Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унесенные ветром

Пару месяцев назад прочитала книгу.. на одном дыхании. Очень понравилась, под большим впечатлением..и решила посмотреть фильм..даже половину не осилила ((( а как вам фильм?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
захария андреева_z_z
мне нравится
Виктория Л
Вивьен Ли очень нравится как и фильм
Оля Матвеева
Мне понравился фильм с Вивиен Ли.
Вот второй фильм с другой актрисой я не осилила, за книгу прочитала на одном дыхании, даже перечитывала ее .
Наталья
я книгу не читала, фильм норм. Такая красота.
Брат
Тебе 15 лет?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Тебе 15 лет?
СсылкаПожаловаться
не) почти на 10 побольше
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Брат
Брат
Тебе 15 лет?
СсылкаПожаловаться
вот человек приобщается к классике, разве возраст важен?
Валерьянка Мурзилкина
вот человек приобщается к классике, разве возраст важен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту книгу примерно в 15 читают, вот и уточнил возраст! А ты перестала быть мопсом! Когда жиром мерились еще была собакой! Чью фотку выставила?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Брат
Брат
Эту книгу примерно в 15 читают, вот и уточнил возраст! А ты перестала быть мопсом! Когда жиром мерились еще была собакой! Чью фотку выставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Сухорукова как видишь.
Валерьянка Мурзилкина
Не Сухорукова как видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже актриса какая то!
Сноу Уайт
мне нравится, все фильмы смотрела и продолжения тоже, по моему хорошее кино для души.
Ангелина
Не давно на Земле?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не давно на Земле?
СсылкаПожаловаться
госпади. а вы все книги перечитали??
Ангелина
Мммм...такие популярные...? Надеюсь, что да.
Невеста Джокера
Мне наоборот книга не очень. Глупо как то было залететь в 17 лет от того, кого не любила, и ребенка своего не воспитывать. Фильм приятнее
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да еще обидно, что он умер от дезентерии, а не как герой в бою. Родить от "зас ранца" как-то вооще фууууу. А в фильме хоть этого нет.
КРАСКА
Сказка для школьниц.) "Поющие в терновнике" тогда почитайте, еще больше понравится.)
АнастасияВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сказка для школьниц.) "Поющие в терновнике" тогда почитайте, еще больше понравится.)
СсылкаПожаловаться
Тоже отличная проникновенная вещь. И книга, и фильм.
АлисаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сказка для школьниц.) "Поющие в терновнике" тогда почитайте, еще больше понравится.)
СсылкаПожаловаться
Обожаю Унесенных, а Поющие показалась слишком унылой и слезливой.
Лидия Романова
На мой взгляд это один из лучших фильмов в мировом кинематографе))
Лидия Романова
На мой взгляд это один из лучших фильмов в мировом кинематографе))
СсылкаПожаловаться
Это действительно самый лучший фильм за всю историю кинематографа, по сумме сборов, этот рекорд не побил ещё ни один фильм, даже Титаник и аватар
Туська
Верите, я фильм сначала до конца ни разу не посмотрела, книгу вообще не открывала.
таша таша
Раз в месяц пересматриваю и Скарлет следом.
Полдарк
Это с вивиен ли? Нравилось в подросковом возрасте, сейчас не могу смотреть. Одно нытье. Пыталась посчитать, сколько раз она там плачет, со счета сбилась. Женские слезы раздражают. Для своего времени это был великий фильм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем