,5-3 года после разрыва отношений.
И главное помните, в переди вовсе не тупик, а жизнь без мужа, и она должна быть и будет счастливой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1,5-3 года сама уже выйдешь из этого состояния... без помощи психолога
ОвсянкаВ ответ на лилия иванова
лилия иванова
уже 3 месяц пошёл. а я всё в себя прийти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 3 месяца -это малый срок. не придирайтесь ко времени. просто постарайтесь отпустить. И умирать с ним не стоит. Жизнь-это дар.
Анонимно
Не кодироваться, а зашиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем