Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умышленное вбивание женщинам в голову комплекса неполноценности!

Последние месяца 2-3 в инете просто какая-то засада! На какие бы ресурсы не заходила повсюду всплывает такая реклама:
""КАК ПОХУДЕЛА ИННА СВОЛОВИЧЕВА?
Знаешь ли диету МалЫШКИНОЙ?
ХОЧЕШЬ СТАТЬ КАК БОРОДУЛЬКА? ТАКОЙ ЖЕ СТРОЙНОЙ!! ОНА ТО ЗНАЕТ КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ НА 30 КГ!""
Вся реклама направлена на то, чтобы заставить нас нажать на нужные кнопки и срубить с нас бабла.
Им ваш вес до одного места, просто все хотят отдыхать на Канарах по 12 месяцев в году и ни хрена не делать!

Рекламная компания похудения не случайно появилась весной. Все мы собираемся купаться, загорать, отдыхать летом и конечно, же хотим выглядеть прекрасно.
Есть в этом и плюс, безусловно. Стремиться к совершенству - это замечательно.
Но с другой стороны, может развиться какой-то комплекс неполноценности и зацикливание на похудении. Нас держат за быдло какое-то?
Не понимают, что есть женщины не 42 размера, но любящие себя и отлично, счастливо живущие. У них все есть, и дом, и дети, и финансы и любимая работа.
И что, если женщина, к примеру, носит 48, 52 или даже 56 размер одежды?
Это ее выбор. И это выбор надо уважать, а не навязывать бредовые комплексы!!
кто выглядит вот так и чувствует себя классно:






да, ради бога!!
а кто-то хочет быть такой -







Девчонки!! любите себя такими, какие вы есть!! И наср*те на Своловичеву и Малышкину!
У них своя жизнь и свои тараканы. Не ведитесь на рекламный бред!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Изольда Штольцман
Это индустрия Ир, тут много денег и рабочих мест, они просто ищут клиентов, относитесь проще. Если уженщины нет комплексов никто ей их не навяжет )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это индустрия Ир, тут много денег и рабочих мест, они просто ищут клиентов, относитесь проще. Если уженщины нет комплексов никто ей их не навяжет )))
СсылкаПожаловаться
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама всегда обман ))) Но на нее активно ведутся )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Реклама всегда обман ))) Но на нее активно ведутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лАпоухих многА)
Ураган Катрина (ИИ)
лАпоухих многА)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понравился мой коммент, Хавронья?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здесь спорный вопрос, Василий. 56 размер, может быть и слишком, но мне вот при моем 44 размере ( 90-60-92) часто дают понять, что я недостаточно худа и неплохо бы похудеть до 42 или даже до 40 размера. А зачем собственно мне это надо? Я хочу иметь грудь 3 размера, а не нулевого.
DicrВ ответ на Dream
Dream
Здесь спорный вопрос, Василий. 56 размер, может быть и слишком, но мне вот при моем 44 размере ( 90-60-92) часто дают понять, что я недостаточно худа и неплохо бы похудеть до 42 или даже до 40 размера. А зачем собственно мне это надо? Я хочу иметь грудь 3 размера, а не нулевого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про похудении груди мужики никогда речь не заводят, заметьте :)
на размер груди съезжают те, кому коворят о толстой жопе :)
tania pavlovaВ ответ на Dicr
Dicr
про похудении груди мужики никогда речь не заводят, заметьте :)
на размер груди съезжают те, кому коворят о толстой жопе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем Вам не нравится круглая попка 50го размера?
DreamВ ответ на Dicr
Dicr
про похудении груди мужики никогда речь не заводят, заметьте :)
на размер груди съезжают те, кому коворят о толстой жопе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про похудении груди мужики никогда речь не заводят, заметьте :)
на размер груди съезжают те, кому коворят о толстой жопе :)

А 92 см это толстая жопа? Не смешите.
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсем должна быть мера !Переедание-ожирение.Села на диету- стрес для организма. Природу не обманешь.
Таис АфигенскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за детей страшно!
Таис Афигенская
за детей страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не пугайтесь. Оглянитесь лучше вокруг.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремление к совершенству--это очень здорово.У многих есть комплексы,но нет силы воли,вот в чем проблема.таких пышек притягательных в жизни маловато.Полнота выглядит гораздо безобразнее.
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ещё не победил природу.Какой суждено быть-такой и будешь.Любите себя такой,какая есть и остальные подтянутся и не будут сравнивать с девушками с обложки.а кто пытается сравнивать,надо указать на его изъяны-толстое пузо ,жир вместо бицепсов ,да и в лес послать.не попадаться на развод на деньги.Вес возвращается,а изнурять приходится.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Margarita
Margarita
Никто ещё не победил природу.Какой суждено быть-такой и будешь.Любите себя такой,какая есть и остальные подтянутся и не будут сравнивать с девушками с обложки.а кто пытается сравнивать,надо указать на его изъяны-толстое пузо ,жир вместо бицепсов ,да и в лес послать.не попадаться на развод на деньги.Вес возвращается,а изнурять приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это вы загнули)) как это никто не победил природу?!)))
многие побеждают ее.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, это вы загнули)) как это никто не победил природу?!)))
многие побеждают ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Победить природу невозможно.Многие худеют после изнурительных диет и через некоторое время всё возвращается на круги своя.Так что не следует себя изводить.что на роду написано,то не изменишь.Вы знаете,что при поступлении в Вагановское училище,где готовят балерин,просят девочек придти с мамами.Для чего?Чтобы увидеть,какой комплекции девочка будет в половозрелом возрасте.Моя знакомая из Украины водила туда своб дочь на поступлении и сразу забраковали.И,как мама не убеждала,что будет соблюдать диету для девочки,не приняли.В возрасте 15 дет девочка стала помпушкой и никакие диеты не спасают.
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем


у нас знакомая продает какой-то коктель ,так и говорит-! я продаю людям счастье!"))
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! ну похудела, ну стала 42 размера. А счастье мое сказало, что на доске и в гробу належится
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОнечно, в другом. СЧастье-это состояние души и оно не должно зависеть от внешних факторов.
Ураган Катрина (ИИ)
эта "индустрия" навязывает нам лукавые, обманчивые представления
типа: ПОХУДЕЙ, СТАНЬ 42 РАЗМЕРОМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!
а это обман, самый настоящий
счастье в другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
индустрия навязать может только тем, кто не умеет думать, так что - радуйтесь
Изольда Штольцман
Это индустрия Ир, тут много денег и рабочих мест, они просто ищут клиентов, относитесь проще. Если уженщины нет комплексов никто ей их не навяжет )))
СсылкаПожаловаться
Спорный вопрос - навязывают очень даже((( Кто-нибудь двадцать лет назад заморачивался по поводу целлюлита? Тогда, наверное, и слова такого не было. А сейчас какие деньги выкидываются))) Ну это первое, что пришло в голову.
Изольда ШтольцманВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спорный вопрос - навязывают очень даже((( Кто-нибудь двадцать лет назад заморачивался по поводу целлюлита? Тогда, наверное, и слова такого не было. А сейчас какие деньги выкидываются))) Ну это первое, что пришло в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати читала статью, американские врачи считают необходимым использовать крем для загара, что бы исключить рак кожи, который стал крайне частым явлением в жарких штатах в последнее время. Особенно детей кремом мазюкать рекомендуют. Сама я выросла в пустыне, и скажу из личных наблюдений, никто кремом не мазался и про рак кожи мы вообще не слыхали. Отсюда мой вывод, крем + воздействие солнца на измазанную им кожу этот рак и вызывают. И никто меня не переубедит, у меня есть личный опыт проживания в местности где +50 в тени ))))
Изольда Штольцман
Кстати читала статью, американские врачи считают необходимым использовать крем для загара, что бы исключить рак кожи, который стал крайне частым явлением в жарких штатах в последнее время. Особенно детей кремом мазюкать рекомендуют. Сама я выросла в пустыне, и скажу из личных наблюдений, никто кремом не мазался и про рак кожи мы вообще не слыхали. Отсюда мой вывод, крем + воздействие солнца на измазанную им кожу этот рак и вызывают. И никто меня не переубедит, у меня есть личный опыт проживания в местности где +50 в тени ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во все времена есть люди, которые живут своим умом, а есть те, кто разинув рот идет за толпой. Проблема индустрии красоты в том, что человек вынужден противостоять стереотипам, которые придумали не те, кто печется о вашем здоровье, а те кого беспокоит их мошна. Если вы не воспользуетесь кремом от загара - вряд ли кто-то об этом узнает, но вот небритые ноги или лишние пять кг - вполне себе причина для косых взглядов. Как-то сумбурно получилось(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Во все времена есть люди, которые живут своим умом, а есть те, кто разинув рот идет за толпой. Проблема индустрии красоты в том, что человек вынужден противостоять стереотипам, которые придумали не те, кто печется о вашем здоровье, а те кого беспокоит их мошна. Если вы не воспользуетесь кремом от загара - вряд ли кто-то об этом узнает, но вот небритые ноги или лишние пять кг - вполне себе причина для косых взглядов. Как-то сумбурно получилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Что бы противостоять общественному мнению, даже если оно не верно, нужно много сил. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем