Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умысел или глупость?

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение! Когда любовница ставит в известность жену о своем существовании - ее цель яснА, а что движет женой, когда узнав о наличии длительной связи мужа с любовницей, она пытается выйти на связь с таковой посредством сообщений в соц.сетях, звонками и смс-ками? Это что - акт устрашения, провокация, желание выяснить - что?! Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Как же так можно опуститься жене,как не ценить себя,чтобы мстить любовнице.Какая низкая самооценка у жены была бы умная,поняла бы,что отношения уже себя давно исчерпали и мало того не восстановить уже ничего,так еще и себе последние нервы измотать.Какое то больное самолюбие у этой жены.
СсылкаПожаловаться
это вы не о любовнице говорите, а о женщине которая увела мужа. Это разные вещи
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это вы не о любовнице говорите, а о женщине которая увела мужа. Это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о жене,а не о любовнице.Если муж пошел изменять,значит надо в себе причины искать,значит что то в ней не устраивает мужа.Оставить его надо в покое и пусть разберется сам в себе.Насильно мил не будешь,брак себя исчерпал.Выставит себя дурой и кому от этого легче станет?Дальше что? Он ее полюбит горячо после всего.А если даст ему время, поговорит по душам с мужем, может быть он и одумается.А так,ни себе,ни людям.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я о жене,а не о любовнице.Если муж пошел изменять,значит надо в себе причины искать,значит что то в ней не устраивает мужа.Оставить его надо в покое и пусть разберется сам в себе.Насильно мил не будешь,брак себя исчерпал.Выставит себя дурой и кому от этого легче станет?Дальше что? Он ее полюбит горячо после всего.А если даст ему время, поговорит по душам с мужем, может быть он и одумается.А так,ни себе,ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сказать жене что не устраивает слабо? зачем сразу искать утешение у другой?
Елена ГригорьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сказать жене что не устраивает слабо? зачем сразу искать утешение у другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все так делают,потому что мужчины слабые духом.Женщины сильнее.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Они все так делают,потому что мужчины слабые духом.Женщины сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом женщины во все виноваты , если что не так в жизни
Елена ГригорьеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сказать жене что не устраивает слабо? зачем сразу искать утешение у другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще любовь проходит и такое бывает.Если в быту все устраивает и в сексе все нормально,он не пойдет никуда,потому что от добра,добра не ищут,если только гулящий,тогда его ничего не исправит,он такой по жизни и бесполезно разговаривать с ним,тем более мстить любовнице,на мой взгляд -это низко.
Елена Григорьева
Я о жене,а не о любовнице.Если муж пошел изменять,значит надо в себе причины искать,значит что то в ней не устраивает мужа.Оставить его надо в покое и пусть разберется сам в себе.Насильно мил не будешь,брак себя исчерпал.Выставит себя дурой и кому от этого легче станет?Дальше что? Он ее полюбит горячо после всего.А если даст ему время, поговорит по душам с мужем, может быть он и одумается.А так,ни себе,ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж пошел изменять, возможно он кобель. И ничего женщина в себе не найдет. Вернее может и найдет, только не то. Если брак себя исчерпал - пусть валит и не вешает лапшу. запутался и не знает, чего хочет - пусть распутывается без жены и любовницы, а не перебирая их по очереди. А пока вы оправдываете бедных мужчин тем, что они слабые и чуть что бегут изменять, они и будут продолжать
Елена ГригорьеваВ ответ на Stella
Stella
Если муж пошел изменять, возможно он кобель. И ничего женщина в себе не найдет. Вернее может и найдет, только не то. Если брак себя исчерпал - пусть валит и не вешает лапшу. запутался и не знает, чего хочет - пусть распутывается без жены и любовницы, а не перебирая их по очереди. А пока вы оправдываете бедных мужчин тем, что они слабые и чуть что бегут изменять, они и будут продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на них наплевать,еще бы я их не оправдывала.Давно своего выгнала,он себе тогда на 20 лет моложе нашел,ничего никогда ни с кем не выясняла и не позорилась.Нашел лучше,моложе,пусть уходит.Но выяснять с любовницами отношения и мстить,дурь несусветная.Не стоят они того,чтобы так за них биться.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
желание узнать правду, надежда что это не так, желание напугать шалву.
Я бы нашла ее лично, без единого звонка, чтобы та не успела обзавестись защитой или свидетелями
Зухра КунаккузинаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
желание узнать правду, надежда что это не так, желание напугать шалву.
Я бы нашла ее лично, без единого звонка, чтобы та не успела обзавестись защитой или свидетелями
СсылкаПожаловаться
и потом?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
и потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я драчунья, и силушкой бог не обделил. Муж бы и не узнал, почему его любовница бросила. Зухра, уж кому как не вам знать, как женским разборкам проходить, и чтобы муж не знал о вашем участии
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я драчунья, и силушкой бог не обделил. Муж бы и не узнал, почему его любовница бросила. Зухра, уж кому как не вам знать, как женским разборкам проходить, и чтобы муж не знал о вашем участии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и драться бегать,какой ужас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Еще и драться бегать,какой ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? У меня ни разу в жизни ничегошеньки не отняли, даже попыток не было. А будь я лохушкой тоже любовницы бы да хвостопады были
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
?? У меня ни разу в жизни ничегошеньки не отняли, даже попыток не было. А будь я лохушкой тоже любовницы бы да хвостопады были
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы все силой решаете,а разве можно человека заставить Вас любить только потому,что Вы применяете силу? Сомневаюсь очень что силой можно вернуть любовь.Любовь-это чувство неподвластное человеку,все хотят любить и быть любимыми,а насильно мил как известно,не будешь.Так стоит ли возвращать того,который Вам душой уже не принадлежит.И человек-это разумное существо,а не вещь,которую можно вернуть.А у Вас получается что Вы как бы всем довольны,а на самом то деле,все иначе.К себе внутрь загляните,что там в Вашей душе?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так Вы все силой решаете,а разве можно человека заставить Вас любить только потому,что Вы применяете силу? Сомневаюсь очень что силой можно вернуть любовь.Любовь-это чувство неподвластное человеку,все хотят любить и быть любимыми,а насильно мил как известно,не будешь.Так стоит ли возвращать того,который Вам душой уже не принадлежит.И человек-это разумное существо,а не вещь,которую можно вернуть.А у Вас получается что Вы как бы всем довольны,а на самом то деле,все иначе.К себе внутрь загляните,что там в Вашей душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж меня любит - он меня бездомную и безработную с 4 детьми взял. Это может быть только любовь. Так что никакой силой я его не удерживаю. Это я написала про посторонних. Которые берега не видят
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
муж меня любит - он меня бездомную и безработную с 4 детьми взял. Это может быть только любовь. Так что никакой силой я его не удерживаю. Это я написала про посторонних. Которые берега не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы то про себя писали,о том что драчунья и силой Вас Бог не обделил.Так вот я Вам ответила,что силой не удержишь.Если у Вас все хорошо,зачем Вам посторонние,лучше о своих родных думать и уделять им больше внимания,чем беспокоиться о посторонних.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну Вы то про себя писали,о том что драчунья и силой Вас Бог не обделил.Так вот я Вам ответила,что силой не удержишь.Если у Вас все хорошо,зачем Вам посторонние,лучше о своих родных думать и уделять им больше внимания,чем беспокоиться о посторонних.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка, мужей удерживают любовью, а силой ликвидируют - посягательства на них!
Если взять реальную ситуацию - вашего ребенка бьют старшие - вы ударите обидчика ? Вам незаконно отрезают свет или газ-воду - вы встанете на их пути ?
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
девушка, мужей удерживают любовью, а силой ликвидируют - посягательства на них!
Если взять реальную ситуацию - вашего ребенка бьют старшие - вы ударите обидчика ? Вам незаконно отрезают свет или газ-воду - вы встанете на их пути ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я у многих на пути встаю,я просто боец по жизни,за детей заступлюсь всегда,а вот мужчина-он взрослый человек и вправе сам решать как ему быть и с кем ему жить.
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
девушка, мужей удерживают любовью, а силой ликвидируют - посягательства на них!
Если взять реальную ситуацию - вашего ребенка бьют старшие - вы ударите обидчика ? Вам незаконно отрезают свет или газ-воду - вы встанете на их пути ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За девушку спасибо.Я уже на заслуженном отдыхе,
Но приятно отозваться на девушку.Вчера мне сделали комплимент про мои красивые руки.Ухоженные руки сказали,как у молодой.Так что мне приятно,хвалите меня.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
За девушку спасибо.Я уже на заслуженном отдыхе,
Но приятно отозваться на девушку.Вчера мне сделали комплимент про мои красивые руки.Ухоженные руки сказали,как у молодой.Так что мне приятно,хвалите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, я рада позитиву.
Но мы говорим о разных вещах - я о леваке, который в 90 случаях измен, а Вы о любви к другой женщине, любви требующей выбора с кем ему жить.
Елена ГригорьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ок, я рада позитиву.
Но мы говорим о разных вещах - я о леваке, который в 90 случаях измен, а Вы о любви к другой женщине, любви требующей выбора с кем ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,больше не буду писать,потому что я не люблю никаких измен.
T
Желание в основном как в песне "я хочу только знать на кого ты меня прменяяял";)
Ну и месть не в последней очереди. Одна моя знакомая любовницу уволила с работы, пришла и нажаловалась начальнику, всплакнула, он проникся и уволил тётку (там служебный роман был).
Другая просто сковородой по голове огрела и волосья повыдёргивала... Южная горячая кровь)))
Обе кстати семьи сохранили)
*Наталья Петрова*
а что пишет то в смс-ках? угрожает или наоборот, говорит спасибо, забирай скорей?)))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а что пишет то в смс-ках? угрожает или наоборот, говорит спасибо, забирай скорей?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем